Мужчины. Ски-кросс. Финал
Окончено
Арена: Парк Роза Хутор (Сочи, Россия)
14:55

Завершились старты у мужчин в дисциплине ски-кросс. Зрелищными получились соревнования. Весь пьедестал заняли французы. "Золото" завоевал Жан Фредерик Шапюи. Вторым стал Арно Боволента. Бронзовая медаль у Жонатана Мидоля. Егор Коротков не сумел пробиться в основной финал и, выиграв утешительный заезд, занял итоговое пятое место.

14:49

Жан Фредерик Шапюи выигрывает олимпийские игры. Да и вообще весь пьедестал французский! Канадец Брэйди Лемэн не сумел справиться с командной тактикой соперников, а на одном из трамплинов и вовсе упал.

14:47

Основной финал стартовал.

14:45

Всё готово к борьбе за медали. В большом финале примут участие сразу три француза! Коротков уступил в своем полуфинале именно двум французским райдерам.

14:43

Завершился утешительный финал. Выигрывает наш Егор Коротков. Второй Филип Флисар. Третьим стал швейцарец Армин Нидерер, последним пришёл немецкий спортсмен Флориан Айглер, который упал по ходу трассы.

14:42

Стартовал малый финал, наш спортсмен выступает в синей манишке.

14:34

Наш спортсмен Егор Коротков сумел попасть в утешительный финал, в котором будут разыграны места с пятого по восьмое.

13:18

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финальных соревнований по фристайлу в дисциплине ски-кросс среди мужчин на Олимпиаде в Сочи-2014. Начало запланировано на 14:40 по московскому времени.