22:03

Светлана Кузнецова вышла в следующий раунд, где сразится с хорошо ей знакомой Флавией Пеннеттой. На этом наша текстовая трансляция завершена, но теннисный день на US Open и нашем сайте только начинается. Следите за онлайн-табло. С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч!

22:01
2:1

Поздравим Светлану и ее поклонников с заслуженной, но очень тяжелой победой. Вновь врач колдует над ногой китаянки, теперь уже над левой. Но это уже никак не скажется на исходе поединка.

22:00
6:4

И все! Приняла глубоко россиянка, попыталась Пэн ответить, но не успела обработать мяч ногами и попала в сетку. Все! Матч окончен.

21:59

Меньше. Еще один матчбол. Света стала водить мяч по сторонам. Пэн помчалась к сетке, но, видимо, ее вновь "накрыла" судорога, и она не смогла пробить по левой линии. Матчбол номер 2.

21:58

Ровно (2). Вот это да! Вышла китаянка к сетке, Света пыталась ее обвести с бекхенда, но угодила в аут. А китаянка тем временем вновь захромала, ее снова, видимо, прихватила судорога. Матч продолжается.

21:56

Меньше. Ошиблась Пэн с бекхенда. Это первый матчбол.

21:56

На табло, кстати, до сих пор горит 40:30.

21:56

Ничего не делали с китаянкой. Матч продолжается.

21:55

Идут долгие разговоры-переговоры. Ничего тем временем с Пэн доктор не делает.

21:53

Наконец-то прибежал медик, а вместе с ней и супервайзер. Доктор опрашивает пациента.

21:53

Затянулась у нас пауза. Пэн Шуай уже накладывает лед на левое бедро.

21:52

Света тем временем пошла на свой стул и села, ожидая развития событий.

21:52

Пришел болбой с зонтом и укрыл теннисистку от лучей солнце.

21:52

Болбой услужливо принес стул китаянке, и та села на него. Пытается пакетом со льдом привести ногу в порядок.

21:51

Пошел уже арбитр с вышки, подошел к теннисистке. Ей принес болбой лед, и она наложила на правое бедро.

21:50

Видимо это судорога. Пэн стоит у фона, держится за стенку, пытается растянуть ногу. Но от боли ничего не может делать. Судья просит ее продолжить игру.

21:49

40:40. Задавила Света соперницу в левый угол. Та аж легла. Полежала, потом встала и пошла хромая, держать за правую ногу.

21:48

40:30. Задавила Света соперницу на задней линии.

21:47

40:15. Не удается пока Кузнецовой зацепиться на приеме.

21:45

А соперница по третьему кругу будущей победительницы этого матча уже давно известна. Флавия Пеннета в итальянском дерби неожиданно выбила из турнира 4-ю ракетку Сару Эррани.

21:44

2 часа 32 минуты минуло от начала матча. Очень тяжелого для Светланы.

21:44
5:4

Все-таки взяла Кузнецова этот важный гейм на своей подаче. Переход. Посмотрим, что будет после него.

21:43

40:30. Не дошло дело до брейк-пойнта. Приняла Пэн глубоко. Свете пришлось пятиться, но спас линейный, крикнув аут.

21:43

30:30. Ошиблась Света, пробивая справа. Забежалась под форхенд, но мяч улетел в аут.

21:42

30:15. С лета выиграла Света этот мяч. Вышла к сетке и пробила навылет.

21:41

15:15. Восьмерками начали играть девушки, но в этих забегах первой ошиблась китаянка.

21:41

0:15. Глубокий прием Шуай и в сетку ответила с бекхенда Света.

21:40
4:4

Еще один гейм под ноль в исполнении китаянки. Взяла Света новую ракетку на подачу новыми мячами.

21:40

40:0. Ничего не получается у Светы.

21:39

30:0. Наращивает Пэн преимущество.

21:39

15:0. Активно гоняла Пэн соперницу по углам, в конце попала ей на ракетку. Отбила Света как в пинг-понге, но не попала по левой линии.

21:37

2 часа 24 минуты прошло от начала поединка. Жаль, что такую интересную битву не поставили на один из центральных кортов, где есть система видеоповтора.

21:36
4:3

Продолжила Света гнуть свою линию и в атаке выиграла этот гейм. Полегче немного ей теперь должно быть.

