Все выигранные очки
48/114 42%
18:12
2:0

Поздравим Брауна с заслуженной победой. На траве, конечно, совсем другая игра, чем на грунте. Тут многое решает подача, с которой у россиянина сегодня были проблемы. На этом мы заканчиваем нашу текстовую трансляцию. С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч!

18:10
6:4

И все-таки подал Дастин. Вышел он во второй круг за 57 минут и дальше сразится с Рафаэлем Надалем.

18:09

40:30. Двойная номер 6.

18:09

40:15. Два матчбола у Брауна. Это эйс номер 14.

18:08

30:15. Подача, выход к сетке, попытался обвести по линии Андрей, но соперник был готов и мягко перевел в пустой корт.

18:08

15:15. Двойная у Брауна (5).

18:07

15:0. Эйс номер 13.

18:07
5:4

Двойной ошибкой подарил этот брейк россиянин сопернику. На матч выходит подавать Браун.

18:06

Меньше. Снова брейк-пойнт.

18:05

40:40. Отыграл Андрей брейк-пойнты.

18:04

30:40. Один брейк-пойнт отыграл россиянин.

18:04

15:40. А это уже двойной скрытый сетбол у Брауна. Открыл полкорта россиянин, дал сопернику атаковать.

18:03

15:30. Появляется шанс у Дастина.

18:02

15:15. Попросил Андрей повтор, но соперник зацепил линию.

18:02

15:0. Удачно начал подавать россиянин. Это его 4-й эйс.

18:02
4:4

Попросил повтор Дастин — на этот раз угадал, мяч был на линии. А значит это эйс номер 12.

18:01

40:15. Эйс на второй подаче (11). Вот это да.

18:01

30:15. Расстрелялся Дастин.

18:00

15:15. А это эйс по центру, причем со второго мяча.

18:00

0:15. Хорошая подача по центру, не принял Андрей. Но он попросил повтор. А аут-то был! Значит это двойная.

17:59

Новыми мячами будет подавать сейчас Браун.

17:57

30:15. У сетки встретились теннисисты. Дастин мягко обвел в сторону.

17:57

30:0. Еще очко на счету Андрея.

17:56

15:0. Попросил повтор Дастин. Аут был огромный. Заулыбался линейный.

17:55
3:3

Эйса не было — Андрей чуть коснулся мяча, но не более. Гейм под ноль.

17:55

40:0. И еще эйс по центру, причем даже на второй подаче (9).

17:54

30:0. Расподавался Браун. Эйс номер 8.

17:54

15:0. Отличная косая прошла. Эйс номер 7.

17:53

Матч длится всего 41 минуту. Очень быстро он развивается сегодня.

17:53
2:3

Неудачно принял немец. Вновь Кузнецов впереди.

2:2

Отличная косая, не получился прием. Выровнял полностью ситуацию в сете Дастин Браун.

17:51

40:0. В соперника бил Андрей мягко, получился навес на смэш. Даже не стал дальше смотреть, куда пробьет соперник россиянин, пошел принимать на другую половину корта.

17:50

30:0. Снова прием не получился.

17:50

15:0. Попытался близко к лиини принять Андрей — не получилось.

17:48
1:2

А эту подачу Дастин раскусил — она была по центру задней линии, Дастин зашел под право и принял по левой линии навылет. Есть обратный брейк.

17:48

30:40. Еще одно очко на счету Андрея.

17:47

15:40. Глубоко по углам стрелял россиянин, Дастин в итоге ошибся.

17:47

0:40. А это уже тройной брейк-пойнт.

17:47

0:30. Ошибается Андрей.

17:47

0:15. Глубокий прием с левого кросса, низкий ответ по левой линии россиянина, но Дастин очень низко наклонился и перевел вдоль сетки.

17:46
0:2

Очень бесшабашно играет Дастин. Атака-атака. При этом открыл угол, и туда последовал ответ соперника. С брейком повел Кузнецов.

17:45

Меньше. У сетки оказался Дастин, Андрей пробил ему в ракетку — тот ответил в сторону. Брейк-пойнт снова.

17:44

40:40. Эйсом номер 6 помог себе Браун.

17:44

30:40. Отлично принял Андрей.

17:44

30:30. Вновь у сетки с подачи оказался Дастин, но пробил под трос.

17:44

30:15. Наращивает Дастин преимущество.

17:43

15:15. Отличный прием! Косая подача, выпрыгивал в левую в сторону Андрей и по левой лини принял через коридор точно в угол.

17:43

15:0. Эйс Брауна (5).

17:42
0:1

Вроде бы удачно пошел к сетке после глубокого приема второй подачи Дастин, но Андрей ему ответил с очень низким отскоком. Браун не смог перевести вдоль сетки, не поднял мяч над тросом.

17:41

40:30. Эйс прошел у Андрея (3).

17:41

30:30. Вновь удачная вылазка Андрея к сетке.

17:40

15:30. Удачно дошел до сетки россиянин и пробил навылет.

17:40

0:30. Прием второй подачи по левой линии навылет.

17:39

0:15. До сетки дошел Дастин и вколотил смэш в прыжке.

17:39
1:0

В первой партии вторым номером играл россиянин, соперник делал, что хотел. Посмотрим, поменяется ли что-то дальше.

17:38
6:3

За 25 минут выиграл первый сет Браун.

17:37

40:0. Уверенно у сетки распорядился мячом немец.

17:37

30:0. Наращивает преимущество немец.

17:37

15:0. Дастин второй раз пытается подать на сет. В сетку принял Андрей.

17:36
5:3

Легкий гейм россиянина.

