24
Невынужденные ошибки
8
20:02

За выход в четвертьфинал Халеп поборется с сильнейшей в паре Кузнецова — Пеннетта. Сегодняшнюю трансляцию для вас провёл Георгий Шаков. Следите за нашим онлайн-табло с US Open. Всего доброго!

19:59
0:2

Сенсационный результат. Конечно, можно было предположить, что румынка одержит победу, но счёт, действительно, удивляет. Кириленко провела худший матч в этом году. Всего 50 минут потребовалось Халеп, чтобы впервые в карьере выйти в 1/8 финала на US Open.

19:58
0:6

Кошмар для Кириленко закончен. Халеп напоследок здорово пробила в правый угол корта.

19:57

30:40. Кириленко не попадает по длине. Матчбол!

19:57

30:30. Эйс!

19:57

15:30. Мария потеряла самообладание — очередная неточность в не самой сложной ситуации.

19:56

15:15. Подача выручает Марию.

19:56

0:15. Глубоко принимает Халеп.

19:54
0:5

Ещё одна грубейшая ошибка россиянки! Халеп может уложиться в один час сегодня.

19:53

40:30. Срывает удар Мария! Обидная ошибка.

19:52

30:30. С бэкхенда неточна румынка.

19:52

15:30. Новая ракетка помогает! Получилась атака у россиянки.

19:51

30:0. Кириленко срывает приём и ломает ракетку! Меняет ракетку Мария.

19:51

15:0. Халеп укладывает мяч в боковую линию.

19:50
0:4

Вторая двойная ошибка подряд! Совсем расклеилась Мария…

19:50

Меньше. Двойная ошибка!

19:49

40:40. Высокий отскок дезориентировал Марию.

19:49

40:30. Кириленко попыталась сменить темп, однако толком не удалось обработать мяч.

19:48

40:15. Наконец-то в долгом розыгрыше успех празднует россиянка.

19:48

30:15. Румынка попыталась глубоко сыграть — в корт не попала.

19:47

15:15. Симона не принимает подачу.

19:47

0:15. Румынка с непростого отскока умудрилась нанести точный удар, а Кириленко снова ошиблась.

19:45
0:3

Халеп удачно забежала "под право" и спровоцировала осечку россиянки.

19:44

Больше. Мария срывает удар — мяч уходит в аут по длине.

19:44

Ровно (2). Россиянка стреляет по линии, а затем безукоризненно исполняет драйв-воллей.

19:43

Больше. Мария не смогла остро ответить — мяч ушёл в коридор.

19:42

40:40. Идеальный удар проходит у румынки. Мяч ложится вплотную к боковой линии.

19:42

30:40. Брейк-пойнт! Вот так быстро всё поменялось! Халеп с бэкхенда направила мяч в сетку.

19:41

30:30. Двойная ошибка!

19:41

30:15. Прервалась серия! Кириленко взяла первое очко во второй партии. Ошиблась Халеп.

19:40

30:0. Кириленко ошибается по длине.

19:40

15:0. Подача навылет!

19:40

Пятнадцать очков подряд проиграла Кириленко!

19:40
0:2

Халеп с большим трудом приняла подачу, но затем Мария в очередной раз отправила мяч в аут.

19:39

0:40. Тройной брейк-пойнт! Мария слева допускает осечку.

19:38

0:30. Роскошный выстрел с бэкхенда по линии получается у Симоны!

19:38

0:15. Мария не смогла исполнить реверс! Халеп сражалась до последнего и создала проблемы для соперницы.

19:35

30:0. Изумительная комбинация в исполнении Халеп. Румынка здорово перевела мяч в угол, а затем нанесла завершающий удар по линии.

19:34

15:0. Отличная подача Халеп.

19:34

У Кириленко 11 невынужденных ошибок и всего один "виннерс"!

19:33
0:1

К сожалению, Кириленко провалила первый сет. Конечно, румынка смотрится здорово, но и сама россиянка допускает большое количество невынужденных ошибок.

19:32
1:6

Двойная ошибка венчает первый сет.