21:35

40:30. Укоротила Света, соперница добежала. Пыталась россиянка в забеге вперед обвести по правой линии, но не попала в корт.

21:34

40:15. Огрызнулась с приема китаянка. Зрителям понравилось.

21:34

40:0. Тем временем наращивает преимущество россиянка.

21:33

30:0. Немного потеряла концентрацию в эти минуты Пэн. С бекхенда угодил в сетку.

21:33

15:0. Еще одна ошибка Пэн.

21:33
3:3

Помогла Пэн сопернице. Ошиблась с форхенда.

21:32

Меньше. Добралась Света до брейк-пойнта, чисто выиграв ударом справа.

21:31

40:40. Чисто выиграла справа Света. Борьба продолжается.

21:30

40:30. Теперь уже подвел Свету бекхенд.

21:30

30:30. Ошиблась россиянка сама.

21:29

15:30. Погоняла Света соперницу, та отбивалась у самого фона, периодически возвращая россиянку назад. Но Кузнецова ее все же додавила.

21:28

15:15. Теперь уже Пэн сорвала бекхенд в сетку.

21:28

15:0. Поторопилась Света на приеме второй подачи. Попала в сетку.

21:27

Китаянка что-то пыталась обяснить судье на вышке. Вряд ли ей стоит жаловаться на невезение или предвзятое отношение.

21:25
2:3

Сорвала Света бекхенд по длине и подарила сопернице брейк перед переходом.

21:24

Меньше. Вспомнила Света про двойные ошибки (3). Очень невовремя.

21:24

Ровно (2). Вошла в корт россиянка, развернула корпус и пробила с форхенда навылет.

21:23

Меньше. Подвел Свету бекхенд. Снова брейк-пойнт.

21:23

40:40. Высоким был отскок на второй подаче. Китаянка принимала по высокой дуге, но не попала в корт.

21:22

30:40. Задавила Пэн Свету в правый угол. Это брейк-пойнт.

21:21

30:30. Не прошел у Светы бекхенд по левой линии. Слишком длинно.

21:21

30:15. Помогла Пэн сопернице ошибкой с бекхенда.

21:20

15:15. Еле добежала за укороченным Кузнецова, но соперница была на чеку и тут же положила мяч в пустой корт.

21:19

15:0. Пошла сразу же в атаку россиянка и быстро выиграла.

21:19
2:2

Подвел Свету бекхенд. Еще один тяжелый гейм завершен в пользу подающей.

21:18

Больше. Разыгрывая второй мяч, Света вновь растягивалась в полушпагате и скользила, но не подняла его на должную высоту. Полежала на корте и встала. Вроде бы все в порядке.

21:17

Ровно (3). Теперь уже мяч остался на стороне китаянки.

21:17

Больше. Выманила в ходе розыгрыша соперницу к сетке Пэн Шуай, Света скользила, подставляя под низкий мяч ракетку, но не смогла мяч поднять.

21:16

Ровно (2). Глубоко приняла второй мяч Кузнецова, соперница не смогла удержать его в игре.

21:15

Больше. Не смогла принять обратным кроссом с бекхенда Света.

21:15

40:40. Вроде бы подготовила атаку Света, но удар с форхенда получился каким-то слабым тычком — мяч попал в сетку.

21:14

30:40. Долгий розыгрыш был и на сей раз не выдержала китаянка, сорвала бекхенд. Это брейк-пойнт.

21:13

30:30. Не сдается россиянка.

21:12

30:15. Поторопилась Света на приеме второй подачи, сорвала полукросс справа.

21:12

15:15. Ошиблась Света при ударе слева.

21:11

0:15. Поборолась Света, вынудила соперницу ошибиться.

21:09

1 час 57 минут прошло с начала поединка. Тяжелый матч. Тем интереснее за ним следить.

21:09
2:1

Недолгая была комбинация, закончила ее Света косым бекхендом в боковую линию навылет и выкриком "Камон!".

21:08

Больше. Не дает Света сопернице довести дело до брейк-пойнта.

21:07

Ровно (2). Остро приняла вторую подачу Пэн, а затем с бекхенда первела по левой линии навылет.

21:07

Больше. Сейчас россиянка хладнокровно распорядилась мячом у сетки.

21:06

40:40. Сорвала удар с форхенда Света и растеряла все преимущество в гейме.

