Кравчук: я один остался в одиночном разряде. Надежда всей России

Россиянин Константин Кравчук прокомментировал свою игру в четвертьфинальном матче Универсиады против белоруса Павла Филина, в котором он выиграл со счётом 6:2, 7:6 (7:5).

«Первый сет был очень лёгким, соперник не особо хорошо играл, а потом слегка поменялись погодные условия, усилился ветер, и Павел стал попадать почти все мячи. Во-первых, под него нужно было уже подстраиваться, во-вторых, на меня давила внутри необходимость победы. Я всё-таки один остался в одиночном разряде. Надежда всей России.

Мне лично никто не говорит, что я непременно должен выиграть этот турнир, но по лицам видно, что иного не подразумевается. Скованности нет, но те мысли, которые надо гнать подальше, периодически приходят в голову», — приводит слова Кравчука «Р-Спорт».