06 июня 2018, среда. 21:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Руа Бодуэн - Конинг Будевейн (Брюссель, Бельгия), вместимость: 50093
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция); Ассистент: Полихронис Костарас (Греция); Ассистент: Хрисула Куробилия (Греция); Резервный: Анастасиос Папапетру (Афины, Греция)
  • 27'
    1:0
    Ромелу Лукаку
  • 38'
    2:0
    Эден Азар
  • 90+2'
    3:0
    Маруан Феллайни
0'
45'
90'
  • 2'
    Тарек Хамед
  • 8'
    Ахмед Фатхи
  • 68'
    Мохамед Эльнени
Бельгия — Египет

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БельгияЕгипет в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 6 июня 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Руа Бодуэн - Конинг Будевейн.

0
90+3'

Матч завершён! Сборная Бельгии разгромила Египет в предпоследнем своём товарищеском матче. Бельгийцы безошибочно сыграли в обороне, а в атаке использовали почти все свои голевые моменты. Египтянам нужно провести работу над ошибками, чтобы лучше подготовиться к команде Уругвая.

90+2'
3:0

ГОЛ! Разгром Египта оформил Феллайни! Батшуайи накрутил соперника на краю штрафной, а затем выкатил мяч Феллайни на пустые ворота, громоздкий полузащитник свой момент использовал.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Кахраба обработал мяч впереди, находясь в офсайде.

88'

Батшуайи забрался в положение вне игры, зацепившись за мяч на краю чужой штрафной.

84'

Янузай продавил защитника в штрафной и пробил в дальний угол, но удар получился несильным, Эль-Шенави среагировал.

82'

Батшуайи подхватил отскок, ударив с линии штрафной мимо ворот!

81'

Боята вышел в оборону.

81'

Вертонген заменён.

80'

Де Брёйне с хорошего штрафного выполнил довольно предсказуемый удар, мяч полетел прямо в голкипера.

79'

Габер включился в игру.

79'

Варда ушёл.

78'

Куртуа сыграл на опережение, забрав опасную скидку египтян.

75'

Карраско прострелом в соперника заработал угловой, розыгрыш которого ни к чему опасному не привёл.

73'

Хассан не успел за резким проникающий пасом.

71'

Эль-Мухамади вышел.

71'

Фатхи заменили.

70'

Торган Азар вышел.

70'

Менье заменён.

69'

Никто из бельгийцев не побежал замыкать дальнюю штангу после опасного прострела Карраско!

68'

Эль-Ненни получил предупреждение за грубый фол.

67'

Кахраба вышел.

67'

Собхи ушёл.

66'

Шадли пострадал в стыке и попросил паузу.

64'

Собхи выскочил на свидание с Куртуа, но в последний момент его настиг Карраско, удачно сыграв в отборе.

63'

Хегази отлично сыграл на перехвате, не дав забросу дойти к Батшуайи.

62'

Морси вышел.

62'

Тарек Хамед покинул поле.

61'

Менье забежал на подачу Шадли и из отличной позиции пробил мимо ворот!

59'

Янузай заработал угловой, прорываясь по лицевой линии.

57'

Куртуа справился с ударом Хассана с довольно-таки острого угла!

56'

Махмуд Хассан вышел.

56'

Мохсен ушёл.

55'

Хегази и Батшуайи столкнулись в штрафной Египта, получив повреждения.

52'

Дальний выстрел Алдервейрелда полетел чуть выше перекладины ворот Египта с небольшим касанием перчатки Эль-Шенави.

52'

Шадли выпустил мяч в аут, оказавшись под плотной опекой соперника на фланге.

50'

Карраско неплохо прострелил слева, но партнёр по сборной за этот пас не зацепился.

47'

Габр вовремя закрыл ближнюю штангу, перехватив опасный пас Менье.

46'

Эль-Шенави занял место в воротах Египта.

46'

Эль-Хадари не вышел на вторую часть противостояния.

46'

Янузай, Шадли, Батшуайи и Феллайни вышли.

