15 Австрия Даниэль Пфистер Австрия 2:38.033 +2.271 52.306
16 Латвия Инарс Кивлениекс Латвия 2:38.146 +2.384 52.347
17 Норвегия Тор Хауг Нёрбек Норвегия 2:38.218 +2.456 52.345
18 Италия Эмануэль Ридер Италия 2:38.434 +2.672 52.578
19 Норвегия Тённес Станг Рольфсен Норвегия 2:38.444 +2.682 52.463
20 США Такер Уэст США 2:38.521 +2.759 52.413
21 Словакия Йозеф Нинис Словакия 2:38.567 +2.805 52.492
22 Латвия Кристапс Мауриньш Латвия 2:38.585 +2.823 52.518
29 Украина Андрей Кись Украина 2:39.937 +4.175 53.046
33 Украина Андрей Мандзий Украина 2:40.540 +4.778 53.227
35 Молдавия Богдан Маковей Молдавия 2:42.787 +7.025 53.925
19:56

На этом всё, завершена третья попытка в соревновании саночников. Совсем скоро будет четвёртая. Альберт Демченко поборется с Феликсом Лохом за первое место, а Семён Павличенко составит конкуренцию Цоггелеру в борьбе за бронзу.

19:54

Те Ан Лиен из Тайбэя показал показал 38-й результат, его время — 55.287.

19:52

Станислав Беньов показал очень слабый результат — 54.558, отставание от лидера 8,842 сек.

19:50

Шива Кешаван приходит к финишу 37-м, его время — 54.706.

19:47

Богдан Маковей показал 35-й результат, отставание от лидера — 7,025 сек.

19:45

Ким Донгин прошёл дистанцию за 53.795, отставание корейца от лидера — 6,843 сек.

19:43

Манджий показал 32-й результат, итоговое время украинца — 2:40.540.

19:42

Бруно Банани прошёл дистанцию за 53.162, итоговое время — 2:40.455, отставание — 4,693. Громкими аплодисментами на финише приветствовали болельщики спортсмена из Тонго.

19:39

Хидэнари Канаяма прошёл дистанцию за 53.220, японец немного превзошёл показатель австралийца Ферлаццо, отодвинув того на 31-е место.

19:36

Александр Ферлаццо показал 30-й результат. Время австралийца — 53.323.

19:34

Джон Феннелл показал для себя неплохой результат — 52.879, итоговое время канадского спортсмена 2:39.790.

19:32

Андрей Кись показал слабый результат — 53.046, отставание от лидера — 4,175.

19:29

Румын Крету показал время — 52.902, итоговый результат — 2:39.743.

19:28

Канадец Малик расположился на 26-й позиции, отставание от лидера — 3,762 сек.

19:25

Американский спортсмен Келли прошёл дистанцию за 52.756, 25-й результат у американца.

19:23

Чех Химан показал слабый результат, отставание от лидера — 3,388 сек. Итоговое время — 2:39.150.

19:21

Куровский прошёл дистанцию за 52.673, отставание от лидера — 3,097 сек.

19:19

Такер Вест показал хорошую попытку, отставание от времени лидера — 2,759 сек. На данный момент это 20-й результат.

19:16

Йозеф Нинис занимает 20-ю позицию по итогам трёх попыток, отставание от лидера — 2,724 сек.

19:14

Кристапс Мауриньш прошёл дистанцию за 52.518, итоговое время — 2:38.585. Отставание от лидера — 2.823 сек.

19:12

Тённес Станг Рольфсен показал время — 52.463, это 18-й результат.

19:10

Йо Александер Коппанг прошёл дистанцию за 57.080. Допустил грубую ошибку норвежец и поэтому показал слабый результат.

19:08

Тор Хауг Нёрбек в третьей попытке показал 52.345, итоговое время — 2:38.218. Концовку здорово прошёл норвежец.

19:05

Эмануэль Ридер располагается на 17-й позиции, отставание от лидера — 2,672 сек.

19:03

Инарс Кивлениекс прошёл дистанцию за 52.347. Отставание от лидера — 2,384. На данный момент 16-й результат у латвийского спортсмена.

19:01

Даниэль Пфистер показал средний результат — 52.306. Итоговое время — 2:38.033.

18:59

Время Давид Мёллера 52.958, отставание от лидера — 2,196. Это лучшая попытка для лидера, но в любом случае — ожидали от него лучших результатов.

18:57

Крис Мэздзер прошёл дистанцию за 52.369, общее время 2:37.756.

18:55

Грегори Карижье отстал от лидера на 1,866. Это 12-й результат.

18:53

Мартиньш Рубенис в третьей попытке приехал с результатом 0:52.229, итоговое время латвийского спортсмена: 2:37.564.

18:51

Время Самуэля Эдни — 52.268, итоговый результат канадца — 2:37.597. Слабенький результат.

18:49

Вольфганг Киндль прошёл дистанцию за 52.145. Средненькое время, итоговый результат австрийца — 2:37.445. Результаты пока довольно плотные.

18:46

Доминик Фишналлер прошёл трассу с результатом 52.007. Немного подвинул он Перетягина, итоговое время итальянца — 2:37,227.

18:45

Александр Перетягин в третьей попытке продемонстрировал результат 0:52.068. Итоговое время после двух прокатов: 2:37.334.

18:43

Семён Павличенко показывает результат 0:51.928. Очень здорово российский спортсмен прошёл трассу. Итоговый результат 2:37,181. Это четвёртый результат на данный момент.

18:40

Райнхард Эггер много проиграл лидеру, +1.584. Итоговое время — 2:37,346.

18:39

Анди Лангенан прошёл трассу за 52.073, итоговое время — 2:37,260. Это пока четвёртый результат.

18:36

Армин Цоггелер показал третий результат — 51.910, итоговое время — 2:36,803. Вряд ли итальянец уже вмешается в борьбу за первое место.

18:34

Альберт Демченко в третьей попытке показал 51.707. Совсем немного уступил немцу! Итог — 2:36.150. Блестяще наш спортсмен прошёл трассу, но результат Лоха превзойти не удалось.

18:32

Результат Феликса Лоха — 51.613. Итоговое время — 2:35,762. Рекорд трассы установил немец, очень здорово прошёл он всю дистанцию.

18:30

Соревнования начались! Первым ушёл Феликс Лох, смотрим! Очень важный момент.

18:25

Альберт Демченко отстает от Феликса Лоха на 0,294 секунды, на третьем месте расположился итальянец Армин Цоггелер (+0,744). Также борьбу продолжают еще два россиянина — шестым идет Семён Павличенко (+1,104), седьмой результат у Александра Перетягина (+1,116). За ходом соревнований вместе с вами будет наблюдать Андрей Гуров.

00:08

Промежуточное лидерство захватил спортсмен из Германии Феликс Лох, следом за ним — Альберт Демченко.

00:07

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию соревнований по санному спорту на Олимпиаде в Сочи-2014: мужчины, одноместные сани, третья попытка. Начало запланировано на 18:30 по московскому времени.