21:05

40:30. Двойная ошибка Кузнецовой. Счет по ним 2:1.

21:05

40:15. Красивый розыгрыш. Успела за укороченным китаянка и пустила мяч вдоль сетке, Света добежала до мяча, но ответны перевод в противоход улетел у нее в коридор.

21:04

40:0. А сейчас четко проконтролировала мяч в корт Света, закочив короткую комбинацию смэшем.

21:04

30:0. Успела Света за опасным укороченным, пробила точно в угол, Пэн отбивала по высокой дуге, но не смогла вернуть мяч в корт.

21:03

15:0. Помогла ошибкой с бекхенда сопернице Пэн Шуай.

21:02
1:1

Небрежно пробила бекхенд Света — улетел мяч в аут.

21:02

Больше. Атаковала справа по линии Пэн — в растяжке отбивала Света, но мяч по высокой дуге улетел за заднюю линию.

21:01

Ровно (4). Немного в замешательстве Пэн. Но она сама ошиблась справа.

21:01

Больше. Неудачно пробила по мячу Света, быстро перехватила инициативу китаянка и вышла вперед.

21:00

Ровно (3). Пыталась диктовать условия Кузнецова, но неожиданно пробила с форхенда в сетку.

20:59

Меньше. Снова шанс у россиянки.

20:58

Ровно (2). Пыталась принять остро по левой линии Кузнецова, сорвала удар. Не удалось воспользоваться подарком соперницы.

20:58

Меньше. Первая двойная у Шуай. Это брейк-пойнт.

20:57

40:40. Атаковала Света с форхенда навылет.

20:57

40:30. Неудачно пробила с бекхенда Света.

20:56

30:30. Приняла в сетку Света.

20:56

15:30. Чуть сильнее с форхенда пробила китаянка.

20:55

15:15. Ошиблась сама слева Шуай.

20:55

15:0. Добралась к сетке Пэн и до верного довела розыгрыш.

20:53
1:0

Пятый эйс вовремя пришел к Кузнецовой.

20:53

40:30. Поддавила Света сопернице в левый угол, та не смогла продолжить розыгрыш.

20:52

30:30. Трудовой розыгрыш. Долго россиянка пыталась пробить оборону соперницу, пока не сработал ее форхенд.

20:52

15:30. И снова сорвала Кузнецова воллей.

20:51

15:15. Неудачно обработала мяч сверху Света.

20:50

15:0. Удачно сбегала к сетке Света, успела за высоким обводящим и выиграла.

20:49

Вот и Шуай появилась. Сейчас матч возобновится.

20:46

Затянулась пауза. Света уже на корте — шнурует кроссовки.

20:43

Тем временем Екатерина Макарова выиграла Маттек-Сэндс и стала второй россиянкой в 3-м круге после Анастасии Павлюченковой. А вот Алиса Клейбанова проиграла Елене Янкович.

20:40

Ушли обе теннисистки на перерыв.

20:40
1:1

1 час 28 минут длится наш матч. Единственный брейк за вторую партию сделала Пэн и этого оказалось достаточно, чтобы взять партию.

20:39
4:6

Некая расконцентрация получилась у россиянки. Сорвала она бекхенд в сетку. Нас ждет 3-й сет.

20:38

Больше. Ничего не получается у Светы в первом квадрате. Сетует она на судьбу.

20:38

Ровно (4). Услышали мы от Светы "Камон!". Приняла она резко в соперницу.

20:37

Больше. Присела Света с досады. Уже у сетки она была, и почти додавила соперницу, но та ее перекинула свечой. Сетбол (3).

20:36

Ровно (3). Поборолась Света, вновь равная ситуация.

20:36

Больше. Второй сетбол у Пэн.

20:35

Ровно (2). В атаке провела Света этот розыгрыш, но затем неожиданно сорвала форхенд.

20:34

Меньше. А это уже брейк-пойнт у Светы. Пыталась перевести по правой линии навылет китаянка, но не попала.

20:34

40:40. А сейчас шикарным кроссом справа прошила весь корт Света.

20:33

40:30. Поддавила Света, вошла в корт, но кросс справа у нее угодил в сетку. Выкрикнула она с досады. Это первый сетбол у Пэн Шуай.

20:32

30:30. Точно в заднюю линию попала Пэн Шуай, Свете пришлось пятиться и с бекхенда она попала в сетку.