46'

Азар, Витсель, Лукаку и Мертенс заменены в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Сборная Бельгии воспользовалась своим преимуществом в классе и уверенно одолела Египет ещё в первом тайме. После перерыва египтяне попытаются вернуться в игру.

45'

Де Брёйне неудачно пробил издали.

44'

Фатхи отлично включился справа на классный заброс и прострелил в штрафную, но там удачно на перехвате сыграл Менье.

41'

Азар ушёл от двоих в сложной ситуации и сделал плохой перевод налево.

40'

Доигрывают первый тайм команды. Египтяне по-прежнему не могут вернуть контроль над мячом.

38'
2:0

ГОЛ! Очень курьёзный гол! Фатхи отобрал мяч у Карраско, а затем почему-то побежал в свою штрафную, где нарвался на отбор от того же Карраско. Янник прострелил на Азара, а Эден расстрелял ворота из центра штрафной! Вот таких бы ошибок от Египтян побольше в матче с Россией на первенстве мира.

37'

Витсель в простой ситуации сделал небрежный пас, подарив сопернику аут.

35'

Отличная комбинация египтян привела к опасному прострелу, но форвардов в штрафной Бельгии не оказалось.

34'

Де Брёйне упал в чужой штрафной в попытке обыграть Фатхи, но арбитр промолчал!

31'

Азар подстроился под отскок и пробил над воротами!

30'

Мертенс не смог зацепиться за слишком сильный пас партнёра.

29'

Мертенс плохо пробил со штрафного, послав мяч выше цели.

28'

Эль-Ненни у края своей штрафной сбил Азара.

27'
1:0

ГОЛ! Лукаку забил египтянам! Азар побежал к штрафной и из-под соперника нанёс коварный удар, который Эль-Хадари отразил прямо на Лукаку, а форвард «Юнайтед» легко пробил по пустым воротам!

25'

Варда нарвался на фол от Вертонгена, стараясь зацепиться за мяч у центрального круга.

22'

Мохсен чуть не забил, не попав в створ ударом головой из отличной позиции!

21'

Лукаку выскочил на прострел Менье и из вратарской пробил мимо ворот!

20'

Витсель промедлил с пасом и тут же нарвался на опекуна, который заставил экс-полузащитника «Зенита» отыграть назад.

17'

Витсель успел за быстрым Собхи, помешав тому нанести удар из пределов своей штрафной!

17'

Дальние попытки Азара и Менье были блокированы.

16'

Мертенс решил сыграть пяткой на Лукаку, что чуть не привело к потере.

14'

Ошибка Эль-Ненни привела к быстрой ответной атаке и удару Мертенса с линии штрафной, однако Эль-Хадари сыграл уверенно!

14'

Азара сбили перед штрафной Египта, но арбитр показал, что соперник Эдена сыграл в мяч!

13'

Хозяева здорово сыграли в позиционной обороне, заставив египтян допустить ошибку с пасом. Вот отличный пример игры в пять защитников. Очень компактно и без свободных зон.

12'

Дальний удар Эль-Ненни без труда был блокирован защитником Бельгии.

11'

Эль-Ненни нарвался на фол при активном участии в контратаке Египта.

10'

Карраско сделал прострел, который был блокирован. Большими силами атакуют бельгийцы.

8'

Фатхи не успел за Карраско и жёстко сыграл в отборе. Уже вторая жёлтая карточка для Египта за короткий промежуток времени.

6'

Де Брёйне после розыгрыша углового сделал навес на дальнюю штангу, где никого из партнёров не было.

5'

Меньше поддержал атаку справа, сделав прострел, который пришёлся в защитника. Зато будет угловой.

4'

Де Брёйне забросил мяч к вратарской, куда немного не успел Азар.

3'

Очень хорошо египтяне контролируют мяч на фоне звёздного состава Бельгии.

1'

Азар получил повреждение после подката Хамеда, который не смог избежать жёлтой карточки.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Бельгия — Египет. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 31.12.2018  19:00