21:45 Гибралтар – Лихтенштейн
15 ноября 2018, Лига A. Группа 2
22:45 Бельгия – Исландия
Испания — Англия — 2:3
Испания едва не отыгралась с 0:3 против Англии. Что происходило в Севилье? Гарри Кейн невероятно хорош.
16 октября, 01:00
Сборная России
Месяц назад он думал, что закончил в сборной. Теперь два матча по 90 минут История одного игрока сборной России.
15 октября, 21:00
Россия — Турция
Сборная взрослеет. Теперь мы сами находим слабости соперника и бьём по ним Наш статус растёт быстрее, чем мы могли бы себе представить.
15 октября, 14:00
Россия – Турция
Сборная – это не российский футбол. Сейчас она намного лучше Команда правильных парней, в которых очень легко верить.
15 октября, 11:00
Йоахим Лёв
Конец Германии — это начало Германии. Йоахим Лёв близок к отставке Никакой трагедии не происходит.
15 октября, 09:00
Артём Дзюба
Дзюба: в первом тайме было плохо – голуби пытались перехватить мяч Что говорили после матча Россия — Турция. Много любопытного.
14 октября, 22:51
Денис Черышев, сборная России
Черышев забил очередной крутой гол. Его уже поздравила «Валенсия» Эта победа ещё не гарантирует первого места в группе.
14 октября, 20:57
«Это Мамаев и Кокорин прилетели». Соцсети шутят про голубей на поле в Сочи Они весь первый тайм не улетали с поля.
14 октября, 20:18
Лига Наций. Россия — Турция. LIVE!
Live
Лига Наций. Россия — Турция — 2:0. Как это было В рамках Лиги Наций сборная России победила в Сочи Турцию.
14 октября, 18:50
Пако Алькасер
Алькасер забил 6 голов за 81 минуту. В 18 лет он пережил трагедию Смерть отца изменила его жизнь.
14 октября, 17:28
Йоахим Лёв
Германия больше не верит в Лёва. Похоже, это конец Чтобы тренер-чемпион мира выбрался из этой ситуации, должно произойти что-то невероятное.
14 октября, 14:15
Йоахим Лёв
Лёв унижен на арене Кройфа. Промес тоже поучаствовал в разгроме Сборная Германии всё хуже и хуже.
14 октября, 01:23
Генрих Мхитарян
Позорный вечер Мхитаряна. Первая в истории победа Гибралтара! Кажется, в такой слабой команде Генрих Мхитарян не играл ещё никогда.
13 октября, 23:00
Станислав Черчесов и Георгий Джикия
Видео
Не ротация, а изменения в составе. Черчесов продолжает менять язык Почему Головину можно ошибаться и как себя чувствует Дзюба.
13 октября, 13:55
Мохамед Салах
Видео
Салах забил с углового. Главное — о пятничных матчах сборных Англия сыграла без зрителей, молодёжь услышала Черчесова.
13 октября, 09:05
5 главных событий матчей сборных Помимо игры Россия — Швеция.
12 октября, 11:35
Павел Мамаев
«Зачем сажать? Лучше выпороть!» Болельщики сборной – о Кокорине и Мамаеве Высказали своё мнение и одноклубники арестованных Кокорина и Мамаева из сборных России и Швеции.
12 октября, 03:02
Сборная как праздник. Хоть все летит в… Команда, в которой даже «сидеть» – привилегия.
12 октября, 01:02
Лига наций. Россия – Швеция – 0:0
Хороший второй тайм сборной России. Но для победы над Швецией этого мало В Калининграде нулевая ничья.
12 октября, 00:47
Станислав Черчесов и Александр Кокорин
Кокорин и Мамаев — запретная тема в сборной. Разве это правильно? Черчесов молчит, Дзюба выдаёт проникновенную речь в Калининграде. Но мы ждали другого.
10 октября, 17:00
Александр Головин, сборная России по футболу
Фото
«В сборной я смогу перезагрузиться». Головин вернулся в Россию А наша команда перед Швецией потеряла из-за травмы Ерохина.
8 октября, 19:45
Сборная Хорватии по футболу
Испания уничтожила Хорватию. Финалист ЧМ пропустил шесть голов. Как? Ученик Карпина Марко Асенсио в ударе – у него 2+3!
12 сентября, 00:26
Роберто Манчини
Манчини ужасно начал в сборной Италии. Уже пошли знакомые оправдания Одна победа в пяти матчах.
11 сентября, 15:30
Это нон-стоп! Мы стали первыми Главное об игровом дне в Лиге наций.
11 сентября, 10:05