Женщины. Пневматический пистолет, 10 м. Финал
Окончено
Арена: Олимпик Шутинг Сентер (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
17:27

Всё, завершились соревнования у женщин по стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров. Победительницей стала Чжан Мэнсюэ, второе место у Виталины Бацарашкиной, третьей стала Анна Каракаки из Греции. Ещё одна россиянка Екатерина Коршунова заняла восьмое место. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

17:24

Нет, увы, не удалось обойти китаянку. Чжан Мэнсюэ победила с результатом 199.4, у Виталины Бацарашкиной в активе 197.1 балл. Сборная России завоевала серебряную медаль!

17:22

У Чжан Мэнсюэ в активе 179.9, у Виталины меньше на два балла. Да, сложно будет бороться.

17:22

Виталина Бацарашкина выиграла дуэль у Анны Коракаки! Греческая спортсменка стала бронзовым призёром. Совсем скоро определится победитель.

17:21

Китаянка попала 10.9, Анна Каракаки - 9.8, Виталина Бацарашкина - 10.1.

17:19

Виталина Бацарашкина выиграла дуэль у Алехандры Савала! Мексиканка заняла четвёртое место. И у нас определилась первая тройка. У Виталины по-прежнему хорошие шансы.

17:18

После 14-ти выстрелов лидирует Чжан Мэнсюэ (138.9). Следом идут Анна Коракаки (138.1), Виталина Бацарашкина (137.9) и Алехандра Савала (137.3). Очень плотные результаты.

17:16

Две подряд "десятки" закрыла Анна Коракаки. Египтянка Афаф Эль-Хозод завершила выступление на пятом месте.

17:15

Великолепный выстрел от Виталины! 10.3 заработала российская спортсменка, она переместилась на вторую позицию.

17:14

Египтянка была чуть точнее. Соня Франкет выбыла из финала, заняв шестое место.

17:13

Соня Франкет и египтянка Афаф Эль-Хозод проведут сейчас серию на вылет.

17:12

После десяти выстрелов лидирует мексиканка Алехандра Савала (99.1). Следом за ней расположились Чжан Мэнсюэ (98.9) и Виталина Бацарашкина (98.2).

17:11

Бобана Величкович уступила в серии испанке Соне Франкет. Сербская спортсменка заняла седьмую позицию.

17:09

Сербская спортсменка заработала 10.9 балла одним выстрелом. Идеально попала Бобана. Увы, Екатерина Коршунова вылетела из финального раунда, заняв восьмое место.

17:07

Бобана Величкович и Екатерина Коршунова сейчас проведут серию за выживание. Они идут седьмой и восьмой соответственно.

17:06

Екатерина Коршунова ошиблась шестым выстрелом, она опустилась на седьмую позицию. А лидирует по-прежнему Соня Франкет, следом за ней расположились Анна Коракаки и Виталина Бацарашкина.

17:04

После первых трёх выстрелов вырвалась в лидеры испанка Соня Франкет с результатом 30.2. Виталина Бацарашкина идёт четвёртой (29.5), Екатерина Коршунова - пятой (29.3).

17:00

Поехали, начался финал! Болеем за наших спортсменок.

15:56

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального раунда по стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров у женщин на Олимпиаде-2016. Начало запланировано на 17:00 по московскому времени. Из россиянок в финал пробились Виталина Бацарашкина и Екатерина Коршунова.