20:32

15:30. Неудачно запрыгнула в корт на приеме второй подачи Света и пробила кросс справа очень неточно.

20:31

0:30. Кросс слева подвел Пэн Шуай.

20:30

0:15. Вплотную к сетке стояла Пэн, но умудрилась с лета обработать мяч под трос.

20:28
4:5

Сорвался снова мяч у Светы. Впервые в матче Пэн Шуай вышла вперед. После перехода она будет подавать на сет новыми мячами.

20:27

Меньше. Вмешался трос в ход игры. Оказался он на стороне китаянки.

20:26

Ровно (2). Очередной упорный гейм у нас намечается.

20:26

40:30. По задним линиям стреляли соперницы. Теперь уже Пэн ходит вокруг отпечатков. Но доказать тут что-то невозможно. Не стала она тратить энергию на споры с арбитром.

20:25

30:30. Тут же выровняля ситуацию россиянка.

20:25

15:30. Вроде бы поймала Света соперницу на противоходе, но кросс справа сорвался у нее в аут.

20:24

15:15. Упорный розыгрыш и завершила его россиянка переводом по правой линии навылет.

20:24

0:15. Продолжаются проблемы у Светы. Вроде бы удобно ей накинула соперница, но она неожиданно с форхенда пробила в сетку.

20:22
4:4

И тут же удачно подала.

20:22

40:30. Китаянка тем временем вышла вперед.

20:22

30:30. Закричала Света. Жалуется судье — как же вы не видите, что аут. Но повторимся, что системы "Ястребиный глаз" на таком далеком корте нет. Доказать что-то теннисистка не сможет.

20:21

15:30. Сорвался кросс справа у Кузнецовой.

20:20

0:30. Глубоко приняла Света, и китаянка ответила в сетку.

20:20

0:15. Очень коротко приняла Света, позволила сопернице начать атаковать, но Пэн сама помогла ей — сорвав бекхенд.

20:19

7 геймов сыграли девушки во втором сете, и еще пока в нем не было брейков. Напомним, что в первой партии тоже было 7 геймов, но 5 из них взяла принимающая сторона.

20:18
4:3

Хорошая косая подача и прием в сетку.

20:17

40:15. Чистый мяч слева выиграла китаянка.

20:17

40:0. Наращивает преимущество россиянка.

20:16

30:0. Хорошо подала Света, не смогла соперница вернуть мяч в корт.

20:16

15:0. В аут приняла Пэн. Перестаралась с остротой.

20:16
3:3

Впервые за матч получился гейм под ноль. Причем, как это ни странно, выиграла его китаянка.

20:15

40:0. Отличный укороченный получился у Пэн. Света рванула к сетке, но успеле ударить по мячу только после второго отскока.

20:14

30:0. Не получается у Светы зацепиться на приеме.

20:14

15:0. Сорвала Света форхенд. Слишком длинно пробила. Злится на себя. Ударила струнной поверхностью ракетки по левой ладони.

20:12

Ровно час прошел с момента начала встречи. За это время девушки провели 12 геймов. То есть на каждый у них уходит в среднем по 5 минут.

20:12
3:2

И еще раз разыграла Света чисто классическую "двоечку" во второй квадрат.

20:11

40:30. Выбралась вперед россиянка.

20:11

30:30. Классическая комбинация — косая подача во второй квадрат, а потом перевод по левой линии навылет.

20:10

15:30. Проблемы намечаются у Кузнецовой.

20:09

15:15. А сейчас красиво провела комбинацию Пэн. Вынудила Свету пробить в сетку.

20:09

15:0. Ошиблась с бекхенда китаянка.

20:08
2:2

И сбегала Света вперед, и вернулась назад за свечой соперницы, а потом неожиданно она попала по мячу ободом ракетки, и тот улетел в небо.

20:07

40:30. Сорвала кросс справа Шуай после приема соперницы.

20:07

40:15. Перевела россиянка мяч кроссом справа, и не смогла из этого угла ответить Пэн.

20:06

40:0. Мягко приняла Света, сразу же вошла в корт Пэн Шуай и атаковала с бекхенда навылет.

20:05

30:0. Не угадала Света, какой будет вторая подача и приняла в сетку.

20:04

15:0. Пыталась Света покачать мяч без обострения, потом неожиданно ускорила удар и не попала с бекхенда в корт.

