• Даты:
    14.04—21.04
  • Место:
    Монте-Карло, Монако
  • Категория:
    Masters
  • Участники:
    56
  • Покрытие:
    Грунт
  • Призовой фонд:
    €5 585 030
16 апреля 2019 года, вторник. 17:45 МСК
2-й круг
Матч окончен
1 2 3
           
7 7 6 7 4
6 3 7 9 6
           
Стадион: Монте-Карло Кантри Клуб.
Покрытие: Грунт
21 Возраст 22
180 Рост (см) 185
78 Вес (кг) 79
Правша Рука Правша
WC Посев 9
0 Личные встречи 0
75 из 127 = 59% Попадание первой подачи 78 из 132 = 59%
53 из 75 = 71% Выигрыш первой подачи 53 из 78 = 68%
22 из 52 = 42% Выигрыш второй подачи 30 из 54 = 56%
5 Эйсы 3
1 Двойные ошибки 3
49 из 132 = 37% Очки, выигранные на приеме 52 из 127 = 41%
3 из 15 = 20% Реализация брейк-пойнтов 4 из 9 = 44%
124 Все выигранные очки 135
Финал
21.04.2019
15:45
 
Сербия
Д.
Душан
Лайович
Душан Лайович (Сербия)
0
3
4
13
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Фабио Фоньини (Италия)
2
6
6
1/2 финала
20.04.2019
16:40
13
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Фабио Фоньини (Италия)
2
6
6
2
Испания
Р.
Рафаэль
Надаль
Рафаэль Надаль (Испания)
0
4
2
1/2 финала
20.04.2019
14:40
10
Россия
Д.
Даниил
Медведев
Даниил Медведев (Россия)
0
5
1
 
Сербия
Д.
Душан
Лайович
Душан Лайович (Сербия)
2
7
6
1/4 финала
19.04.2019
19:40
9
Хорватия
Б.
Борна
Чорич
Борна Чорич (Хорватия)
1
6
3
2
13
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Фабио Фоньини (Италия)
2
1
6
6
1/4 финала
19.04.2019
17:00
 
Аргентина
Г.
Гидо
Пелья
Гидо Пелья (Аргентина)
0
6
3
2
Испания
Р.
Рафаэль
Надаль
Рафаэль Надаль (Испания)
2
7
6
1/4 финала
19.04.2019
14:20
1
Сербия
Н.
Новак
Джокович
Новак Джокович (Сербия)
1
3
6
2
10
Россия
Д.
Даниил
Медведев
Даниил Медведев (Россия)
2
6
4
6
1/4 финала
19.04.2019
12:10
 
Сербия
Д.
Душан
Лайович
Душан Лайович (Сербия)
2
6
7
Q
Италия
Л.
Лоренцо
Сонего
Лоренцо Сонего (Италия)
0
4
5
3-й круг
18.04.2019
18:15
 
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Пьер-Юг Эрбер (Франция)
0
4
2
9
Хорватия
Б.
Борна
Чорич
Борна Чорич (Хорватия)
2
6
6
3-й круг
18.04.2019
17:50
13
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Фабио Фоньини (Италия)
2
7
6
3
Германия
А.
Александр
Зверев
Александр Зверев (Германия)
0
6
1
3-й круг
18.04.2019
16:25
4
Австрия
Д.
Доминик
Тим
Доминик Тим (Австрия)
0
3
3
 
Сербия
Д.
Душан
Лайович
Душан Лайович (Сербия)
2
6
6
Полный календарь