Россиянка стала чемпионкой в танцах на пилоне. Видео
Россиянка стала чемпионкой в танцах на пилоне
Регбисты сломали бассейн, празднуя победу. Видео
Самый дорогой контракт в спорте. Сумма шокирует
Футбольная битва Ефимовой и Чикуновой
Бегун проиграл, пока праздновал победу. Видео
Российский регбист выиграл трофей в Англии!
Российский регбист выиграл трофей в Англии! Первый зарубежный успех Кирилла Готовцева Ранее россияне трижды играли в финале Кубка Премьершипа, но побеждал только Валерий Морозов.
16 марта, 14:50
Регби
Расписание спортивных матчей 16 марта
11 топ-событий субботы: плей-офф КХЛ, «Сити» — «Ньюкасл» и Кубок шести наций по регби За чем следить 16 марта: яркие соревнования в лыжах, биатлон, НХЛ, НБА и МЛС. Не пропустите!
15 марта, 21:00
Хоккей
Интервью с гандболистом Кирилом Котовым
Эксклюзив
«Слава богу, хоть с белорусами играть можем». Откровения игрока сборной России по гандболу Кирилл Котов — о выступлении за национальную команду и сенсационном поражении «Чеховских медведей» в прошлом сезоне.
13 марта, 17:15
Гандбол
Никита Володин опять выиграл чемпионат мира!
В России живёт суперзвезда бильярда. Никита Володин опять выиграл чемпионат мира! В 2022-м завоевал первый титул, в 2024-м – повторил достижение.
12 марта, 13:00
Снукер
Итоги 4-го тура Кубка шести наций
Победный гол за последней секундой. Как Англия остановила фаворита Кубка шести наций Теперь Ирландии придётся попотеть, чтобы завоевать трофей.
11 марта, 16:30
Регби
Итоги шахматного турнира «Аэрофлот Опен» — 2024
Российские шахматы не потеряны! Новое поколение наших спортсменов приятно удивляет Сможет ли кто-то из юношей биться за титул чемпиона мира в будущем?
9 марта, 14:45
Шахматы
О’Салливан теперь играет только за большие деньги
«Снукер в беде». Почему великий Ронни О’Салливан теперь играет только за большие деньги Есть призовые — есть и мотивация. Турнир, организованный арабскими шейхами, наглядно это доказал.
7 марта, 17:45
Снукер
Россиян будут унижать на Олимпиаде
Россиян будут унижать на Олимпиаде. Почему нашим спортсменам не стоит ехать на Игры Даже преступников не лишают гражданства и права говорить.
7 марта, 17:35
Олимпиада 2024
Ронни О’Салливан
Забей золотой шар — забери бешеные деньги! Как арабские шейхи сотрясают устои снукера Тот, кто наберёт 167 очков за фрейм, получит $ 500 тыс.!
5 марта, 16:30
Снукер
Российским гребцам разрешили отбираться на ОИ-2024
Российским гребцам разрешили отбираться на Олимпиаду. Но практические шансы — около нуля У сборной России нет кандидатов на олимпийские медали. Ни одного.
5 марта, 16:15
Академическая гребля
Лала Крамаренко завоевала пять золотых медалей
«Пока не ощущаю себя лидером». Кто главная звезда в российской гимнастике после Авериных? Лала Крамаренко завоевала пять золотых медалей на чемпионате России.
4 марта, 21:45
Гимнастика
Зимний чемпионат мира по лёгкой атлетике: итоги
Наследник Болта получил по носу на ЧМ-2024. Он проиграл все финалы, в которых участвовал Летний чемпион мира в беге на 100 и 200 м Ноа Лайлз остался без золота зимнего чемпионата мира.
4 марта, 14:51
Лёгкая атлетика
Громкий скандал в шахматах
В шахматах назревает беспрецедентный скандал. Россиян не пускают на турнир претендентов! Вместе с гроссмейстерами из России документы не получили представители ещё трёх стран. Это беспредел какой-то.
4 марта, 07:00
Шахматы
Кирилл Готовцев
«Я всегда хотел побеждать». История лучшего российского регбиста, покоряющего Англию Кажется, что для Кирилла Готовцева нет ничего невозможного.
3 марта, 14:15
Регби
Кубок шести наций – 2024: результаты 3-го тура
«Не ничья, а упущенная победа». Италия была очень близка к сенсации на Кубке шести наций В 3-м туре Франции пришлось очень несладко, а Ирландия и Шотландия уверенно выиграли.
28 февраля, 13:15
Регби
Олимпиада в Сочи-2014
Олимпиада в Сочи была триумфом российского спорта. И мы до сих пор на первом месте! У России не отобрали лидерство в медальном зачёте Игр-2014 по количеству наград.
26 февраля, 13:45
Прочие виды спорта
Дина и Арина Аверины
Опрос
Сёстры Аверины выиграли всё, кроме олимпийского золота. Можно ли их считать великими? Невероятные достижения сестёр Дины и Арины Авериных приправлены солёным соусом драмы на ОИ в Токио.
26 февраля, 09:16
Гимнастика
Сборная Бразилии по пляжному футболу
Беларусь осталась без медалей чемпионата мира по пляжке. А золото забрала Бразилия! Команда Нико Альварадо была разгромлена Ираном.
25 февраля, 16:30
Пляжный футбол
Сборная Беларуси уступила Италии
Беларусь срубили в шаге от финала чемпионата мира. Но эти мужики бились до конца! Проиграли Италии в серии пенальти.
24 февраля, 21:05
Расписание спортивных матчей 25 февраля
14 топ-событий воскресенья: финал ЧМ по пляжке, НБА, хоккей и много яркого футбола За чем следить 25 февраля: смогут ли белорусские пляжники завоевать свои первые медали на ЧМ и продолжит ли Овечкин набирать очки?
24 февраля, 21:00
Футбол
Камбэк заказывали? Италия вырвала победу у Беларуси в полуфинале ЧМ по пляжному футболу! Всё решилось в серии пенальти.
24 февраля, 17:30
Матч дружбы Андрей Есипенко — Владимир Крамник
В российских шахматах состоялась супербитва Крамник — Есипенко. Концовка удивила всех Матч доиграть не удалось. Экс-чемпион мира слёг из-за болезни.
24 февраля, 01:00