1 июля 2018, Матч за 3-е место
-- : -- LSF1 – LSF2
1 июля 2018, Финал
-- : -- WSF1 – WSF2
Италию в жертву. Как Россия вышла в финал Лиги наций Итальянцы выходили на матч жизни и смерти. И проиграли России в трёх партиях, несмотря на поддержку тысяч зрителей и арбитра из Бразилии.
23 июня, 00:12
Стена для немцев. Россия одержала девятую победу в Лиге наций Блок стал главным оружием сборной России в матче с Германией. А в трудный момент команду спасли эмоции Волкова. Как же его не хватало!
17 июня, 18:45
Мужская сборная России — Волейбол
Где ты, Бразилия? Россия – почти лучшая сборная в Лиге наций Известная японская мудрость гласит: «Кто обыграет нас в волейбол, тот станет круче Бразилии». Шутка, нет такой мудрости. Но она работает.
16 июня, 22:05
Россия разгромила Аргентину – 3:0. И вам это не снится Рамос забил много, но аргентинцев это не спасло. На очереди – Германия. И её россияне тоже должны уничтожить.
16 июня, 00:10
Шеф, всё пропало? Победа не скрасила проблем России в Лиге наций Сборная России обыграла Японию, но всё равно выбыла из розыгрыша Лиги наций, оставив массу вопросов. Разбираемся, кто виноват и что делать.
14 июня, 21:30
Россия — Доминиканская республика — 3:0
Полный паралич. Россия выиграла, но потеряла все шансы на финал Перед польским этапом Лиги наций Россия сохраняла лишь теоретические шансы на выход в финал, но утратила и их, несмотря на сухую победу.
12 июня, 20:45
Продолжаем разговор. Россия переборола Иран Чтобы продолжить борьбу за попадание в «Финал шести», России необходимо было побеждать Иран. Оголённые нервы, но результат на табло.
10 июня, 19:35
Россия — Китай — 3:0
Загрызли. Россия истрепала все нервы, но победила Китай Три вырванные на зубах и характере концовки сетов – так Россия не играла давно.
9 июня, 19:30
Россия уничтожила Бразилию. Жаль, не до конца Зато уничтожила свои шансы на выход в финальный этап Лиги наций. Можно начинать думать только о чемпионате мира.
7 июня, 13:40
Женская сборная России по волейболу
Пять минут играем – полчаса стоим. Россия проиграла Китаю в Лиге наций Россиянкам в матче Лиги наций против китаянок пришлось трудно. Матчи против столь сильных соперников обнажают системные проблемы команды.
6 июня, 17:20
Они хорошо смеются. Против США у России вариантов не было Пока у нас нет возможности обыграть США в волейбол. Но посмотрим, кто же будет смеяться на чемпионате мира.
5 июня, 12:39
Бей лежачего, чтоб чужие боялись. Как Россия громила Болгарию Бывают дни, когда у соперника вообще ничего не получается, но и такие матчи нужно уметь не проиграть. Российские волейболисты сумели легко.
3 июня, 21:45
Россия — Сербия — 2:3
Не ошибается тот… кто не играет в Лиге наций. А Россия там играет Сборная России по волейболу в матче с Сербией много ошибалась, часто проявляла характер, но всё равно уступила. Ладно хоть в пяти партиях.
2 июня, 19:55
Сборная России по волейболу
Как без рук. После ухода Мусэрского Россия чуть не проиграла Австралии Россия спокойно уничтожала Австралию в Лиге наций, пока не заменили Мусэрского. После этого едва не уничтожили нас.
1 июня, 19:12
Стабильность только снится. Россия победила, но не убедила Российские волейболистки в очередной раз прокатились по матчу на американских горках, но всё же справились с Бельгией в Лиге наций.
31 мая, 20:20
Поражение есть, негатива нет. Не смотрите на счёт игры с Сербией Сборная России в трёх сетах уступила сербским волейболисткам в Лиге наций, но получила ценный опыт и временами радовала Панкова.
29 мая, 22:50
«Надо собраться, ребята». Россия внезапно испытала проблемы с Южной Кореей Шляпников с недоумением смотрел на игру своей команды в первой партии. Россия мучилась, но всё-таки одержала вторую победу в Лиге наций.
27 мая, 22:00
«Мы мучаемся». Как Польша Россию била-била и добила Мусэрский обещал, что легко не будет. Легко и не было, было жутко тяжело. А 11 тысяч поляков смотрели на это с трибун и радовались.
26 мая, 18:50
Мусэрский вернулся и победил. Россия убрала с пути Канаду в Лиге наций Героя лондонской Олимпиады очень ждали в сборной, и он не разочаровал. Россияне понервничали в первом сете, но потом уничтожили канадцев.
25 мая, 21:55
Ирина Воронкова
Бей первой, Ира! Почему Россия обыгрывала Германию без улыбки Волейболистки сборной России в матче с Германией не улыбались даже во втором сете, который выиграли 25:15. Но потом всё-таки заплясали.
24 мая, 12:21
Выноси, готовенькие. Это пока худший матч России в Лиге наций Неудобный соперник, акклиматизация и всё такое – оправдания есть. Но так уныло играть нельзя.
23 мая, 14:44
Россия — Италия — 3:0
И блок не помог. Как Россия нокаутировала Италию Женская сборная России по волейболу уверенно обыграла Италию в Лиге наций. Во втором сете имело место форменное избиение.
22 мая, 11:15
Движение вверх или вниз. Чего ждать от сборной России в Южной Корее Второй этап Лиги наций позволит сделать более серьёзные выводы о готовности обновлённой женской сборной России по волейболу.
21 мая, 14:15
Сергей Шляпнников
Эксклюзив
Шляпников: задача – попадание в финал Лиги наций. Но и резерв проверять надо В мужской сборной России по волейболу много новых лиц, а главный тренер рассчитывает дать шанс всем. Лигу наций одним составом не отыграть.