Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    27.07.2019—30.01.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    34
28 июля 2019, воскресенье. 18:00 МСК
1-й раунд
Окончен
0 : 0
Вилафранкензе
Вила-Франка-ди-Шира
Стадион: Мунисипал де Мафра (Мафра, Португалия), 391 зритель (33 % при вместимости 1 200)
Главный судья: Луиш Машиму (Португалия); Резервный: Тьягу Мартинш (Оэйраш, Португалия)
  • 45'
    João António Luís Coito
0'
45'
90'
  • 72'
    Diogo Marques Izata Pereira
  • 88'
    Filipe Santos Oliveira
Каза Пия — Вилафранкензе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Португалия - Кубок лиги: Каза Пия – Вилафранкензе, 1-й раунд. Начало встречи 28 июля 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=0-2), голов: 2:5
2018 15 октября Кубок Португалии 3-й раунд 2 : 1 ДВ
2016 6 сентября Кубок Португалии 1-й раунд 1 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Каза Пия
Вилафранкензе
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Статистика

Каза Пия
Вилафранкензе
45
Атаки
  50
31
Опасные атаки
  35
8
Удары по воротам
  8
7
Удары в створ
  2
18
Фолы
  11
7
Угловые
  3
0
Офсайды
  4
51
% владения мячом
  49
2
Заблокированные удары
  0
15
Штрафные удары
  18
9
Удары от ворот
  5
15
Ауты
  23
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Группа A
Команда Игры Очки
1 Брага 2 6
2 Пасуш де Феррейра 2 4
3 Маритиму 2 1
4 Пенафиел 2 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 Ковильян 1 1
2 Витория Сетубал 1 1
3 Бенфика 1 1
4 Витория Гимарайнш 1 1
Группа C
Команда Игры Очки
1 Портимоненсе 2 4
2 Риу Аве 2 4
3 Жил Висенте 1 0
4 Спортинг 1 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Шавиш 1 3
2 Порту 1 3
3 Каза Пия 0 0
4 Санта-Клара 2 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 1 13.10.2019  18:00
Группа A, Тур 1
13.10.2019  18:00
1 : 2
Группа A 1 13.10.2019  17:00
Группа A, Тур 1
13.10.2019  17:00
2 : 1
Группа A 2 07.10.2019  22:15
Группа A, Тур 2
07.10.2019  22:15
1 : 3
Группа C 2 05.10.2019  22:30
Группа C, Тур 2
05.10.2019  22:30
1 : 1
Группа A 2 05.10.2019  20:00
Группа A, Тур 2
05.10.2019  20:00
1 : 1
Группа B 1 05.10.2019  18:00
Группа B, Тур 1
05.10.2019  18:00
1 : 1
Группа D 2 04.10.2019  22:30
Группа D, Тур 2
04.10.2019  22:30
1 : 0
Группа C 1 26.09.2019  22:00
Группа C, Тур 1
26.09.2019  22:00
1 : 2
Группа D 1 25.09.2019  23:00
Группа D, Тур 1
25.09.2019  23:00
1 : 0
Группа B 1 25.09.2019  21:00
Группа B, Тур 1
25.09.2019  21:00
0 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 1 16.11.2019  20:00
Группа D, Тур 1
16.11.2019  20:00
– : –
Группа B 2 03.12.2019  23:15
Группа B, Тур 2
03.12.2019  23:15
– : –
Группа B 2 04.12.2019  21:45
Группа B, Тур 2
04.12.2019  21:45
– : –
Группа C 2 04.12.2019  23:45
Группа C, Тур 2
04.12.2019  23:45
– : –
Группа D 2 05.12.2019  23:15
Группа D, Тур 2
05.12.2019  23:15
– : –
Группа A 3 21.12.2019  19:00
Группа A, Тур 3
21.12.2019  19:00
– : –
Группа A 3 21.12.2019  19:00
Группа A, Тур 3
21.12.2019  19:00
– : –
Группа B 3 21.12.2019  19:00
Группа B, Тур 3
21.12.2019  19:00
– : –
Группа B 3 21.12.2019  19:00
Группа B, Тур 3
21.12.2019  19:00
– : –
Группа C 3 21.12.2019  19:00
Группа C, Тур 3
21.12.2019  19:00
– : –
Полный календарь