17:13

На этом мы заканчиваем нашу текстовую трансляцию. Впереди у нас, как обычно, много интересного. С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч!

17:12
2:1

Ровно 3 часа длилась эта битва. Поздравим Михаила с первым выходом в полуфинал турнира в Гамбурге. Теперь он ждет, когда определится его следующий соперник в матче Симон — Монфис.

17:11
7:6

8:6. И удача улыбнулась Михаилу! Попал в ходе розыгрыша мяч в трос и свалился на сторону Чилича. Поцеловал Михаил сетку на радостях и изобразил свой традиционный жест отдания чести.

17:10

Первая не прошла.

17:10

Трос задела подача.

17:09

7:6. Вроде бы все было под контролем Чилича, но мощно вложился в удар Южный. Это матчбол!

17:08

6:6. И отыгран второй матчбол! Принял остро россиянин, и в сетку попал Чилич. Второй переход на тай-брейке.

17:08

Первый мяч угодил в небольшой аут.

17:07

5:6. Подал хорошо Южный и первый матчбол отыграл. Но теперь подает уже хорват.

17:07

4:6. А это уже двойной матчбол у Чилича через 2 часа 55 минут от начала матча. Снова забежал он под право и не укротил Чилич эту мощную диагональ.

17:06

4:5. Впервые повел на тай-брейке Чилич. 7-й эйс за матч он исполнил.

17:05

4:4. Вот и Марин смог впервые нормально подать за время тай-брейка.

17:04

4:3. Глубоко пробивал Чилич и в итоге по длине ошибся Южный. Все минибрейки вернул хорват. По ним счет уже 3:3. Только одну свою подачу взял пока на тай-брейке россиянин.

17:03

4:2. Хорошо вел розыгрыш с приема второго мяча Чилич, дошел до сетки и сыграл с лета. Переход.

17:03

Небольшой аут по длине при подаче по центру.

17:02

4:1. Долгая была перестрелка, которая снова завершилась ошибкой Чилича.

17:02

3:1. Затеял перестрелку слева налево Марин, при этом заходя под форхенд, потом попытался перевести мяч по левой линии, но попал в сетку. Снова с минибрейком впереди Южный.

17:01

2 часа 50 минут длится уже матч.

17:00

2:1. А теперь уже не смог принять Марин.

17:00

1:1. Позволил себе допустить вторую двойную за матч Южный.

16:59

1:0. Помог сопернику на второй подаче Чилич очередной ошибкой. Сразу же с минибрейком повел россиянин.

16:58
6:6

Гейм под ноль и тай-брейк в решающей партии.

16:57

40:0. В одном мяче теннисисты от тай-брейка.

16:57

30:0. Легко пока все складывается для Южного на его подаче.

16:55
5:6

Неудачно принял второй мяч Южный, и как минимум на тай-брейк Чилич уже наиграл. После перехода будет подавать теперь россиянин.

16:53

Больше. А теперь пробил соперника уже в правый от него угол Марин.

16:53

Ровно (2). Мощную левую диагональ пустил Чилич, зайдя под право, Михаил даже не добежал до мяча.

16:52

Меньше. И снова преуспел россиянин. Это еще один скрытый матчбол. В коридор мяч ушел у Марина.

16:51

Опять первый мяч подводит Марина.

16:51

40:40. Еле попал вторым мячом, но отыграл этот розыгрыш хорошо. Отыгран брейк-пойнт.

16:51

Снова нет первой. Разнервничался что-то Марин.

16:50

30:40. В заднюю линию попал хорват, Михаил отбил, а следующий удар Чилича пришелся в сетку. Это скрытый матчбол у Южного.

16:50

Не прошла у Марина первая.

16:49

30:30. По линии принял Михаил навылет.

16:49

Косая подача, линейный крикнул аут. Пошел проверять Чилич, сбегал судья. Аут был большой. Вторая подача сейчас будет.

16:48

30:15. Вцепился во вторую подачу соперника Южный и преуспел.

16:48

30:0. Легко развиваются события для подающего Чилича.

16:46
5:5

Взял 10-й гейм россиянин. Дело близится к развязке.

16:46

Больше. Наконец-то прервал эту неприятную серию Южный

16:45

40:40. Все было в руках Южного, но его перевод оказался неточным. В итоге сам себе создал из ничего проблемы Михаил в гейме, который шел в его сторону.

