03.03.2024 12:00 Гонка преследования Мужчины
03.03.2024 09:00 Гонка преследования Женщины
29.02.2024 12:00 Индивидуальная гонка Мужчины
29.02.2024 09:00 Индивидуальная гонка Женщины
20.01.2024 13:00 Спринт Женщины
20.01.2024 10:00 Спринт Мужчины
Весь календарь
Эдуард Латыпов и Александр Большунов
Большунов против Латыпова? Как может выглядеть совместная гонка лыжников и биатлонистов Спортсмены хотели бы сразиться с представителями других видов спорта. Зрители тоже останутся довольны.
10 марта, 07:00
Евгений Сидоров
«Это приятное удивление!» 5 самых ярких сенсаций на Кубке России по биатлону Как малоизвестные биатлонисты обыгрывали лидеров сборной?
5 марта, 12:45
Итоги Кубка России по биатлону – 2023/2024:
Кубок России по биатлону завершён. 5 ценных выводов по итогам нашего главного турнира В российском биатлоне, оказывается, немало положительных тенденций.
4 марта, 15:15
Сидоров и Шевченко забрали «Глобусы» в пасьютах
«Не знал, что так получится». Последний «Глобус» Кубка России — у сенсационного чемпиона Главным фаворитом на хрустальный трофей в пасьютах был Эдуард Латыпов. Но он неожиданно провалил гонку.
3 марта, 14:25
Наталия Шевченко и Эдуард Латыпов
В российском биатлоне определилась судьба главных наград. Кто получит «Большие глобусы»? Интригующей борьбы до последней гонки не получилось.
2 марта, 20:43
Российские биатлонисты разыграли первые «Глобусы»
«Одна провальная гонка — и всё!» Российские биатлонисты разыграли первые «Глобусы» Впереди борьба за БХГ и МХГ в спринтах и пасьютах.
29 февраля, 15:05
Антон Бабиков
«Наконец-то удалось сместить белорусов». Эффектная победа Бабикова на Кубке России На последнем рубеже Антон воспользовался ошибками соперников и финишировал с флагом.
21 января, 12:31
Наталия Шевченко
«У меня был секретный план». Неожиданные результаты спринта на Кубке России В призы у женщин заехали те, кто совладал с сильной метелью.
20 января, 16:45
Кубок России — 2023/2024
«Я счастлива». Гореева сделала невозможное на последнем круге и выиграла на Кубке России Анастасия отыграла почти 24 секунды на финишном отрезке!
18 января, 16:51
Кубок России – 2023/2024
Российский биатлонист, объявлявший о завершении карьеры, триумфально вернулся в спорт В начале декабря Никита Поршнев сгоряча заявил, что уходит из спорта, но подумал и остался. Да ещё как остался!
18 января, 15:30
Тамара Дербушева
«Тамара — машина? Нет, она просто человек». История сильнейшей биатлонистки России Дербушева выиграла три золотых медали из трёх на первом этапе чемпионата страны. А ведь в 2022-м она чуть не завершила карьеру.
16 января, 07:14
Кубок мира, Кубок России по биатлону
Что случится в биатлоне в 2024 году: Норвегия — с трофеями, Россия — в бане «Чемпионат» берёт на себя смелость дать свои прогнозы на 2024 год в биатлоне. Всё ли сбудется?
2 января, 12:00
Лучший биатлонист России — 2023
Рейтинг
Кто стал лучшим биатлонистом России в 2023 году? Латыпов — главный претендент. Может ли кто-то с ним сравниться?
27 декабря 2023, 16:00
В российском биатлоне придумали классное зрелище. Устраивают «весёлые старты» на миллион! Бабиков защищал честь «Королей тихого часа», а Калинина принесла победу команде «Чак-Чак Норрис».
14 декабря 2023, 21:15
Биатлонисты провели гонку после отмены этапа
«Я в шоке». Биатлонисты провели гонку на морозе, несмотря на отмену этапа Кубка России Спортсменки из группы Шашилова сами захотели посоревноваться.
6 декабря 2023, 14:15
Этап Кубка России по лыжным гонкам — 2023/2024
Мороз атаковал российские лыжные гонки и биатлон. Должны ли спортсмены бежать в минус 30? Некоторые болельщики настаивают на том, что выступать нужно в любых условиях.
5 декабря 2023, 17:30
Кристина Резцова
Кристина Резцова выиграла первую гонку после возвращения. Как жаль, что не на Кубке мира! У биатлонистки на старте сезона уже три медали.
3 декабря 2023, 13:24
Логинов поднялся на пьедестал впервые с 2022 года!
Логинов поднялся на пьедестал впервые с 2022 года! Неужели бывший лидер сборной вернулся? А ведь летом Александр думал о завершении карьеры.
2 декабря 2023, 15:20
Кубок России по биатлону — 2023/2024
Триллер с погоней. Как Кирилл Бажин вырвал у белоруса золото в смешанной эстафете Идеальная тактика на финише помогла финишёру сборной Свердловской области.
26 ноября 2023, 14:00
Неожиданное начало Кубка России по биатлону
Неожиданное начало Кубка России по биатлону Латыпов и Бабиков не смогли помочь своим командам. А кто победил?
25 ноября 2023, 12:40
Кубок России по биатлону – 2023/2024
Всё, что важно знать о новом сезоне Кубка России по биатлону – 2023/2024 У мужчин ожидается яркая схватка Латыпова и Халили. У женщин – мощное возвращение Резцовой.
24 ноября 2023, 11:00
МЛКБ в Ханты-Мансийске
Финиш со слезами на глазах. Гореева не справилась с морозом, а Сола получила свой миллион Белорусская биатлонистка показала высочайший уровень подготовки после выхода из декрета. Вторая гонка — и сразу победа!
19 ноября 2023, 15:55
Итоги первой женской гонки МЛКБ в Ханты-Мансийске
Жених и невеста выиграли по миллиону в один день. Раньше такого в нашем биатлоне не было! Карим Халили и Анастасия Гореева — новые биатлонные миллионеры!
18 ноября 2023, 15:49
Международная лига клубного биатлона — 2023
Старт российского сезона в биатлоне — огонь! Халили и Смольский рубились как на Кубке мира Антон упал на последнем подъёме, и Карим выиграл дуэль на финишной прямой.
18 ноября 2023, 12:15
Международная лига клубного биатлона – 2023
За победу в гонке — миллион! Российские биатлонисты выступят в новом международном турнире Международная лига клубного биатлона стартует 18 ноября.
16 ноября 2023, 14:45