29.04.2023 21:00 1/2 финала (до 17 побед)
29.04.2023 16:30 1/2 финала (до 17 побед)
26.04.2023 21:00 1/4 финала (до 13 побед)
26.04.2023 16:30 1/4 финала (до 13 побед)
26.04.2023 12:00 1/4 финала (до 13 побед)
24.04.2023 21:00 2-й раунд (до 13 побед)
24.04.2023 15:10 2-й раунд (до 13 побед)
Весь календарь
Никита Володин опять выиграл чемпионат мира!
В России живёт суперзвезда бильярда. Никита Володин опять выиграл чемпионат мира! В 2022-м завоевал первый титул, в 2024-м – повторил достижение.
12 марта, 13:00
О’Салливан теперь играет только за большие деньги
«Снукер в беде». Почему великий Ронни О’Салливан теперь играет только за большие деньги Есть призовые — есть и мотивация. Турнир, организованный арабскими шейхами, наглядно это доказал.
7 марта, 17:45
Ронни О’Салливан
Забей золотой шар — забери бешеные деньги! Как арабские шейхи сотрясают устои снукера Тот, кто наберёт 167 очков за фрейм, получит $ 500 тыс.!
5 марта, 16:30
Почему Ронни О’Салливан — рок-звезда спорта
«Я слепну, а меня всё ещё не могут победить». Почему Ронни О’Салливан — рок-звезда спорта Ракета ставит рекорды и выигрывает титулы, несмотря на проблемы со здоровьем и мотивацией. Ему просто нет равных.
28 января, 14:45
Снукер, World Grand Prix – 2024
«Это мой лучший матч». Ронни О'Салливан играл против воли, но всё равно завоевал трофей Ракета отыгрался с 0:4 в финале с Трампом и забрал трофей. Да кто вообще может его остановить?
22 января, 15:15
Ронни О`Салливан выиграл рекордный титул
«Хочу сделать паузу». Ронни О`Салливан выиграл рекордный титул и отказался играть дальше Ракета завоевал второй трофей турниров «Тройной короны» за сезон. Сможет ли собрать всю коллекцию?
15 января, 21:30
Главные спортивные события 2024 года
Главные спортивные события 2024-го: Олимпиада, футбольный Евро, чемпионат мира по хоккею А также теннис, биатлон, бокс, шахматы. И, конечно, Спартакиада сильнейших и Игры дружбы. Куда же мы теперь без них?
1 января, 12:00
Шон Мёрфи сделал самый крутой максимум?!
«Боже, сердце так колотилось». Шон Мёрфи сделал самый крутой максимум в истории снукера?! Англичанин управился за семь минут под давлением секундомера и зрителей. Такого никогда прежде не было!
10 декабря 2023, 13:15
Ронни О'Салливан
«Неправильно, что я №1». Ронни О'Салливан одержал рекордную победу Ракета пообещал отпраздновать историческое достижение на UK Championship пачкой чипсов и диетической колой.
4 декабря 2023, 21:45
Очередная выходка Ронни О’Салливана: чемпион неожиданно вышел на матч в кроссовках Британец нарушил правила игры. Но его вряд ли накажут.
30 ноября 2023, 23:30
Ронни О'Салливан сенсационно проиграл китайцу
«Он фантастический игрок». Ронни О'Салливан сенсационно проиграл китайцу Чжан Аньда выбил Ракету в полуфинале и взял титул International Championship.
13 ноября 2023, 20:45
Большой конфликт в мире снукера
Большой конфликт в мире снукера: боссы федерации угрожают судом сильнейшим игрокам мира Селби, Бресель и Хиггинс настроены дать отпор. Ронни О'Салливан уже выступил в поддержку коллег.
12 октября 2023, 17:45
Какие проблемы со здоровьем у Ронни О’Салливана
Ронни О’Салливан рассказал о своих проблемах со здоровьем. Насколько всё серьёзно? Из-за травмы локтя ему приходится сниматься с соревнований.
8 октября 2023, 18:15
Марк Уильямс выиграл British Open
«Это невероятное чувство». Марк Уильямс выиграл British Open и установил рекорд XXI века Валлиец стал самым возрастным победителем рейтинговых турниров в текущем столетии.
3 октября 2023, 22:45
Ронни О'Салливан снялся с третьего турнира в сезоне. Неужели он завершит великую карьеру? Великий чемпион говорит, что очень устал.
23 сентября 2023, 12:35
Ронни О'Салливан вынес всех в первом турнире сезона. Неужели Ракета возвращается? В финальном триллер-матче англичанин обыграл действующего чемпиона мира Люку Бреселя.
17 сентября 2023, 23:00
Стивен Хендри проиграл 12-й матч из 14
Крах Короля. Зачем легендарный Стивен Хендри променял величие на имидж неудачника? Иногда уходить нужно вовремя.
18 августа 2023, 00:00
Первый турнир сезона в снукере
«Начало получилось сказочным». Шон Мёрфи шагнул к победе на чемпионате мира по снукеру В финале Championship League Волшебник разгромил Марка Уильямса.
23 июля 2023, 11:45
Советские «Жигули» — часть истории снукера
Советские «Жигули» — часть истории снукера. Стив Дэвис получил машину за первый максимум! Какой причудливый поворот спортивной истории!
20 июня 2023, 17:45
Финал скандал с договорными матчами
«Очень сложный случай». Звезду китайского снукера пожизненно наказали за договорные матчи Лян Вэньбо больше никогда не будет играть. Ещё десяток снукеристов получили солидные дисквалификации и штрафы.
7 июня 2023, 13:15
Кто такой Стэн Муди?
«Фантастический талант!» Снукерист-вундеркинд станет новым великим чемпионом? Стэн Муди тренировался под руководством Мёрфи и копирует стиль О’Салливана и Трампа.
2 июня 2023, 22:15
Люка Бресель
«А вы продолжайте болтать». Новый чемпион мира по снукеру спустил призовые на «Феррари» Люка Бресель отрывается по полной программе. Он это заслужил?
30 мая 2023, 12:45
Сенсация в финале чемпионата мира по снукеру
«Это лучший момент в моей жизни». Сенсация в финале чемпионата мира — 2023 по снукеру Опытнейший Марк Селби не сумел остановить дерзкого Люку Бреселя.
2 мая 2023, 19:00
Селби сделал исторический максимум в финале ЧМ
«Это волшебно!» Селби сделал исторический максимум в финале чемпионата мира по снукеру И, несмотря на это, Марк уступает Люке Бреселю!
1 мая 2023, 16:15
Полуфиналы чемпионата мира по снукеру
«Я расслаблюсь, выпью пару стаканчиков». Снукерист совершил исторический камбэк на ЧМ Люка Бресель проигрывал 5:14, но сумел одержать победу и выйти в финал!
30 апреля 2023, 18:30