2 : 2
ЦСКА U19
Москва, Россия
Стадион: На Литавце (Пршибрам, Чехия), 5 237 зрителей (58% при вместимости 9 100)
Главный судья: Ивайло Стоянов (Петрич, Болгария); Ассистент: Иво Колев (Болгария); Ассистент: Георги Дойнов (Болгария); Резервный: Войтех Северин (Чехия)
  • 13'
    1:0
    Матей Халуш
  • 20'
    Патрик Ружек
  • 22'
    Денис Ланька
  • 43'
    Ян Шраин
  • 71'
    2:2
    Иржи Янушка
  • 81'
    Роман Квет
0'
45'
90'
  • 29'
    Анатолий Анисимов
  • 46'
    1:1
    Константин Кучаев
  • 52'
    Муталип Алибеков
  • 56'
    1:2
    Астемир Гордюшенко
  • 69'
Пршибрам U19 — ЦСКА U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Пршибрам U19 – ЦСКА U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, Стыковые матчи. Начало встречи 10 февраля 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе На Литавце.

25.11.2015 Юношеская лига УЕФА Путь национальных чемпионов. 2-й раунд. 2-й матч 0 : 0

3:2

ГОЛ! Янушка уверенно реализовал свой шанс! Всё, матч окончен! «Пршибрам» обыграл ЦСКА по пенальти — 3:2. «Армейцам» не удалось пробиться в 1/8 финала юношеской Лиги УЕФА. Москвичи достойно смотрелись на протяжении всей игры, но в серии послематчевых пенальти удача была на стороне чешского коллектива. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#9

Не забил Юсупов! Едличка среагировал на удар Рената!

#8

ГОЛ! Шраин развёл мяч и вратаря по разным углам.

#7

ГОЛ! Хосонов с пенальти пробил чётко в угол, без шансов для голкипера!

#3

ГОЛ! Пухов с пенальти переиграл Едличку!

#2

ГОЛ! Квет с «точки» не оставил шансов Помазуну!

#1

ГОЛ! Жамалетдинов уверенно реализовал свою попытку!

90+5'

Окончено основное время, ничья 2:2. У чехов отличились Галуш и Янушка, а у «армейцев» голы в активе Гордюшенко и Кучаева. Отметим, что на 69-й минуте москвичи остались в меньшинстве после удаление Алибекова. Хозяева активно провели концовку встречи, создав несколько опасных моментов, но москвичам удалось отбиться. И по регламенту командам предстоит провести серию пенальти.

90+2'

Главаты с углового выполнил подачу в штрафную! Айонг опередил защитника, но пробил неточно!

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Гордюшенко! Обыграл защитника и хлёстко пробил по воротам — Едличка выручил свою команду!

86'

Юсупов появился на поле.

86'

Неплюев заменён.

83'

Гордюшенко прорвался по центру и сделал передачу к штрафной, но Жамалетдинову не позволили принять мяч защитники.

81'

Квет за грубый фол в центре поля получил жёлтую карточку.

79'

Сильный снег идёт в Пршибраме. Сложно играть в таких условиях.

77'

Много борьбы стало в центре поля. «Армейцы» сосредоточили внимание на обороне, не позволяя чехам подобраться к воротам Помазуна.

75'

Халуш из центрального круга сделал длиннющую передачу вперёд, однако Ланька оказался в офсайде.

73'

Москвичи организовали быструю атаку. Главаты успел накрыть удар Жамалетдинова!

71'
2:2

ГОЛ! Сравняли счёт чехи! Янушка с пенальти пробил в угол — Помазун немного не дотянулся до мяча!

69'

Удаление у ЦСКА! Быстрая атака прошла у чехов, Алибеков вынужден был нарушить правила в собственной штрафной.

67'

Айонг оказался первым на подборе возле штрафной «армейцев», но пробил слишком неточно.