16:44

40:30. Неудачно действовал Михаил на этом мяче.

16:43

40:15. Первая двойная ошибка в матче у россиянина.

16:43

40:0. Удачно начал свою подачу Михаил.

16:41
4:5

Взял свою пдачу хорват.

16:40

40:30. Мяч не очень ровно отскочил. Не укротил его Южный.

16:39

30:30. Слабенько подал второй мяч Чилич, тот ударился в трос и перелетел квадрат подачи. Это двойная номер 3 у Марина.

16:38

30:15. Еще одна мощная подача помогла Чиличу.

16:38

15:15. А теперь острый прием Южного не смог укротить хорват.

16:37

15:0. Хорошая подача в угол, и не принял Михаил.

16:37
4:4

Поддавил россиянин, перевел мяч по углам, и не успел за этой комбинацией Чилич.

16:36

40:30. Подача, повторный поддавливающий удар, и в сетку ппал в итоге Марин.

16:35

30:30. Стоило подать нормально россиянину, и все получилось гораздо проще для него.

16:35

15:30. А это уже становится опасно. У Михаила только 48% попадания первым мячом.

16:34

15:15. Не сдается Марин.

16:33

15:0. Стреляли-стреляли соперники, и в итоге Чилич пробил в сетку.

16:32
3:4

Поддавил Чилич, и все закончилось аутом россиянина. Впервые в партии Чилич повел в счете. Переход.

16:31

40:30. Вот и про двойные вспомнил Чилич.

16:30

40:15. Продолжают нам показывать того судью, из-за которого было принято неверное решение в начале гейма.

16:30

30:15. Неловкая пауза возникла. Сбился счет на табло.

16:29

30:0. Засчитали попадание Чиличу. Михаил пошел смотреть, пришел арбитр с вышки. Засчитал мяч хорвату, хотя видеоповтор показал большой аут. Видимо, не на тот след они все смотрели. Обидно для Южного.

16:28

15:0. Чуть судье сейчас не досталось. Заулыбался Южный.

16:28

Остро пробил в левый от россиянина угол Чилич, и не смог толком дотянуться бекхендом россиянин.

16:27

Не прошла первая по центру.

16:26

Новые мячи сейчас будут.

16:26
3:3

И все-таки потерял преимущество в брейк Михаил. Все начинается сначала.

16:25

Меньше. И еще один брейк-пойнт.

16:25

40:40. Отличным переводом с бекхенда по левой линии навылет отыграл брейк-пойнт Михаил.

16:24

30:40. А вот и брейк-пойнт у Чилича. Закричал Южный, но он сам позволил сопернику слишком многое.

16:23

30:30. Поддавил Марин и вновь ровная ситуация в гейме.

16:22

30:15. Уже полегче стало Михаилу в его гейме.

16:21

15:15. Долгий был розыгрыш, в конце которого Чилич укоротил, но мяч ушел резко влево.

16:20

0:15. Не получилось у Южного начать удачно свою подачу.

16:18
3:2

Гейм под ноль.

16:17

40:0. Чуть длиннее пробил с форхенда Михаил, чем нужно.

16:16

30:0. Легко идет гейм для Марина.

16:15
3:1

Радуется россиянин, выцарапал он налету мяч и пробил вдоль сетки. Из непростой ситуации он выбрался, сам же в нее забравшись со счета 40:0.

16:14

Больше. Вроде диктовал условия Чилич, но не попал в угол.

16:14

Ровно (3). Не повезло Южному. Мяч после удара хорвата ударился в трос и опустился на сторону россиянина.

16:13

Больше. Вложился в первую подачу Михаил и перевел мяч в другой угол. Не успел за ним Чилич.

16:12

Ровно (2). Ругается на кого-то Южный. Но слишком слабая у него была подача.

16:11

2 часа уже идет наш матч.

16:11

Больше. Аккуратно ввел второй мяч Южный, затем получилась неплохая комбинация у теннисистов, меняли они направления ударов, в конце Михаил пробил кроссом. Чилич не справился. Пошел сразу менять ракетку. Видимо, лопнула струна.

16:10

40:40. Растерял все свое преимущество Южный.

16:10

40:30. Не сдается Чилич.

16:09

40:15. Вошел в корт на приеме второго мяча Чилич и пробил навылет.

16:08

40:0. Прошла первая подача у Южного.