20:02
2:1

С подачи выиграла этот мяч россиянка. Смогла поставить победную точку в этом гейме. Минутный перерыв.

20:01

Больше. Опять впереди россиянка в этом самом упорном гейме за матч.

20:01

Ровно (4). Укоротила мяч Света, но сама не стала страховать его. Китаянка добежала и тоже укоротила. Не успела с рывком Света.

20:00

Больше. Вовремя к Свете пришел эйс номер 4.

20:00

Ровно (3). Глубоким приемом китаянка отогнала Свету за заднюю линию, а потом резко перевела по левой линии навылет.

19:59

Больше. Снова впереди россиянка.

19:59

Ровно (2). Выровняла ситуацию Пэн Шуай.

19:58

Подала Света косо. Очень близко к углу. Судья крикнул аут. Света взмолилась к небесам. Но проверить на 11-м корте она ничего не сможет. Второй мяч.

19:57

Больше. Вышла уже вперед Света.

19:57

40:40. Глубокая косая подача. Перевод с бекхенда по левой линии тоже глубоко. И не успела к мячу китаянка.

19:56

30:40. Давила Пэн сопернице в левый угол, Света не выдержала, забежала под право. Пыталась прострелить по левой линии на вылет, но не попала в корт. Брейк-пойнт.

19:56

30:30. Красивый кросс слева прошел у Пэн. Точно в боковую линию. Не дотянулась Света.

19:55

30:15. Добежала до сетки Света и пробила высокий смэш в боковую линию. Рискованый удар, тем не менее она попала.

19:54

15:15. Хорошо развела сейчас мяч по углам китаянка.

19:54

15:0. Глубокая подача и не смогла из угла ответить кроссом справа в корт Пэн.

19:53
1:1

И все-таки впервые за матч Шуай взяла свой гейм.

19:53

40:30. Попадание в трос привело к тому, что обе соперницы примчались к сетке. Света не стала отбивать мяч с лета, а дождалась отскока и пробила с бекхенда навылет.

19:52

40:15. Вышла Света к сетке, но противоходе ее поймала соперница.

19:52

30:15. Не разобралась Света с мячом на задней линии, выбрасывала ногу в сторону и даже пыталась немного скользить по харду, словно по грунту.

19:51

15:15. Снова не дает Света сопернице далеко уйти вперед.

19:50

15:0. Добралась Пэн до сетки и с размаху пробила бекхенд навылет.

19:49
1:0

Все-таки подала Света, чуть зашла под право и прострелила обратным кроссом точно в боковую линию. Очередной винерс.

19:48

40:30. Сорвала Света кросс справа. Аж присела с досады.

19:47

40:15. Уверенно движется вперед Кузнецова.

19:47

15:15. Не дала сопернице уйти далеко вперед россиянка.

19:46

0:15. Сорвался у Светы бекхенд.

19:44

Выигрыш первой подачи — 70% — 28%, второй подачи — 50% — 38%. При этом попадание первым мячом у Светы довольно низкое — 45% — 69%. Соотношение винерсов и невынужденных ошибок — 15/8 и 7/8.

19:43
1:0

31 минуту длилась это партия, после которой россиянка отправилась в раздевалку.

19:42
6:1

И все-таки заслужила победу в этом сете Света. 4 брейка она за него успела сделать.

19:42

30:40. Сорвался мяч у Светы. Взлетел в небо и свалился на ее же половину корта.

19:41

15:40. Поддавила Света, дошла до сетки. Свеча у Пэн не сработала. Двойной сетбол.

19:41

15:30. Вышла вперед россиянка. Ее поддерживают с трибун выкриком: "Давай, давай, Света!". Россиянка улыбнулась. Видимо, услышала.

19:40

15:15. Поддавливала Пэн, Света ответила остро в боковую линию, вынуждена была китаянка укротить. Кузнецова была к этому готова, добежала и сама укоротила.

19:39

15:0. Сорвала форхенд Света — слишком глубоко пробила.

19:38
5:1

Не смогла Света подать на сет, а соперница размочила счет в матче.

19:38

Меньше. Попыталась Кузнецова пробить по правой линии, но мяч соперница приняла очень глубоко, пришлось Свете выкручивать локоть, мяч не попал в корт.

