Женщины. 1500 м. Финал
Окончено
Арена: Айсберг (Сочи, Россия)
16:21

Разыграны медали спортсменки на дистанции 1500 метров в шорт-треке. Сразу семь участниц приняли участие в финале. Первое место заняла китаянка Чжоу Ян, она вырвалась вперёд за один круг до финиша и сумела сохранить свое лидерство. Второй стала представительница сборной Кореи Сим Сук-Хи, "бронзу" завоевала итальянка Арианна Фонтана.

16:17

Стартовал основной финал.

16:12

Закончился утешительный финал. Восьмой стала канадка Валери Мальте, девятая Джессика Смит, десятая Мари-Ив Дроле, одиннадцатая венгерка Бернадетт Хейдум, двенадцатая Вероник Пьеррон и тринадцатая Вероника Виндиш.

16:09

Поехали!

16:09

Сначала пробегут спортсменки финал "B".

16:07

В финале соревнований по шорт-треку на дистанции 1500 метров у женщин не будет представительниц России. Основная борьба развернётся между спортсменками из Кореи, США и Канады. Комментирует финал для вас Роман Соломенников.

14:40

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию соревнований по шорт-треку на Олимпиаде в Сочи-2014: женщины, 1500 метров, финал. Начало запланировано на 16:05 по московскому времени.