16:08

30:0. Подал первым мячом очень слабо Михаил — 155 км в час. Не ожидал этого Чилич и принял в аут.

16:07

15:0. Долгая была перестрелка на второй подаче, в конце концов Чилич ошибся сам, попав в сетку.

16:05
2:1

Эйсом номер 6 размочил счет в 3-й партии хорват.

16:04

40:30. Рванул в атаку Марин, но пробивая с полулета, попал под трос.

16:04

40:15. Сорвался прием у россиянина.

16:03

30:15. А теперь Южный угадал точку первой подачи и принял навылет по правой линии.

16:03

30:0. Эйс номер 5 у хорвата.

16:03

15:0. Марин на подаче. Пока он не взял ни одного гейма в решающей партии.

16:02
2:0

Помог своими ошибками Чилич сопернику. Хотя было и ровно в этом гейме.

15:59

40:30. Остро подал вторым мячом, а потом рискнул и пробил неудобно для соперника.

15:58

30:30. Удачно подкатился к сетке за укороченным Марин и пробил навылет.

15:57

30:15. На приеме второго мяча вцепился в розыгрыш Чилич и преуспел.

15:57

30:0. Очень долгая была перестрелка, в основном соперники нагружали друг другу бекхенд. В итоге к сетке выманил Южного соперник, но тот достал мяч и опустил его на чужую половину корта очень близко. Не было шансов у Чилича.

15:55

15:0. Россиянин на подаче.

15:55
1:0

Справился с подачей Южный и сразу же сделал брейк. В третий раз в матче он повел в партии 1:0. Правда, на этот раз уже одновременно с преимуществом в брейк.

15:54

15:40. Пытался реверсом бить Чилич, пятясь назад, но не справился с мячом. Это двойной брейк-пойнт.

15:53

15:30. В угол подал отлично Чилич, но перевод в другую сторону чуть свернул в коридор.

15:52

15:15. Давил-давил Чилич соперника под лево, Южный все доставал, а потом метнулся к сетке и пробил справа навылет.

15:51

15:0. Теперь уже пришла очередь Чилича подавать первым в партии.

15:51
1:1

1 час 39 минут длится наш матч уже. Эйсы — 2:4, двойные — 0:1, попадание 1-й подачи — 73% — 60%, выигрыш на 1-й подаче — 63% — 71%, на 2-й подаче — 56% — 48%, реализация брейк-пойнтов — 2/6 и 2/3. Посмотрим, что будет в третьей партии.

15:49
6:3

Удалось пробить по линии Южному и выиграть в итоге вторую партию.

15:48

40:30. У сетки оказался Чилич на приеме второго мяча и расстрелял соперника смэшами.

15:48

Не большой аут на первой подаче.

15:47

40:15. Косой эйс. Двойной сетбол у Южного.

15:47

30:15. Подача помогла Михаилу.

15:47

15:15. Не сдается Марин. Это его последняя возможность зацепиться за вторую партию.

15:46

15:0. Аут допустил на приеме второго мяча хорват.

15:45
5:3

Эйсом номер 4 завершил свой гейм Чилич. Южный теперь будет подавать на сет.

15:45

Больше. Вновь хорват впереди.

15:44

40:40. Прием навылет по левой линии на втором мяче.

15:43

40:30. Остро поддавил на приеме второго мяча Южный.

15:42

40:15. Пока все хорошо у Чилича.

15:42

30:15. Остро на приеме действовал Михаил.

15:41

30:0. На этот раз пока все удачно началось у Марина на своей подаче.

15:39
5:2

Прервал наконец-то Южный серию из трех брейков, взяв свою подачу. И уже он в одном гейме от перевода матча в решающую третью партию.

15:38

40:30. Первый эйс Южного в матче. Очень вовремя. Точно в боковую линию попал Михаил. Сходил Марин посмотреть, но быстро успокоился.

15:38

30:30. Поддавил в левый угол сопернику Южный и не смог бекхендом выкрутить мяч обратно в корт хорват.

15:37

15:30. Неудачно пока идут дела у россиянина на своей подаче.

15:35

0:15. Новые мячи у нас. Небольшой аут допустил Южный.

15:34
4:2

Аккуратно подал вторым мячом Чилич. Вкрадчивая была комбинация, но неожиданно Южный ускорился и победно закричал. Третий брейк у нас подряд в матче получился.

