17 Украина Украина 1:43.028 +4.095 51.233
18 Южная Корея Южная Корея 1:43.118 +4.185 51.475
19 Австрия Австрия 1:44.045 +5.112 54.252
1 Петер Пенц
2 Георг Фишлер
20:34

На Олимпиаде в Сочи-2014 завершились выступления у мужчин на двухместных санях. Золотая медаль у немцев Тобиаса Вендля и Тобиаса Арльта, они стали абсолютно лучшими. Серебро у австрийцев — Андреаса Лингера и Вольфганга Лингера. Бронза у дуэта из Латвии — Андриса Сикса и Юриса Сикса. Александр Денисьев и Владислав Антонов заняли пятое место, Владислав Южаков и Владимир Махнутин стали девятыми.

20:28

Тобиас Вендль и Тобиас Арльт из Германии и во второй попытке показали отличный результат — 49.560 секунды. Общее время — 1:38.933, они становятся Олимпийскими чемпионами!

20:26

Андреас Лингер и Вольфганг Лингер из Австрии показали результат — 49.770, общее время — 1:39.455. Пока что это второе место, австрийцы были очень рады.

20:23

Петер Пенц и Георг Фишлер из Австрии едва не перевернулись! Ужасную ошибку они допустили по ходу дистанции, их время — 54.252 секунды. Очень обидно, когда такое происходит. Главное, что спортсмены не травмировались.

20:20

Тристан Уокер и Джастин Снит из Канады не лучшим образом прошли дистанцию, показав результат 49.983 секунды. Немного уступили они дуэту из Латвии.

20:18

Андрис Сикс и Юрис Сикс из Латвии мощно прошли финиш и показали результат — 49.910 секунды. На 0.159 секунды они обошли наш дуэт.

20:16

Удалось нашему дуэту развить отличную скорость и финишировали они с результатом 50.013 секунды. Общее время — 1:39.949, это лучший результат на данный момент.

20:14

Александр Денисьев и Владислав Антонов вышли на старт, смотрим!

20:14

Кристиан Оберштольц и Патрик Грубер из Италии безошибочно прошли трассу с результатом 50.043 секунды.

20:12

Людвиг Ридер и Патрик Растнер из Италии прошли дистанцию за 49.975 секунды. Общее время — 1:40.039, это пока лучший результат.

20:10

Здорово начали, но в концовке немного сбавили темп. Время нашего дуэта — 50.269, общий итог — 1:40.337.

20:07

А теперь к старту готовятся Владислав Южаков и Владимир Махнутин, смотрим!

20:07

Тони Эггерт и Саша Бенекен из Германии отлично прошли дистанцию, почти без ошибок. Их время — 49.944 секунды.

20:05

Кристиан Никкам и Джейсон Тердиман из США не смогли ничем удивить публику, пройдя дистанцию за 50.591 секунды. Слабый результат.

20:02

Оскарс Гудрамовичс и Петерис Кальнинс из Латвии сумели развить хорошую скорость по дистанции и показали отличный результат — 50.074. И теперь уже они в лидерах с общим результатом 1:40.462.

20:01

Мариан Земаник и Йозеф Петрулак из Словакии прошли дистанцию за 50.409 секунд. Общее время — 1:40.957, удалось им выйти в лидеры.

19:58

Мэттью Мортенсен и Престон Гриффолл из США прошли дистанцию за 51.066. Итоговое время — 1:41.703, не смогли превзойти чехов.

19:56

Лукаш Брож и Антонин Брож из Чехии показали хороший результат, 50.387. Общее время — 1:41.052, они пока лучшие.

19:54

Словацкий дуэт Стухлак и Солчански допустили много ошибок на трассе и показали далеко не лучший результат — 51.481.

19:52

51.170 — время заезда польского дуэта Пореба и Микрута. 1:42.180 — их общий результат, обошли они украинцев.

19:49

Вторыми дистанцию прошли корейские спортсмены — Чин-Ён Пак и Чон-Мён Чо. На 0.090 секунды уступили они украинскому дуэту.

19:47

Здорово прошли дистанцию украинские спортсмены, улучшили свой результат на полсекунды. 51.233 — их время, общий результат 1:43.028.

19:45

Поехали! Первыми на дистанцию ушли украинские спортсмены — Александр Оболончик и Роман Захаркив.

19:26

После первой попытки лидирует немецкий дуэт — Тобиас Вендль и Тобиас Арльт. Они установили рекорд трассы (49.373 секунды). Александр Денисьев и Владислав Антонов показали шестой результат, с отставанием от лидера на 0.563 секунды. Ещё одна российская пара — Владислав Южаков и Владимир Махнутин расположились на девятом месте. За ходом соревнования вместе с вами будет наблюдать Андрей Гуров.

23:41

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию соревнований по санному спорту на Олимпиаде в Сочи-2014: мужчины, двухместные сани, вторая попытка. Начало запланировано на 19:45 по московскому времени.