10 Германия София Грибель Германия 3:56.12 +3.23 58.75
11 Канада Мелисса Холлингсворт Канада 3:56.21 +3.32 58.15
13 Германия Марион Тес Германия 3:56.23 +3.34 58.67
14 Австралия Мишель Стил Австралия 3:56.28 +3.39 58.69
14 Латвия Лелде Приедулена Латвия 3:56.28 +3.39 58.51
16 Австралия Люси Чэйффер Австралия 3:56.64 +3.75 58.49
18 Швейцария Марина Джилардони Швейцария 3:56.74 +3.85 58.41
19 Япония Нодзоми Комуро Япония 3:57.76 +4.87 58.76
20 Румыния Мария Маринела Мазилу Румыния 3:58.62 +5.73 59.11
21:36

На Олимпиаде в Сочи-2014 завершились выступления скелетонисток. Золотая медаль у британки Элизабет Ярнолд, она почти секунду выиграла у своей ближайшей преследовательницы. Серебро у американки Ноэль Пикус-Пэйс, а бронза у нашей Елены Никитиной! Елена опередила на четыре сотых секунды еще одну американку Кэти Улэндер.

21:32

Всё! Элизабет Ярнолд становится олимпийской чемпионкой. Её результат 3:52:89.

21:31

Элизабет Ярнолд имеет солидное преимущество. Ей достаточно спокойно без риска пройти трассу.

21:30

Ноэль Пикус-Пэйс уверенно выиграла у Никитиной. Результат 3:53:86. Американка пока первая.

21:27

Есть медаль! Никитина четыре сотки выигрывает у американки не смотря на несколько ошибок во время прохождения дистанции. 3:54:30 — итоговый результат нашей спортсменки.

21:26

Елена Никитина на старте! Боремся за медаль! Лучший разгон попытки!

21:26

Проигрывает Ольга Потылицина американке шесть сотых и с результатом 3:54:40 занимает промежуточную вторую позицию.

21:24

Следующей на трассу выходит наша Ольга Потылицина.

21:23

Кэти Улэндер имела хорошее преимущество над Орловой. Это преимущество удалось сохранить. С результатом 3:54:34 возглавила американка соревнования.

21:21

Мария Орлова показала слабый разгон, да и трассу прошла не без ошибок, и за счёт прохождения финишного отрезка выиграла у канадки одну сотую секунду!

21:20

Далее первая из наших скелетонисток — Мария Орлова. Поддержим нашу спортсменку.

21:19

Канадка Сара Рид показала лучший проезд в четвёртой попытке. По сумме попыток 3:54:73 и первое место.

21:16

Еще одна немка Аня Хубер надёжно прошла свой заезд, показа суммарный результат 3:55:24 и вышла в лидеры соревнований.

21:14

София Грибель неудачно прошла трассу. Только конец немка отработала на уровне. Результат 3:56:12 и второй промежуточный результат.

21:13

Янина Флок сумела сохранить статус-кво. Австрийка вышла в лидеры соревнований.

21:11

Немка Марион Тес показала худший разгон, и трассу прошла без ошибок. Третья Тес. Канадка Холлингсворт уже пять позиций за счёт своей последней попытки отыграла!

21:08

Мишель Стил показала хороший разгон, далее не без ошибок прошла трассу и проиграла текущему лидеру.

21:06

Представительница Великобритании Шелли Рудман провалила свою последнюю попытку и заняла четвёртое промежуточное место.

21:04

Катрин Юстас из Новой Зеландии допустила несколько ошибок при прохождении трассы и показала время по итогам четырех попыток — 3:56:21. Такое же время показала Холлингсворт! Пока у нас два промежуточных лидера.

21:02

Лелде Приедулена не сумела отстоять свою позицию и проиграла канадке Холлингсворт.

21:00

На соревнованиях присутствуют наши олимпийские чемпионы Волосажар и Траньков.

21:00

Канадка Мелисса Холлингсворт с результатом 3:56:21 выходит в промежуточные лидеры.

20:58

Следовал выполнила свой спуск австралийская спортсменка Люси Чэйффер и смогла опередить Джилардони.

20:56

С результатом 3:56:74 промежуточное первое место занимает Марина Джилардони из сборной Швейцарии.

20:54

Выполнила свою попытку Нодзоми Комуро и уверенно обошла румынскую соперницу.

20:53

Двадцать спортсменок выступят в последней попытке. Открыла четвёртую попытку румынская скелетонистка Мария Маринела Мазилу.

20:52

Началась четвёртая попытка в скелетоне у женщин. Комментирует Роман Соломенников.

17:40

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию соревнований по скелетону на Олимпиаде в Сочи-2014: женщины, четвёртая попытка. Начало запланировано на 20:50 по московскому времени.