15:33

Меньше. Еще один брейк-пойнт. Помог сопернику Чилич.

15:32

40:40. Загонял соперника по углам Чилич, и не смог выпутаться из неприятной ситуации его соперник.

15:32

30:40. Первая двойная в матче, и это сразу же брейк-пойнт у Южного.

15:32

Промолчал линейный арбитр, но Али Нили засчитал аут. Пошел глядеть Чилич, но судья был прав — видеоповтор это подтвердил.

15:31

30:30. Отлично принял навылет по левой линии с бекхенда Южный.

15:30

30:15. Мощную подачу по центру принял Михаил в небольшой аут.

15:30

15:15. Точно попал россиянин. Он еще поборется.

15:29

15:0. В ходе перестрелки на второй подаче ошибся немного по длине Южный.

15:27
3:2

Хорошо подал россиянин, потом понемногу уступил инициативу. Чилич взял микропаузу и вложился в удар по левой линии навылет. Обратный брейк удался хорвату.

15:26

Меньше. И первый брейк-пойнт у Чилича во второй партии.

15:26

Ровно (3). Ошибся Южный, пробивая кросс с бекхенда.

15:25

Больше. Снова впереди россиянин.

15:24

Ровно (2). Не сдается хорват. Чувствует он возможность вернуть брейк.

15:23

Больше. Помог очередной ошибкой сопернику Чилич в ходе розыгрыша.

15:23

40:40. Неудачно действовал Южный, хотя инициатива была на его стороне. Плохо распорядился мячом у сетки и попал в аут.

15:21

40:30. Вновь подача помогла россиянину.

15:20

30:30. Неудачная попытка укоротки слева.

15:20

30:15. Не сдается хорват.

15:19

30:0. Не смог принять Чилич.

15:19

15:0. Острая подача и перевод в другой угол из центра корта.

15:19
3:1

Атаковал Южный, постепенно дошел до сетки и не смог соперник в итоге перекинуть мяч.

15:18

Меньше. Четвертый брейк-пойнт в гейме. Не атаковал особо снова Южный и дождался ошибки соперника. В сетку попал Чилич.

15:17

40:40. Развел соперника по углам Марин и отыграл тройной брейк-пойнт.

15:16

30:40. Вторым мячом рискнул Чилич подать мощную косую подачу и попал точно в боковую линию.

15:16

15:40. Чилич попал в линию справа.

15:15

0:40. А сейчас прошла у Южного классическая свеча. Хорват стоял у сетки и шансов догнать мяч у него не было. Первый брейк-пойнт россиянина в матче и сразу же тройной!

15:14

0:30. Еще одним аутом помог Чилич сопернику.

15:14

0:15. Укороченный пробил Чилич, рванул к мячу Южный и успел, потом вынудил его свечой метнутся назад хорват, но попал в аут.

15:12
2:1

Взял свой гейм россиянин. Первый минутный перерыв во второй партии.

15:11

40:30. Не сдается хорват.

15:10

Ровно 1 час идет наш матч.

15:10

40:15. Короткий розыгрыш вновь остался за Михаилом.

15:10

30:15. Не справился с задумкой Южного соперник.

15:10

15:15. Тянулся за мячом Южный, вернул мяч очень удобно сопернику, тот забежал под право и пробил навылет обратным кроссом.

15:09

15:0. Отличной уходящей укороткой Южный завершил розыгрыш.

15:08
1:1

Не смог Михаил зацепиться за этот гейм, выиграл розыгрыш соперник.

15:07

40:30. Подача сработала у хорвата.

15:07

30:30. Попытался россиянин вновь что-то сделать на приеме, но не получилось.

15:06

15:30. Помог россиянину очередной ошибкой Чилич.

15:05

15:15. Атака с подачи принесла Марину успех.

15:05

0:15. Остро принял россиянин.

15:04
1:0

Из непростой ситуации выбрался Михаил и повел в партии. Переход.

15:04

40:30. Улучшил ситуацию в гейме россиянин.

15:02

15:30. Отлично обвел Чилич соперника у сетки.

15:02

15:15. Остро угнал Михаила влево Марин, а когда тот побежал опять в центр, снова пробил ему под лево. Не успел Южный среагировать на смену направления.

15:01

15:0. Постепенно вышел к сетке Южный, пытался слева по линии его обвести Чилич, но попал ниже троса.

