• Даты:
    10.02—11.11
  • Категория:
    Team Tournament
  • Участники:
    65
  • Покрытие:
    Хард
21 апреля 2018, суббота. 14:35 МСК
Плей-офф
Окончен
0 : 2
1 2 3
         
1
5  
6
7  
         
Покрытие: Хард
Продолжительность: 1 час 35 минут
22 Возраст 22
- Рост (см) 179
- Вес (кг) 67
Правша Рука Правша
0 Личные встречи 0
59 из 88 = 67% Попадание первой подачи 27 из 43 = 63%
26 из 59 = 44% Выигрыш первой подачи 18 из 27 = 67%
13 из 29 = 45% Выигрыш второй подачи 7 из 16 = 44%
0 Эйсы 2
0 Двойные ошибки 3
18 из 43 = 42% Очки, выигранные на приеме 49 из 88 = 56%
3 из 3 = 100% Реализация брейк-пойнтов 7 из 14 = 50%
57 Все выигранные очки 74
1 из 2 = 50% Выходы к сетке 0 из 2 = 0%
14 Активно выигранные очки 29
21 Невынужденные ошибки 25
165 Максимальная скорость подачи 187
141 Средняя скорость 1-й подачи 160
114 Средняя скорость 2-й подачи 124
Финал
11.11.2018
14:10
 
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Катержина Синякова (Чехия)
2
7
5
7
 
США
С.
Софья
Кенин
Софья Кенин (США)
1
5
7
5
Финал
10.11.2018
19:30
 
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Катержина Синякова (Чехия)
2
6
7
 
США
Э.
Элисон
Риске
Элисон Риске (США)
0
3
6
Финал
10.11.2018
16:10
 
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Барбора Стрыцова (Чехия)
2
6
6
6
 
США
С.
Софья
Кенин
Софья Кенин (США)
1
7
1
4
1/2 финала
22.04.2018
18:00
 
Франция
А.
Аманден
Эсс
Франция
К.
Кристина
Младенович
Аманден Эсс / Кристина Младенович
2
6
3
10
 
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
США
К.
Коко
Вандевей
Бетани Маттек-Сэндс / Коко Вандевей
1
4
6
6
Плей-офф
22.04.2018
16:30
 
Италия
Д.
Дебора
Кьеза
Италия
Я.
Ясмине
Паолини
Дебора Кьеза / Ясмине Паолини
0
1
4
 
Бельгия
К.
Кирстен
Флипкенс
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Кирстен Флипкенс / Элисе Мертенс
2
6
6
Плей-офф
22.04.2018
16:25
 
Беларусь
В.
Вера
Лапко
Беларусь
Л.
Лидия
Морозова
Вера Лапко / Лидия Морозова
2
6
6
 
Словакия
В.
Виктория
Кужмова
Словакия
А.
Анна
Шмидлова
Виктория Кужмова / Анна Шмидлова
0
3
4
1/2 финала
22.04.2018
15:30
 
Франция
П.
Полин
Пармантье
Полин Пармантье (Франция)
0
6
4
 
США
М.
Мэдисон
Кис
Мэдисон Кис (США)
2
7
6
1/2 финала
22.04.2018
15:15
 
Германия
Ю.
Юлия
Гёргес
Германия
А.
Анна-Лена
Грёнефельд
Юлия Гёргес / Анна-Лена Грёнефельд
0
5
Rt
 
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Катержина Синякова / Барбора Стрыцова
2
7
Плей-офф
22.04.2018
14:05
 
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Александра Саснович (Беларусь)
0
1
6
 
Словакия
В.
Виктория
Кужмова
Виктория Кужмова (Словакия)
2
6
7
1/2 финала
22.04.2018
14:00
 
Франция
К.
Кристина
Младенович
Кристина Младенович (Франция)
0
2
0
 
США
С.
Слоан
Стивенс
Слоан Стивенс (США)
2
6
6
Полный календарь