Мужчины. 1500 м. Финал
Окончено
Арена: Айсберг (Сочи, Россия)
16:23

Виктор Ан занял третье место и завоевал бронзовую медаль в шорт-треке. Результат россиянина: 2:15.06. Виктор Ан в своём стиле, спокойно начал забег, высматривая варианты для дальнейшего манёвра, и за три-четыре круга до финиша пошёл в резкую атаку, до последнего не теряя шансов на медаль любого достоинства. Первое место занял канадец Шарль Амлен, а "серебро" достаётся китайцу Хань Тяньюйю.

16:18

Виктор Ан приходит на финиш в тройке! Пока неясно — второе или третье место занял наш спортсмен, будем ожидать результаты фотофиниша!

16:11

В финальном забеге, помимо Виктора Ана, на лёд выходят следующие спортсмены: канадец Шарль Амлен, британец Джек Уилбурн, кореец Ли Хан-Бин, представитель сборной США Джон Роберт Селски, а также два китайца — Хань Тяньюй и Чэнь Дэцюань.

15:29

В финале соревнований по шорт-треку на дистанции 1500 метров за медаль поборется один российский спортсмен — Виктор Ан. Сейчас происходит заливка льда, соревнования начнутся ориентировочно через полчаса. Вместе с вами за их ходом будет наблюдать Евгений Михайлов.

00:17

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию соревнований по шорт-треку на Олимпиаде в Сочи-2014: мужчины, 1500 метров, финал. Начало запланировано на 16:00 по московскому времени.