17:36

40:15. Бегал где-то в центре корта Дастин, но Андрей его уверенно обвел.

17:35

30:15. Не очень глубоко приняла Дастин, Андрей прошил в ответ левую боковую навылет.

17:35

15:15. В аут принял Дастин.

17:35

0:15. Вот и у Андрея двойная новыми мячами.

17:33
5:2

И тремя двойными за гейм Дастин подарил сопернику брейк.

17:33

30:40. Двойная номер 2. Это уже брейк-пойнт россиянина.

17:32

0:15. Попробует Андрей зацепиться на приеме.

17:31
5:1

С низким отскоком ответил сопернику Дастин. Тянулся вниз за мячом Андрей, но все равно ответил в сетку.

17:30

Меньше. Вроде хорошо Андрей перевел сопернику кроссом слева, но соперник слишком глубоко ему ответил. Пятился россиянин, все равно не попал под точку удара. Снова брейк-пойнт.

17:30

Ровно (3). Неудачно принял немец.

17:29

Меньше. Пошел с подачи к сетке Андрей, но мяч из-под ног поднять не смог.

17:28

Ровно (2). Отличный прием по левой линии навылет.

17:28

Больше. Подача — выход к сетке — и добивание с отскока навылет.

17:28

40:40. Хорошо поборолся Андрей. Это первое ровно за матч.

17:27

30:40. В правый коридор свернул у Андрея мяч. Это уже скрытый сетбол.

17:27

30:30. Смотрим повтор — Андрей попал точно в заднюю линию. Зря потратил попытку Браун.

17:26

15:30. Снова проблемы намечаются у россиянина.

17:26

15:15. Хорошая косая, прием в аут.

17:25

0:15. Глубоко в правый от соперника угол принял Браун, Андрей с бекхенда ответил в сетку.

17:24

12 минут потратили теннисисты на 5 геймов. Очень быстро развиваются у на события.

17:24
4:1

У сетки как паук отбивал все мячи Браун, разводя по углам. Андрей очередной забег проиграл.

17:24

40:30. Прямую ракетку подставил Андрей, и мяч улетел в небеса.

17:23

30:30. В ноги сопернику ответил Андрей. Тот не поднял мяч.

17:23

30:15. Удачно сыграл Андрей.

17:23

30:0. Еще очко у сетки выиграл Дастин.

17:22

15:0. Продолжает сверх-агрессивно действовать Браун.

17:22
3:1

Впервые взял гейм в матче россиянин.

17:22

40:30. Снова с приема уже у сетки оказался Браун. Слишком активно он действует. Андрей выдержал паузу и легко его обвёл.

17:21

30:30. Пытается все в один удар решать Браун. Ошибся.

17:21

15:30. Прошел эйс у Андрея (2).

17:20

0:30. Резко в заднюю линию навылет принял Браун.

17:20

0:15. Помчался с приема к сетке Браун и немного дезориентировал соперника. Ошибся Андрей по длине, обводя соперника по левой линии.

17:19
3:0

Эйсом номер 3 по центру поставил точку в своем гейме Браун.

17:18

40:0. Эйс (2).

17:18

30:0. Продолжает наращивать преимущество немец.

17:18

15:0. Неприятно для соперника подал Браун.

17:17
2:0

Косо слева пробивал Андрей с движением вперед, но Дастин резко перевел с бекхенда навылет.

17:16

30:40. Плохо подал Андрей со второй подачи и это брейк-пойнт.

17:16

30:30. Глубоко принял Дастин, Андрей пятился-пятился назад, замахнулся под форхенд по левой линии, но сорвал удар.

17:15

30:15. Мягкая вторая, глубокий прием сопернику под лево и Андрей пробил в сетку.

17:14

30:0. Косая подача — прием в аут.

17:14

15:0. Косым эйсом начал россиянин свою подачу.

17:13
1:0

Легкий гейм Брауна. Поставил он точку в нем эйсом номер 1.

17:13

40:15. У сетки удачно распорядился мячом Дастин.

17:12

30:15. Слишком глубокий прием — аут.

17:12

15:15. Пошел с подачи к сетке Дастин, но Андрей принял точно на него в ноги. Отбил в сетку немец.

17:12

15:0. Не принял россиянин подачу по центру.

17:11

Первым подавать будет Браун, значит Андрей выбрал прием.

17:10

Разминка завершена.

17:10

Судит матч бразилец Карлос Бернардес, а помогать вам следить за ходом поединка будет сегодня Даниил Сальников.

17:06

Жребий выиграл Андрей. Что он выбрал — узнаем скоро. Начинается разминка.

17:05

Все готово к началу нашего матча. Теннисисты уже на корте.

16:55

Выиграл всё-таки Петер Гоёвчик — 7:5, 6:4. Наш поединок начнётся минут через 15.

16:48

Ранее теннисисты не встречались друг с другом. На данный момент Андрей — 111-я ракетка мира, а Дастин — 85-я. Немец попал в основную сетку благодаря wild card от организаторов, а россиянин успешно преодолел квалификацию.

16:44

Быстро развивается ситуация на нашем корте. Филипп Кольшрайбер уверенно обыграл Андреаса Сеппи — 6:3, 6:4. В матче Петер Гоёвчик — Михал Пшищенжны счёт 7:5, 3:4. Будем ориентироваться, что наш поединок стартует минут через 30. Подождём.

13:59

Добрый день, уважаемые поклонники тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча первого круга турнира в Галле. Андрей Кузнецов сразится с представителем Германии Дастином Брауном. Примерное начало встречи в 17:00 по московскому времени.