Женщины. Командный спринт. Классический стиль. Финал
Окончено
Арена: Лаура (Сочи, Россия)
16:05

Подошли к концу соревнования по лыжным гонкам у женщин в командном спринте на Олимпиаде в Сочи-2014. Золотую медаль выиграли норвежские спортсменки, второй финишировала сборная Финляндии, а "бронза" досталась шведским лыжницам. Сборная России в составе Юлии Ивановой и Анастасии Доценко заняла шестое место.

16:02

Сборная Финляндии финиширует второй. Третьей стала сборная Швеции, немного опередили они сборную Германии. Россия завершила гонку на шестом месте, 40 секунд отставания от лидера.

16:00

Бьорген выходит на финишную прямую, Норвегия будет первой.

16:00

Солидный отрыв между первым и вторым местом. Херманн мощно накатывает третьей, но вряд ли сможет достать до второго места.

15:59

Последняя смена этапа. Бьорген устремилась на дистанцию, 5 секунд преимущества перед Финляндией. Затем пришли Германия, Швеция и Польша. Россия седьмая.

15:58

Эстберг не подпускает к себе Сааринен, уверенно катит норвежская спортсменка. Россия уже сильно отстала.

15:56

Четвёртая смена этапа. Норвегия первая, Россия шестая — 23 секунды отставания от лидера.

15:55

Норвегия и Финляндия уходят в отрыв, а за третье место идёт борьба между Германией, Польшей и Швеция. Иванова потихоньку подтягивается.

15:53

Третья смена этапа. Швеция, Норвегия и Финляндия уверенно лидирует, Россия седьмая с отставанием в 18 секунд.

15:52

Сааринен и Ингемарсдоттер потихоньку подтягиваются к Эстберг, а дальше образовался просвет.

15:50

Вторая смена этапа. Норвегия уверенно лидирует, Россия седьмая с отставанием в 10 секунд. Немного отыграла Иванова.

15:49

Мощно катит Бьорген! Есть небольшой отрыв у Норвегии. Швеция, Финляндия и Польши идут следом.

15:48

Первая смена этапа. Россия пока девятая, 7 секунд отставания от лидера.

15:47

Лидеры стараются сделать отрыв. Финляндия, США, Норвегия и Швеция рвутся вперёд, Доценко пока восьмая.

15:46

Эстберг и Сааринен сразу же вырвались вперёд, Доценко держится в середине.

15:45

Поехали, гонка началась! На первом этапе у России бежит Анастасия Доценко.

21:44

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию соревнований по лыжным гонкам на Олимпиаде в Сочи-2014: женщины, командный спринт, классический стиль, финал. Начало запланировано на 15:45 по московскому времени.