Все выигранные очки
100/199 50%
20:59
1:2

Немного легче брал геймы на своей подаче Хачанов в решающей партии, но случился внезапный спад в концовке. Последний гейм был проигран на собственных ошибках. Следующим соперником Чилича уже через пару часов станет испанец Пабло Карреньо-Буста.
На этом наша трансляция подходит к концу. С вами был Денис Болховских. Спасибо за внимание и до новых встреч!

20:56
4:6

И сорвал удар Хачанов.

20:55

30:40. Не попал в корт кросс с бэкхенда. И это матч-поинт.

20:55

30:30. Далеко в аут принял Чилич вторую подачу.

20:54

15:30. Немного не попал по длине удар по линии в исполнении Хачанова.

20:54

15:15. Подача навылет.

20:54

0:15. Слишком мягко на хафкорт выкинул мяч Карен. Чилич ответил коротким кроссом и выбил соперника с корта.

20:51
4:5

По всему корту гонял соперника Марин и дождался ошибки.

20:50

Больше. Мощнейшая подача.

20:50

40:40. Отличный глубокий приём прошёл у Карена. Чилич отправил мяч в коридор.

20:49

40:30. Не получается перевод по линии у Карена.

20:48

Сделали предупреждение Чиличу за слишком долгий ввод мяча в игру.

20:48

30:30. В ноги сопернику пробил Карен, и не справился с этим мячом хорват.

20:47

30:15. Хорват вышел к сетке и очень коротко ответил на обводящий удар. Не успел к мячу Карен.

20:46

15:15. Не получается перевод у Марина, сетка остановила мяч.

20:45

15:0. Простую ошибку допустил Карен в продолжительном обмене ударами по центру.

20:45
4:4

Отзащищался Хачанов и дождался ошибки соперника. Непростой гейм он оставил за собой.

20:43

40:30. Немного вылетел в коридор удар с форхенда у россиянина.

20:43

40:15. Приём в аут.

20:43

30:15. Пошёл к сетке Хачанов и легко забил мяч.

20:42

15:15. Очень вариативно и неудобно для соперника сыграл в этом розыгрыше Карен. Смог он глубоко войти в корт и пробить точно в свободный угол.

20:41

0:15. Ошибся по длине Хачанов, пытаясь мощно пробить по центру.

20:39
3:4

Быстрая атака прошла у Чилича.

20:39

40:15. Вошёл глубоко в корт Чилич и пробил в тот же угол. Хачанов взял повтор, и тот показал половину мяча на линии.

20:38

30:15. Слишком коротко и мягко принял мяч Хачанов. Чилич спокойно пробил в пустой угол с форхенда.

20:37

15:15. Не смог обработать мяч Карен после неожиданного перевода кроссом.

20:36

0:15. Двойная ошибка.

20:36
3:3

Поймал на противоходе соперника Карен. Лёгким получился этот гейм.

20:35

40:0. В аут по длине принимает хорват вторую подачу.

20:34

30:0. Приём в сетку.

20:34

15:0. Не попал в корт приём.

20:33
2:3

Действительно попала. Засчитывает судья на вышке победу в гейме хорвату. Карен спорит, так как задел он мяч, но такую подачу на самом деле было невозможно принять.

20:32

Чилич берёт повтор. Считает он, что попала в линию первая подача.

20:32

40:30. Вылетает в коридор удар кроссом с бэкхенда у россиянина.

20:31

30:30. Марин вышел к сетке и Хачанов со второго раза его обвёл.

20:30

30:15. Приём через коридор немного не попал по длине.

20:30

15:15. А теперь уже Хачанов сорвал удар с приёма.

20:29

0:15. Грубо сорвал хорват удар с форхенда. Мяч полетел на трибуну.

20:28
2:2

В сетку принял мяч Чилич.

20:28

40:0. Плотными ударами через центр обменивались соперники. Чилич ошибся первым.

20:27

30:0. С форхенда по линии пробил Карен.

20:27

15:0. Отличная подача.

20:26
1:2

И на ошибке Хачанова выигрывает гейм Марин.

20:25

Чилич выходит на подачу. Напомню, счёт 40:0.

20:22

Уже идёт разминка. Игра начнётся, а точнее, продолжится, совсем скоро.

20:18

Появляются на корте игроки.

20:13

Кратко напомню о развитии событий в начале матча. В первом сете до конца была равная борьба. В 12-ом гейме Марин получил брейк-поинт и сетбол, но Карен отыграл его хорошей подачей. А на тай-брейке, несмотря на выигрыш первого очка на чужой подаче, Карен больше ошибался, слабее подавал, и смотрелся в целом хуже. Зато во второй партии Карен сразу же ушёл в отрыв и не позволил сопернику отыграться. В тот момент, когда игра прервалась из-за дождя, Чилич вёл со счётом 40:0 в третьем гейме решающей партии. Счёт по геймам 1:1.

20:03

Только что завершился матч первого запуска победой Гоффена в двух партиях. Наш матч возобновится после небольшого перерыва.

15:34

Добрый день, уважаемые поклонники тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию окончания матча третьего круга турнира в Цинциннати Карен Хачанов — Марин Чилич. Поединок будет доигран со счёта 1:1 в решающем сете и поставлен вторым запуском на третьем корте. Он начнётся примерно в 19:30 по московскому времени после матча Кевин Андерсон — Давид Гоффен. Не пропустите!