0'
45'
90'
Спартак М — Пролетер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак М – Пролетер в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2018, Июль 2018. Начало встречи 15 июля 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шпортплац Фёлькендорф.

0
90'

Всё, матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче разгромил «Пролетер» — 3:0. Все голы были забиты в первом тайме — отличились Фернандо, Жиго и Ташаев. После перерыва у москвичей были неплохие моменты, но их не удалось реализовать. Отметим первый мяч Ташаева в составе нового клуба, возвращение после травмы Джикии, а также игру молодых Рассказова и Ломовицкого. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

89'

Рассказов прекрасной передачей вывел Луиса Адриано один на один! Бразилец не сумел протолкнуть мяч мимо вратаря.

88'

Спартаковцы катают мяч в центре поля. Всё идёт к уверенной победе красно-белых.

86'

Попов из глубины сделал заброс в штрафную! Игнатов выиграл позицию и пробил головой верхом — голкипер забрал мяч в руки!

84'

Луис Адриано отмахнулся и попал сопернику по лицу. Медики оказывают помощь сербу.

82'

Ломовицкий сделал передачу в штрафную на ход Луису Адриано! Бразилец затянул и пробил в защитника.

80'

Пошли последние десять минут. Спартаковцы продолжают спокойно перекатывать мяч возле чужой штрафной.

78'

Ханни вновь залез в офсайд после длинной передачи.

76'

Петкович с фланга вырезал подачу на Луиса Адриано, который с семи метров несильно пробил во вратаря.

74'

Момент! Ломовицкий прорвался по флангу и прострелил во вратарскую, Ханни пробил в угол, но голкипер в падении выручил команду!

72'

Ханни забрался в офсайд, а затем пнул мяч со злости после свистка. Жёлтая карточка.

70'

Луис Адриано получил мяч у штрафной, убрал защитника и прострелил в центр — сербы отбились.

68'

Сербы провели атаку по центру. Терёшкин уверенно справился с дальним ударом по воротам.

66'

Джикия вернулся на поле после тяжёлой травмы. Интересно будет на него посмотреть.

64'

Терёшкин, Джикия, Попов, Луис Адриано, Ерёменко, Ханни и Ломовицкий вошли в игру.

64'

Серия замен у «Спартака». Максименко, Глушаков, Тимофеев, Жиго, Ещенко, Ташаев, Зе Луиш покинули поле.

60'

Тимофеев с левого края сделал проникающую передачу в штрафную! Зе Луиш немного опоздал к мячу, а мог выскочить один на один!

58'

Хорошее движение у «Спартака. Сербам никак не удаётся перехватить мяч.

56'

Промес совершил рывок по флангу, но затем далеко отпустил от себя мяч и нарушил правила в атаке.

54'

Ташаев сместился к центру и попытался разрезать оборону соперника! Сербы перехватили мяч, помешав Зе Луишу убежать один на один.

52'

Рассказов подключился к атаке и сделал передачу к штрафной! Зе Луишу помешали принять мяч.

50'

Спартаковцы заперли соперника на чужой половине поля. Много владеют мячом красно-белые.

48'

Портится погода в Австрии. Если в первом тайме было душно, то сейчас поднялся ветер и идёт дождь.

46'

Мамин в игре.

46'

Боккетти заменён.

46'

Рассказов вышел вместо Комбарова.

46'

Замена в перерыве произошла у «Спартака».

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 3:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Уверенное преимущество у москвичей — голами отметились Фернандо, Жиго и Ташаев. Сербы активно выглядели на первых минутах, но постепенно красно-белые забрали инициативу и стали создавать момент за моментом.

43'
3:0

ГОЛ! Промес на подступах к штрафной ловко разобрался с двумя соперниками и сделал передачу на ход Ташаеву, который хлёстким ударом вколотил мяч в дальний угол ворот! Без шансов для вратаря.

41'
2:0

ГОЛ! Фернандо навесил с углового в центр штрафной, Жиго выиграл позицию и головой переправил мяч в верхний угол!

40'

Спартаковцы убежали в контратаку. Промес вырезал диагональ на правый край, Ташаев пробил в касание и попал в защитника!

38'

Раденович прихватил за футболку рвавшегося в атаку Промеса и получил жёлтую карточку.

36'

Глушаков получил передачу от Ещенко, сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.

34'

Тимофеев в центре поля сбил соперника и получил «горчичник».

31'

Зе Луиша сбили на фланге. Фернандо со штрафного навесил во вратарскую — голкипер в высоченном прыжке забрал мяч, опередив Жиго.

29'
1:0

ГОЛ! Ещенко пяткой покатил мяч на ход Фернандо, который выбрался на свободное пространство и пробил из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета влетел в угол ворот.

27'

Фернандо из центрального круга сделал заброс к штрафной! Зе Луиш убрал вышедшего из ворот голкипера, но защитники успели накрыть африканца.

25'

Жарко в Австрии — арбитр отправил команды попить воды. Небольшая пауза, спартаковцы заодно получают указания от Массимо Карреры.

23'

Жиго сфолил в центре поля, не позволив сербам убежать в контратаку.

21'

Опасно! Промес в штрафной раскачал защитника и прострелил в центр! Ташаев принял мяч, но защитники помешали ему пробить.

19'

Спартаковцы забрали мяч и перешли большими силами в позиционную атаку. Но не удаётся взломать оборону сербов.

17'

Ответ «Спартака»! Зе Луиш получил передачу у штрафной, развернулся и пробил верхом в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

15'

Момент у сербов! Последовала подача на дальнюю штангу, мяч отскочил к форварду «Пролетера», который с острого угла не попал в створ!

13'

Тимофеев и Ташаев разыграли мяч на правом фланге. Александр ворвался в штрафную, но защитник успел накрыть его удар.

11'

Тимофеев классной передачей разрезал оборону соперника! Промес поторопился и залез в офсайд.

9'

В невысоком темпе проходят первые минуты. Мяч находится в основном в центре поля.

7'

Момент у «Спартака»! Промес прорвался по флангу и вырезал подачу в штрафную, Тимофеев опередил соперника, но послал мяч намного выше перекладины!

5'

Глушаков сместился на левый край и прострелил в штрафную! Зе Луишу помешали пробить по воротам.

3'

Много потерь на первых минутах. Не удаётся командам наладить контроль над мячом.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Пролетер». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Игра пройдёт в Австрии, где «Спартак» проводит сборы.