Эдуард Латыпов и Александр Большунов
Большунов против Латыпова? Как может выглядеть совместная гонка лыжников и биатлонистов Спортсмены хотели бы сразиться с представителями других видов спорта. Зрители тоже останутся довольны.
10 марта, 07:00
Большунов выиграл 17-ю гонку подряд
«Он — жадина, пусть делится». Большунов не послушал Степанову и выиграл 17-ю гонку подряд А Татьяна Сорина повздорила с мужем и впервые после рождения второго ребёнка забежала в топ-3.
4 февраля, 12:35
Кубок России по лыжным гонкам — 2023/2024
Устюгов вернулся в гонки, но битвы титанов не случилось. Большунов вновь уверенно выиграл Олимпийские чемпионы должны были схлестнуться в финале, но помешало нелепое падение.
3 февраля, 13:45
Александр Большунов
Опрос
Александр Большунов одержал 15 побед подряд. Сможет ли он установить нереальный рекорд? В розыгрыше ещё 15 личных гонок. Если трёхкратный олимпийский чемпион выиграет их все, повторить это будет невозможно.
17 января, 09:29
Интервью с лыжником Савелием Коростелёвым
Эксклюзив
«Шутки про чушпанов в команде постоянно летали». Интервью со звездой русских лыжных гонок Савелий Коростелёв — о «Слове пацана», конкуренции с Александром Большуновым и шансах поехать на Олимпиаду.
15 января, 13:00
Кубок России по лыжам — 2023/2024
Огонь-гонки! 18-летняя лыжница сборной России затмила даже Большунова, хоть и не выиграла Алина Пеклецова отыграла отставание в 30 секунд, а трёхкратный олимпийский чемпион повторил ускорение с ЧМ-2021.
14 января, 15:20
Расписание спортивных игр 14 января
15 топ-событий воскресенья: старт АО-2024, класико в Суперкубке, бои Анкалаева, Бетербиева Безумно насыщенное 14 января! Хоккей, баскетбол, футбол, бокс, UFC, лыжи, биатлон и теннис.
13 января, 21:00
Обзор победы Большунова и Фалеевой в спринте
«Как, он уже у меня на пятках?» Большунов разгромил соперников на круге-серпантине 14-я победа в сезоне для Сан Саныча. Эту серию прервать невозможно. У женщин в финале фаворитка упала на финише.
13 января, 16:55
Александр Большунов и Вероника Степанова
«Число сменилось, ничего не изменилось». Большунов и Степанова разбили всех в Кубке России Лыжники вернулись к соревнованиям после новогодних каникул, но результаты остались прежними.
11 января, 15:55
Анонс событий 11 января
13 топ-матчей четверга: наши теннисистки в 1/4 Аделаиды, квале АО-2023, а в хоккее — дерби Яркие события 11 января — в традиционном дайджесте-анонсе.
10 января, 21:00
Главные события 2023 года в русских лыжах
Как Большунов с Устюговым зарубился. Главные события 2023 года в русских лыжах А ещё – в наших лыжных гонках продолжается невозможная победная серия и взошла новая звезда.
29 декабря 2023, 10:30
Итоги первой части сезона в российских лыжах
«Победить Большунова нельзя». Итоги первой части сезона-2023/2024 в российских лыжах Но кто готов соответствовать лидеру, если прямо сейчас сборную России допустят до Кубка мира?
25 декабря 2023, 17:30
Кубок России по лыжным гонкам
«Все хотят выиграть, но я хочу больше». Большунов победил во всех гонках со старта сезона 12 гонок из 12 возможных — даже соперники признают, что трёхкратный олимпийский чемпион непобедим.
24 декабря 2023, 14:35
Расписание спортивных игр 24 декабря 2023
15 топ-событий воскресенья: наши в НХЛ, НБА, «Зенит» — «Локо-Кубань» и финал в волейболе За чем следить 24 декабря: традиционный дайджест-анонс в 21:00.
23 декабря 2023, 21:00
Большунов мог растерзать соперников в спринте. Но ему этого даже делать не пришлось 11-й победе Сан Саныча не мешал никто. Савелий Коростелёв после серии неудач стал вторым.
23 декабря 2023, 15:36
Расписание спортивных матчей 23 декабря 2023 года
17 топ-событий субботы: Бивол, «Локо» — ЦСКА и «Ливерпуль» — «Арсенал» Насыщенное 23 декабря — в дайджесте-анонсе в 21:00.
22 декабря 2023, 21:00
Куда пропал лыжник Сергей Устюгов?
«Были сбои с давлением и сердцем». Куда пропал лыжник Сергей Устюгов? Олимпийский чемпион лепит с дочкой снеговиков и говорит, что сотые места ему неинтересны.
22 декабря 2023, 16:30
Большунов выиграл 10-ю подряд гонку
«Он даже сдерживает себя». Большунов выиграл 10-ю подряд гонку на Кубке России Трёхкратный олимпийский чемпион победил на тяжелейшей трассе в коньковой разделке.
21 декабря 2023, 15:35
Анонс событий 21 декабря
13 топ-событий четверга: хоккей, фигурка, лыжи, футбол и наши в теннисе За чем следить 21 декабря — в ежедневном анонсе в 21:00.
20 декабря 2023, 21:00
Вяльбе поработала в микст-зоне и взяла интервью у лыжниц. Кубок России, что ты творишь?! В гонке на 5 км классикой Вероника Степанова в крутой борьбе проиграла Анастасии Кулешовой.
20 декабря 2023, 13:15
Расписание спортивных матчей 20 декабря
13 топ-событий среды: Кучеров, Панарин, Большунов, Головин, Феликс и другие Яркие события 20 декабря — в ежедневном анонсе в 21:00.
19 декабря 2023, 21:00
Большунов выиграл 14 гонок подряд. Кто сможет остановить эту машину? Алексей Червоткин на родной трассе сделал даже невозможное, но и этого не хватило.
16 декабря 2023, 13:45
Расписание спортивных матчей 16 декабря
17 топ-событий субботы: хоккей, баскетбол, лыжи, биатлон и футбол Насыщенное 16 декабря — в традиционном дайджесте-анонсе в 21:00.
15 декабря 2023, 21:00
Кирово-Чепецк, 14 декабря, итоги лыжного спринта
Большунов заставил Терентьева сдаться. Что за битву устроили лыжники на Кубке России! У женщин Алёна Баранова на финише опередила Веронику Степанову, а главная фаворитка упала.
14 декабря 2023, 15:50
Интервью с восходящей звездой Алиной Пеклецовой
Эксклюзив
«Не собираюсь транжирить заработанные деньги». Интервью с восходящей звездой русских лыж Алина Пеклецова в свои 18 на равных сражается с признанными чемпионками. А ведь она и школу успела окончить с золотой медалью!
14 декабря 2023, 15:00