19:37

Ровно (3). Не дает Шуай Свете реализовать сетбол. Уже второй.

19:36

Больше. Помогла сопернице Пэн, сорвав бекхенд.

19:36

Ровно (2). И тут же эйсом (3) выправила ситуацию россиянка.

19:36

Меньше. Еще и двойная ошибка — первый брейк-пойнт у китаянки.

19:35

40:40. Поймала Свету соперница у сетки, перебросив свечу.

19:34

40:30. А вот сейчас форхенд россиянки сработал безупречно.

19:34

30:30. Сорвала форхенд Кузнецова, пыталась сыграть как можно более глубоко.

19:33

30:15. Приняла Пэн вторую подачу не очень остро, попыталась вторым ударом обострить, но угодила с бекхенда в сетку.

19:33

15:15. Подачей выровняла ситуацию россиянка.

19:32

0:15. Поторопилась Света с выходом вперед.

19:31

По винерсам уже счет 12:4, по невынужденным ошибкам — 4:5.

19:31
5:0

Агрессивно настроена Света, разведа мяч по сторонам и забила чисто.

19:30

Меньше. Не прошла у Пэн первая подача, Света начала поддавливать, разыгрывая второй мяч и завершила все виннерсом слева. Снова брейк-пойнт.

19:29

Ровно (2). Теперь Света сорвала бекхенд.

19:29

Меньше. Торопится Пэн — ошиблась слева.

19:29

40:40. Поборолась Света и не дала сопернице пока выиграть один гейм.

19:28

40:30. Вроде бы начала заплетать комбинацию Света. Напрашивался укороченный, китаянка его "прочитала" и побежала к сетке, но россиянка угодила в сетку.

19:27

30:30. Ударом справа выиграла этот розыгрыш Света, зрители аплодируют.

19:27

30:15. Поторопилась Света с приема, не попала.

19:26

15:15. Не дает почувствовать игру сопернице Кузнецова.

19:26

15:0. Помчалась вперед с подачи китаянка, Света попыталась ее перебросить, но низко получилось, дотянулась до мяча Пэн и пробила смэш.

19:25
4:0

И снова россиянка реализовала геймбол с первой попытки.

19:24

40:15. Перестаралась китаянка с глубиной ответа.

19:23

30:15. Эйс по центру (2).

19:23

15:15. Удачно сходила вперед теперь Шуай.

19:23

15:0. Вышла Света к сетке, забежала под право. Выдержала минипаузу и пробила навылет.

19:22

По винерсам Света уверенно пока лидирует — 7:2, по невынужденным ошибкам счет равный — 1:1.

19:22

Просит судья побыстрее рассаживаться зрителей.

19:21

За 9 минут Кузнецова смогла повести с двумя брейками. Теперь надо постараться после перехода обязательно взять свою подачу.

19:21
3:0

Снова Света реализовала первый же брейк-пойнт. Поддавила соперницу с приема, и та не выдержала.

19:20

15:40. Торопится Пэн и снова выполнила перевод по левой линии неточно. На сей раз мяч улетел в сторону.

19:20

15:30. Вроде бы начала разводить мяч по сторонам Шуай, но сорвала свой третий удар в сетку.

19:19

15:15. Удачно выходит к сетке Кузнецова. В прыжке исполнила смэш.

19:18

15:0. Теперь уже Пэн выдержала розыгрыш, удачно сбегала вперед…

19:17
2:0

Подготовилась Кузнецова и подала косой эйс.

19:17

40:15. Долгий розыгрыш, но Света перетерпела соперницу.

19:16

30:15. Вот и китаянка огрызнулась — приняла вторую подачу навылет.

19:15

30:0. Цепко оборонялась китаянка. Очень долгий розыгрыш, но в итоге смогла Кузнецова прострелить кросс справа навылет.

19:15

15:0. Дошла Кузнецова до сетки. Пыталась ее перекинуть свечой соперница, но отошла назад Света и пробила смэш.

19:14
1:0

Сразу же начала Света с брейка.

19:13

15:40. Активно начала игру россиянка, заработала двойной брейк-пойнт.

19:12

Матч начался. Первой подает китаянка. Помогает вам следить за ходом поединка Даниил Сальников.

07:25

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча второго круга US Open между Светланой Кузнецовой и Пэн Шуай. Начало встречи в 19:00 по московскому времени.