19 декабря 2017
12:00 Сарматы – Омские Ястребы
Венгрия, Караганда, ЦСКА. Где теперь звёзды первого сезона МХЛ? Далеко не все доросли до КХЛ, а кто-то уже закончил с хоккеем.
2 сентября, 19:45
«Красная Армия» во второй раз в истории выиграла Кубок мира Соперникам такое даже не снилось.
27 августа, 18:00
Алексей Морозов
Эксклюзив
Морозов: «Крылья Советов» продолжат играть в МХЛ, в этом году клубу 70 лет Алексей Морозов рассказал о перспективах «Крыльев Советов», а также поделился мнением о последних новостях из НХЛ.
26 июня, 10:15
«Химик», «Крылья», «Мечел». Где сейчас бывшие участники Суперлиги? Рассказываем о клубах, которые входили в элиту российского хоккея, а сейчас находятся в низших лигах или на грани исчезновения.
27 марта, 13:00
Кубок Вызова
С Кубка Вызова на Матч звёзд! Как Алтыбармакян обскакал Манукяна Запад обыграл Восток на Кубке Вызова, а Алтыбармакян, Ковалёв, Цулыгин, Подлубошнов сыграют на Матче звёзд КХЛ.
15 января, 15:45
КХЛ
Тест
Диванный аналитик или знаток? Знаете ли вы хоккейные арены России Проверьте себя. Кто вы: диванный аналитик или настоящий хоккейный знаток?
9 декабря, 12:15
Красоткин сделал Ярославль чемпионом спустя 13 лет «Локо» впервые выиграл Кубок Харламова. Главный тренер ярославцев Дмитрий Красоткин сделал ярославскую команду чемпионом спустя 13 лет.
22 апреля, 21:15
Чемпион против претендента. Седьмая попытка «Локо» Ярославская молодёжь впервые вышла в финал Кубка Харламова, где встретится с действующим чемпионом «Чайкой».
14 апреля, 14:00
Кубок Харламова
«Снайперы» стреляют по фаворитам. Остановит ли их Коршков? Победа «Локо» над «Красной Армией», очередная сенсация «Снайперов» и путь «Чайки» ко второму кубку — в итогах 1/4 финала Кубка Харламова.
31 марта, 15:15
Наследники Сёмина одолели Челябинск. 1/8 финала Кубка Регионов Команды из Набережных Челнов и Красноярска преподнесли главные сюрпризы в 1/8 финала плей-офф первенства МХЛ.
17 марта, 13:15
Итоги регулярного сезона МХЛ
Красоткин подхватил знамя Браташа. Как прошла «регулярка» МХЛ Стабильность «Локо», не по годам зрелая игра U18, эксперименты на Сахалине и неудача «Ирбиса» — в итогах регулярного сезона МХЛ.
5 марта, 11:15
Виталий Прохоров
Страсти по юниорам. С чем проект Прохорова подходит к ЮЧМ? Юниорская сборная России проиграла последний турнир перед ЮЧМ. Прохоров, Юрзинов, Дементьев и Сафронов – об эксперименте с U18 в МХЛ.
17 февраля, 12:16
Как Дальний Восток выручил Запад на Кубке Вызова Сборная Запада пятый раз в истории выиграла Кубок Вызова. При этом главными героями стали игроки с Дальнего Востока.
13 февраля, 22:00
Антон Красоткин
Восток бросит вызов Красоткиным. Чего ждать от Кубка Вызова? В Нижнекамске состоится Кубок Вызова, главными действующими лицами которого являются отец и сын Красоткины.
12 февраля, 19:00
Эксклюзив
«Меня очаровал Знарок. Ты знаешь, что он будет тренером СКА?» Актёры сериала «Молодёжка» на СТС Александр Соколовский и Макар Запорожский – о съёмках, знакомстве со Знарком и примерах среди игроков.
10 февраля, 08:45
51 гол? Кубок Поколения ответил свадьбой и «сухарём» Востока Мастер-класс Морозова, предложение на льду, дети-журналисты и победа Востока – так прошёл Кубок Поколения в Набережных Челнах.
30 января, 22:00
Кубок Поколения-2016
Кубок Поколения — 2016. По стопам Фазлеева и на родине Пестушко В Набережных Челнах пройдёт пятый в истории Кубок Поколения. Чего ждать от Матча звёзд первенства МХЛ на родине Пестушко и Гусманова?
29 января, 16:00
МХЛ
Видео
Как 24-летний тренер с Сахалина впервые выиграл в МХЛ Первая победа 24-летнего тренера, самый быстрый гол в истории российского хоккея и составы на Кубок Вызова – в обзоре недели МХЛ.
18 января, 17:30
Алексей Красиков
Красиков, Болтанов и ещё 8 лучших игроков МХЛ Магнитогорец Болтанов, новосибирец Красиков и другие лучшие игроки МХЛ, не игравшие в КХЛ.
23 декабря, 19:15
Обзор недели МХЛ
С. Фёдоров тренировал юниоров, а Морозов утверждал стратегию Фёдоров тренировал юниоров, Морозов утверждал стратегию на 3 года, Красоткин и Лопушанский отправятся на Кубок Вызова – в обзоре недели МХЛ.
14 декабря, 17:32
Браташ пришёл на помощь Брагину, а Шураков – «Чайке» Браташ стал помощником Брагина, МХК «Спартак» одержал 10 побед подряд, а Шураков и Серебряков триумфально вернулись в МХЛ.
8 декабря, 18:30
Валерий Брагин
Как Брагин остался без помощников, а Воробьёв вернулся в хоккей «Белые Медведи» и «молодёжка» остались без Гатиятулина, Воробьёв возглавил СКА-1946, а игроки «Чайки» стали мастерами спорта.
24 ноября, 19:15
МХЛ
Кому нужна пауза в МХЛ? Точно не Брагину и Прохорову Перерыв в чемпионате, делегация МХЛ на Суперсерии, 11 побед подряд подопечных Прохорова и другие – в обзоре недели МХЛ.
16 ноября, 17:15