65'

Янушка с левого края навесил во вратарскую — Помазун надёжно сыграл на выходе.

63'

Айонг! Опасно пробил с линии штрафной — Помазун отразил мяч в сторону!

61'

Мощно давят чехи! «Армейцы» вынуждены обороняться всей командой.

59'

Несколько угловых подряд выполнили чехи, но ничего опасного из этого извлечь не удалось.

56'
1:2

ГОЛ! Классно разыграли «армейцы»! Хосонов сделал передачу на ход Гордюшенко — Астемир дошёл до штрафной и великолепным ударом послал мяч в верхний угол ворот!

54'

Айонг нарушил правила против Гордюшенко, не позволив «армейцам» развить атаку по центру.

52'

Алибеков за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

50'

Кучаев с нарушением правил остановил проход Айонга. Карстен со штрафного пробил по воротам — Помазун среагировал!

48'

Большими силами чехи идут в атаку, «армейцы» вынуждены почти всей командой отойти на свою половину поля.

46'
1:1

ГОЛ! Великолепное начало тайма для москвичей! Хосонов сделал скидку на радиус штрафной, откуда Кучаев пробил точно в верхний угол!

46'

Ферапонтов вышел вместо Анисимова.

46'

Одну замену в перерыве провёл Александр Гришин.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Пршибрама» после первого тайма. Единственный гол на счету Халуша, который на 13-й минуте замкнул навес Янушка. Подопечные Александра Гришина создали несколько моментов ближе к перерыву, но хозяевам удалось выстоять. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Шраин получил жёлтую карточку за грубую игру.

41'

Гордюшенко сорвал атаку чехов, сбив Янушка в центре поля.

39'

Несколько угловых подряд выполнили «армейцы»! Заметался мяч по штрафной чехов, но хозяевам удалось отбиться.

37'

Гордюшенко! Опасно пробил после навеса партнёра — мяч после рикошета ушёл на угловой.

35'

Хосонов дошёл до штрафной и пробил в ближний угол — мяч ушёл в сторону!

33'

Кучаев с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, но чехи уверенно отбились.

31'

Шраин сорвал контратаку москвичей, сбив соперника в центре поля. Чех отделался устным предупреждением от арбитра.

29'

Анисимов получил жёлтую карточку за срыв атаки.

26'

Жамалетдинов! Хлёстко пробил по воротам с центра штрафной — Едличка намертво забрал мяч в руки.

24'

«Армейцы» провели атаку правым флангом и заработали угловой. Гордюшенко выполнил навес во вратарскую — Едличка уверенно сыграл на выходе.

22'

Ланька схлопотал жёлтую карточку за симуляцию. Чех картинно упал в штрафной «армейцев», пытаясь заработать пенальти.

20'

Ружек за срыв атаки схлопотал «горчичник».

17'

Айонг промчался по флангу и прострелил во вратарскую — Помазун уверенно забрал мяч в руки.

15'

Чехи прибрали инициативу к своим рукам. Хозяева провели ещё несколько быстрых атак, но дело до удара не дошло.

13'
1:0

ГОЛ! Хозяева заработали штрафной на левом фланге. Последовала подача на дальнюю штангу — Халуш опередил защитников и переправил мяч в ворота «армейцев».

11'

Момент! Айонг хлёстко приложился из-за пределов штрафной — Помазун сумел среагировать!

9'

Опасной атакой ответили хозяева! Янушка под углом выскочил на ворота москвичей, но с близкого расстояния не попал в створ!

7'

Поактивнее выглядят «армейцы» на первых минутах, чехи вынуждены обороняться.

5'

Гордюшенко пробил из-за пределов штрафной — мяч угодил в ногу защитнику и ушёл на угловой.

3'

Аликбеков сбил соперника на фланге. Последовал подача в штрафную, но «армейцы» спокойно отбились.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию стыкового матча юношеской Лиги УЕФА: «Пршибрам» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 18.04.2016  18:00