Арена: Кариока Арена 2 (Рио-де-Жанейро, Бразилия)

Орхан Сафаров (Азербайджан) - Елдос Сметов (Казахстан) - 0s1 / 10s3
Следующая стадия (Матч за 3-е место)

Следующая стадия (Финал)
22:37

Казахстанец Елдос Сметов на последней минуте схватки выполнил результативный приём и добыл победу.

22:28

И Мудранов побеждает! За полторы минуты до конца схватки наш боец поймал соперника на контратаке и выполнил результативный бросок на иппон! Встретимся уже в финале, где нашему сопернику будет противостоять победитель пары Орхан Сафаров - Елдос Сметов.

22:27

Получили дзюдоисты по предупреждению за пассивность. Судья также стало скучно наблюдать за двоеборием без обострений.

22:26

Российский спортсмен схватился за локоть. Сначала показалось, что он травмировался, но в итоге пронесло.

22:25

Мудранов за счёт роста удаётся вырываться из объятий соперника. Дзюдо корректное, ни одного предупреждения спортсмены не получили.

22:24

Осторожничают соперники в начале. Все мы понимаем: вывести себя на бросок - ситуация не из простых. Тем более, в полуфинале олимпийских игр!

22:23

Начинается наш поединок. Выходят спортсмены на татами, через минуту-вторую стартуем!

19:12

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинальных схваток в дзюдо у мужчин весом до 60 килограммов на ОИ-2016. Начало запланировано ориентировочно на 22:30 по московскому времени. Соперником россиянина Беслана Мудранова станет Амиран Папинашвили из Грузии. В другой схватке встретятся Орхан Сафаров (Азербайджан) и Елдос Сметов (Казахстан).