15:00

14:59

Вернулся Михаил после туалетного перерыва. Сейчас матч продолжится.

14:59

Вновь первым подавать в партии будет Южный.

14:58
0:1

Эйсы — 0:3, двойных пока не было, попадание 1-й подачи — 71% — 67%, выигрыш на 1-й подаче — 68% — 78%, на 2-й подаче — 56% — 67%, реализация брейк-пойнтов — 1/2 и 0/0. Посмотрим, что будет во второй партии.

14:57
4:6

Не стал больше дарить шансов сопернику Марин и за 47 минут выиграл 1-й сет.

14:56

40:30. На противоходе поймал соперника Чилич, подав косую в первый квадрат, а потом повторным ударом в тот же угол заставив его перекладывать корпус в движении. Сетбол номер 2.

14:55

30:30. Загонял Михаила на втором мяче Чилич. А началось все с неглубокого приема второй подачи россиянином.

14:55

Огромный аут в коридор на первом мяче.

14:54

15:30. Вложился в подачу Чилич, в аут по длине ответил Южный.

14:54

0:30. И вновь поддавил на приеме второго мяча россиянин. Опасная ситуация вырисовывается у Чилича.

14:53

Вновь первая не прошла у Чилича.

14:53

0:15. Не прошла первая, со второй Южный попытался атаковать, и в аут угодил соперник.

14:51
4:5

Атаковал Южный, и не укротил этот мяч соперник. Ушел Михаил с сетбола, но теперь уже Чилич будет сам подавать на сет.

14:50

Больше. В ходе розыгрыша Михаил перевел мяч по центру, но глубоко, Марин не справился с мячом, послав его в аут.

14:50

40:40. Резким кроссом с форхенда Южный перевел мяч в правый от соперника угол, и тот на полурастяжке попал в сетку.

14:49

Не прошла первая.

14:49

30:40. Глубоко принял Чилич, и не укротил этот мяч Южный, послав его в далекий аут. Это первый сетбол.

14:48

30:30. Ошибкой помог хорват сопернику.

14:48

15:30. В линию попал хорват. В двух мячах он от выигрыша первой партии.

14:48

15:15. Выровнял Михаил ситуацию.

14:46

0:15. Угнал Михаила в угол соперник, и тот не смог выпутаться из ситуации.

14:46
3:5

Справился с приемом россиянина Чилич и легко взял очередную свою подачу. Теперь он всего в одном гейме от выигрыша первой партии.

14:45

40:15. Попытка принять остро в ноги закончилась небольшим аутом.

14:44

30:15. Быстро Марин ликвидировал все поползновения соперника.

14:43

0:15. Остро принял Михаил, и хорват попал в аут.

14:42
3:4

Довольно остро ответил в боковую линию Михаил, но не очень опасно. Помог ему Чилич ошибкой. Судья уже объявил, что будут новые мячи, а Чилич еще продолжал спорить — показывая, что был около него аут в коридоре. Али Нили не стал спускаться с вышки и убедил хорвата успокоиться и пойти отдыхать.

14:41

40:15. Гейм стремительно отходит в сторону россиянина.

14:40

30:15. С приема второй подачи соперником попытался Михаил резко перевести мяч в другой угол, но ошибся по длине.

14:39

30:0. А сейчас получился короткий розыгрыш.

14:39

15:0. Хорошо провел всю комбинацию Михаил.

14:38
2:4

Пытался бороться россиянин, но розыгрыш вел Чилич, угнал соперника к сетке укороченным, но Южный не смог толком дотянуться до мяча.

14:37

40:30. Ошибкой помог Чилич сопернику сохранить интригу в гейме.

14:37

40:15. Не получается пока сегодня ничего существенного у Михаила сделать на приеме. Те редкие очки, что он взял, были в основном за счет ошибок Марина, который ошибается сегодня не так часто.

14:35

30:15. Пытается россиянин что-то сделать.

14:35

30:0. После выбивающей косой подачи хорват оказался у сетки и проконтролировал ситуацию.

14:34

15:0. Попытается сейчас хорват закрепить преимущество.

14:34

Хорват на 6 лет моложе россиянина, а следовательно и играл в Гамбурге меньше. Собственно, дебютировал он здесь в 2008 году, где сразу же проиграл Марату Сафину. И вот теперь второй приезд Марина в этот германский город получается заметно более удачным.

