Форма за последний год
17:30

Какая печальная развязка. Пожелаем Дмитрию здоровья, а Энди — дальнейших успешных выступлений. На этом наш онлайн, к сожалению, завершен. До скорых встреч!

17:29

Поступила информация, что Дмитрий Турсунов снялся с матча. Этим и было обусловлено присутствие Энди на трибуне.

17:25

Британец уже объявил, что его цель на концовку сезона — обогнать в рейтинге Федерера и занять его место в топ-3. И пока у Энди все идет по графику. Посмотрим, помешает ли его планам россиянин Дмитрий Турсунов.

17:24

Пока же ждем начала стартового матча Маррея против Дмитрия Турсунова.

17:23

Кстати, перед началом отчетного поединка Маррей наблюдал с трибуны за концовкой матча Надаль — Гарсия-Лопес. Довольно нестандартный факт, ведь обычно теннисисты ждут начало своего матча в раздевалке. Стоит добавить, что в Шанхае теннисисты теоретически могут встретиться опять только в финале, поскольку как два самых высоко сеяных теннисиста расположились на двух полюсах сетки.

17:21

Дмитрий обыграл уже в первом круге этого турнира Томаса Беллуччи — 6:7, 6:4, 7:5. А вот Маррей только примет сейчас старт на шанхайском Мастерсе-1000. Напомним, что перед этим шотландец выиграл подряд два азиатских соревнования в Бангкоке и Токио и приехал сюда с серией из 9 побед подряд. Последнее поражение Энди датировано 11 сентября — месяц назад он проиграл в полуфинале US Open Рафаэлю Надалю, но с тех пор успел взять у испанца реванш как раз в финале Токио.

17:13

Выиграл Рафаэль Надаль — 6:3, 6:2. Наш поединок начнется минут через 10-15. Далеко не уходите!

16:59

Затянулась у нас программа игрвого дня. В матче двух испанцев на центральном корте сейчас 6:3, 3:2 в пользу Надаля. Ждем окончания.

14:04

Матч начнётся на центральном корте не ранее 16:00 по московскому времени, но начало может затянуться. Сейчас там играют второй сет Цонга и Нисикори, после чего предстоит сыграть ещё Надалю и Гарсии-Лопесу.

14:03

В период с 2006 по 2008 годы они сыграли между собой пять раз, и неизменно побеждал Маррей. Наиболее упорным между ними был матч в Санкт-Петербурге, в котором Маррею потребовались три сета, чтобы сломить сопротивление россиянина.

13:57

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча второго круга турнира в Шанхае между Дмитрием Турсуновым и Энди Марреем.