19:32

0:40. Прекрасный приём удаётся румынке. Тройной сетбол!

19:31

0:30. Ещё один срыв у Кириленко! На сей раз — большой аут.

19:31

0:15. Мария форсирует события и чуть-чуть не попадает справа.

19:30
1:5

Ещё один удар в аут от Кириленко.

19:30

40:15. Третий мяч подряд не принимает россиянка.

19:29

30:15. Мария не справляется на приёме.

19:29

15:15. Неплохая подача.

19:29

0:15. Халеп блестяще сражается за каждый мяч, но Мария всё-таки методично добивает соперницу.

19:26
1:4

Кириленко берёт первый гейм! Правда, по-прежнему с двумя брейками впереди румынка.

19:26

40:15. Мария здорово подала, а затем допустила грубейшую ошибку. Восьмая невынужденная ошибка, при одном "виннерсе" у россиянки.

19:25

40:0. Ещё одна прекрасная подача.

19:25

30:0. Халеп не справляется с приёмом второй подачи.

19:24

15:0. Румынка не принимает подачу.

19:24

Похоже, что сейчас у Марии — последний шанс избежать "баранки".

19:24
0:4

Очередной обмен ударами на задней линии завершается в пользу румынки.

19:23

40:30. Первая подача помогает.

19:23

30:30. Кириленко приняла далеко не центром ракетки, но затем выправила положение и дождалась ошибки Халеп.

19:22

30:15. А теперь спешит Мария и посылает мяч в центр сетки. Очень много ошибок именно с форхенда.

19:22

15:15. Кириленко справа кроссом укладывает мяч вплотную к боковой линии.

19:21

15:0. Халеп выходит к сетке, Мария пытается ответить свечой, но удар не получается.

19:20

Напомню, что Мария посеяна под 14-м номером, а Симона — 21.

19:19
0:3

Халеп уходит в отрыв. Кириленко толком не дошла до мяча и не смогла проконтролировать направление удара.

19:18

30:40. Помогла сейчас Симона. Редкая невынужденная ошибка у Халеп.

19:18

15:40. Двойной брейк-пойнт! Халеп держит мяч в игре, а россиянка сыпет ошибками.

19:17

15:30. Наконец-то у Марии кросс справа проходит. Точно в линию приземляется мяч!

19:17

0:30. Кириленко срывает форхенд. Мяч уходит в сетку.

19:16

0:15. Мария неудачно вводит мяч в игру.

19:15
0:2

Тем не менее, Халеп по-прежнему доминирует на корте.

19:14

40:15. Прервалась серия Халеп. Румынка ошиблась по длине.

19:14

40:0. Мария допускает очередную ошибку.

19:14

30:0. Симона великолепно переводит по линии, а затем завершает розыгрыш уверенным выходом вперёд! Седьмое очко подряд взяла Халеп!

19:13

15:0. Прекрасная подача.

19:12
0:1

Халеп делает брейк! Румынка вернулась с 0:40! Причём два очка взяла в ярких атаках.

19:11

Меньше. Брейк-пойнт! Халеп нанесла разящий удар с форхенда! Неожиданно и точно.

19:10

40:40. Двойная ошибка!

19:10

40:30. Великолепная атака Симоны. Перевела справа в угол, а затем с хафкорта завершила розыгрыш.

19:09

40:15. Справа не попадает россиянка.

19:08

40:0. В ходе долгого розыгрыша первой ошибается румынка. Симона неточна по длине.

19:07

30:0. Отличная подача помогает Кириленко.

19:07

15:0. Первое очко за россиянкой.

19:06

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Георгий Шаков. Мария Кириленко на подаче! Стартуем!

19:04

Зрителей пока немного на корте. Первый матч программы.

19:01

Комфортная погода — 24 градуса тепла.

19:01

Теннисистки начали разминку.

18:59

Ранее девушки не встречались между собой.

04:51

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча третьего круга US Open между Марией Кириленко и Симоной Халеп. Начало поединка в 19:00 по московскому времени.