0 : 8
4 : 2
БЕТСИТИ Кубок России по футзалу
Тест
Чем отличается футзал от футбола? Тест перед решающими играми Кубка России по мини-футболу Уверены, что точно знаете все отличия «мини» и «макси», а также интересные факты про футзал?
22 февраля, 18:35
Суперкубок России по мини-футболу
«Я вообще обалдел!» «Синара» выиграла Суперкубок в настоящем матче-триллере Крутое шоу устроили и команды, и Эльдар Джарахов.
26 августа 2023, 11:40
Российский клуб завоевал бронзу Кубка мира
«Нам удалось поднять флаг». Российский клуб завоевал бронзу Кубка мира, игнорируя санкции Мини-футбольная «Норманочка» выступала с флагом и гимном. Как же мы по этому скучали!
15 июля 2023, 15:45
Большой скандал в португальском мини-футболе
OMG
«Горе тем, кто празднует такое». Разгром со счётом 60:0 породил скандал в мини-футболе Клуб «Масан» в последнем туре отыграл разницу в 33 мяча. Договорной матч или всё по правилам?
10 мая 2023, 14:45
Иван Чишкала забил два гола
«Российский мини-футбол остаётся на слуху». Наш нападающий стал героем в Лиге чемпионов Два гола Ивана Чишкалы принесли его «Бенфике» бронзовые медали.
8 мая 2023, 17:30
Скандал в финале Кубка России
«Зачем вы издеваетесь над нами?» Финал Кубка России завершился грандиозным скандалом «Синара» выиграла матч после спорного момента в овертайме.
28 февраля 2023, 15:45
Вратарь забил чудо-гол в российской Суперлиге
Видео
Вратарь забил чудо-гол в российской Суперлиге. Идеально выкрутился из сложной ситуации! Точный удар Звиада Купатадзе принёс его команде победу.
22 января 2023, 07:45
Российскому мини-футболисту не дали сыграть в ЛЧ
«Проблемы с гражданством». Российскому мини-футболисту не дали сыграть в Лиге чемпионов Ивана Чишкалу попросту не пустили в Румынию, где он должен был сыграть за португальскую «Бенфику».
27 октября 2022, 14:45
Российские мини-футболисты проиграли пятый финал
Про́клятая сборная. Российские мини-футболисты проиграли пятый финал Евро подряд В матче с лучшей командой мира и Европы россияне вели 2:0, но всё равно проиграли.
6 февраля 2022, 21:49
ЧЕ по мини-футболу — 2022. Россия — Португалия
Да как же так, ребята… Россия снова проиграла в финале Евро, хотя вела — 2:0 В первом тайме россияне явно переигрывали Португалию, но что толку? Очередное обидное поражение.
6 февраля 2022, 15:00
Украинские фанаты «отличились» на матче с Россией
«Мы слышали оскорбления». Поведение украинских болельщиков на матче с Россией затмило игру Футбол был великолепным. Но после матча больше говорили о зарядах фанатов сборной Украины.
5 февраля 2022, 00:30
Незабитый пенальти св матче Украина — Россиия
Видео
Вот это развязка! Вратарь сборной России потащил пенальти от Украины в самой концовке Дмитрий Путилов исправил свою же ошибку. Возможно, это главное спасение в его карьере.
4 февраля 2022, 22:08
России одолела Украину на ЧЕ–2022 по мини-футболу
Россия отбилась от Украины и вышла в финал Евро-2022. Победу принёс гол-шедевр Ниязова Это была классная битва. И никакой политики, если не считать поведения болельщиков.
4 февраля 2022, 21:00
Сборная России по мини-футболу
Какие нервы в матче Россия – Украина! Наш вратарь потащил пенальти за минуту до конца Максимально валидольный полуфинал — с драмой и хэппи-эндом. Теперь Россия ждёт соперника по финалу Евро.
4 февраля 2022, 15:30
Россия против Украины
Россия против Украины: драматичная история спортивного противостояния после 2014 года В нём нет никакой политики! За восемь лет матчи между странами ни разу не обернулись конфликтом.
4 февраля 2022, 08:30
Россия сыграет с Украиной на ЧЕ по футболу в зале
Россия и Украина наконец-то сыграют в футбол! Пока только в мини, но и это — круто Здорово, если в предстоящем матче будет максимум спорта и минимум политики.
2 февраля 2022, 07:00
Россия сыграет с Украиной на ЧЕ по мини-футболу
Россию ждёт нещадная битва с Украиной. Наши прорвались в полуфинал мини-футбольного Евро! Сейв российского вратаря на последних секундах позволил победить Грузию в основное время. Но матч получился очень нервным и тяжёлым.
1 февраля 2022, 21:25
Россия учинила третий подряд разгром
Битва России и Украины на мини-футбольном Евро близка. Пока наши крушат всех подряд Поляки оказались крепким орешком, но и его подопечные Скоровича раскусили.
29 января 2022, 18:55
Россия разгромила Хорватию
Россия разгромила Хорватию на Евро. Наша сборная по мини-футболу сыграла идеально В образцово-показательном стиле выиграли матч за первое место в группе и обеспечили себе выход в четвертьфинал.
25 января 2022, 22:05
Как сборная России разгромила Словакию
Сборная России по мини-футболу начала Евро с разгрома. Словаки получили аж семь мячей! Артём Антошкин возглавил список лучших бомбардиров турнира.
21 января 2022, 23:10
Чемпионат мира по мини-футболу – 2021
Россию отправили домой с ЧМ по мини-футболу. Наши сделали героем аргентинского вратаря Россияне в серии пенальти могли одним ударом заканчивать этот матч. Но в итоге всё решил в свою пользу аргентинский вратарь.
26 сентября 2021, 21:40
Как у России увели золото ЧМ-2016 по мини-футболу
«Нам навязали грязноватую игру». Как у России увели золото чемпионата мира по мини-футболу Наша команда была фаворитом финала ЧМ-2016, но аргентинцы смогли оставить россиян без исторического титула.
26 сентября 2021, 13:50
Как Россия обыграла Украину на ЧМ-1996
И тут и там — наши. Как Россия обыграла Украину и добыла первые медали ЧМ в мини-футболе В 1996 году наша команда с Константином Ерёменко и Аркадием Белым блистала на турнире в Барселоне.
24 сентября 2021, 19:30
Россия пропустила от Вьетнама на последних минутах
Неприятная интрига. Россия пропустила от Вьетнама на последних минутах, но смогла победить Первый матч плей-офф чемпионата мира дался нашим парням непросто. Впереди Аргентина?
22 сентября 2021, 19:40
Россия может выиграть золото чемпионата мира по мини-футболу. Но впереди Бразилия? А до встречи с бразильцами, скорее всего, нужно будет повторить финал прошлого чемпионата мира. Возьмёт ли Россия реванш у Аргентины?
22 сентября 2021, 14:30