14:32
2:3

Не стал тратить свои шансы Чилич и сразу же сделал брейк.

14:31

30:40. Отличный удар Марина в противоход и первый брейк-пойнт в матче.

14:31

30:30. Чилич цепляется. Ведет он игру последнее время.

14:30

30:15. И вновь ошибка Чилича помогла Южному.

14:29

15:15. Все было в руках хорвата, но сделал он подарок Михаилу.

14:28

0:15. Хорошо подал по центру Михаил, но при переводе мяча в угол чуть ошибся по длине.

14:27
2:2

Мощная подача и не получился прием. Гейм под ноль снова.

14:27

40:0. Эйс номер 3. Воодушевилась публика.

14:27

30:0. Вновь трос не дал сразу же начать розыгрыш. Но и затем Чилич не испытал проблем и легко взял этот розыгрыш.

14:26

15:0. Долгий был розыгрыш, но выиграл в итоге Чилич.

14:25

Южный регулярно выступал в Гамбурге с 2002 года, еще когда этот турнир был Мастерсом. Лишь в прошлом году он сюда решил не приезжать. Лучший результат пока был — четвертьфинал-2004. Так что сейчас у него повторение личного рекорда, хотя статус у турнира с тех пор понизился до категории 500.

14:24
2:1

Но и на второй подаче у Южного все легко получилось. Первый минутный перерыв в матче.

14:23

Трижды Михаил попал подряд в трос, и попадал в итоге в квадрат. Четвертый удар вновь попал в трос, но на сей раз остался на половине корта россиянина.

14:23

40:0. Отличная подача прошла.

14:22

30:0. Завершился розыгрыш попаданием в коридор, но линейный промолчал. Али Нили принял решение, что аут был. Чилич попросил проверить. Судья сбегал и подтвердил. Видеоповтор тоже оказался на стороне Южного. Напомним, что на этом грунтовом турнире нет "Ястребиного глаза".

14:20

15:0. Завершил Южный комбинацию отличным укороченным.

14:20
1:1

Косая подача в угол, потом первод в другой угол, с каждого удара хорват поддавливал и мяч пробил в итоге в сетку россиянин.

14:19

40:30. Выдержал всю комбинацию Чилич и довел ее до удара навылет с бекхенда.

14:17

30:30. Второй эйс.

14:17

15:30. Свечой угнал соперника Южный, потом пробил смэш, соперник добежал до мяча, но направил в сетку.

14:16

15:15. Эйс по центру прошел. Скорость подачи была 184 км в час.

14:16

0:15. Глубоко принял Южный и не справился с мячом хорват, попал в сетку.

14:15
1:0

Удалось выиграть этот розыгрыш Михаилу и повел он в матче. Переход.

14:14

Больше. Не получилось у Марина принять.

14:13

40:40. Удержал мяч в игре Чилич и выровнял ситуацию в гейме.

14:13

40:30. У сетки не додавил Южный соперника, пришлось ему потом отступать, и хорват отбил россиянину мяч под ноги, тот не сумел сохранить его в игре.

14:11

40:15. Острая подача в угол и нет приема.

14:11

30:15. Попытался остро принять Марин, но не получилось.

14:11

15:15. Не прошла первая, но прием второй у Чилича не получился.

14:10

Глухие очень удары получаются из-за закрытой крыши.

14:10

0:15. Южный начал подавать в матче. Ошибся он при исполнении форхенда.

14:10

Матч начался, помогать вам следить за его ходом будет Даниил Сальников.

14:09

Ранее теннисисты встречались 5 раз, и впереди с заметным преимуществом россиянин — 4:1. Вначале побеждал только Михаил — в Ченнае и Марселе-2008, Монреале-2009 и финале Мюнхена-2010. А в этом году в Марселе Марину удалось размочить счет.

14:07

Крыша в Гамбурге закрыта. Она спасает теннисистов от непогоды. Напомним, что корт в Гамбурге песчаный.

14:07

Теннисисты на корте, началась разминка. Судья на вышке — Али Нили.

23:38

Добрый день, уважаемые поклонники тенниса! "Чемпионат.com" приглашает вас на текстовую трансляцию четвертьфинала турнира в Гамбурге Михаил Южный — Марин Чилич. Матч стоит первым запуском на центральном корте. Начало в 14.00 по московскому времени. Не пропустите!