Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты
    01.06—12.06
  • Место
    Париж, Франция
  • Категория
    Grand Slam
  • Участники
    65
  • Покрытие
    Грунт
  • Призовой фонд
    $45 840 910
02 июня 2018 года, суббота. 16:30 МСК
2-й круг
Матч окончен
Стадион: Ролан Гаррос
Покрытие: Грунт
26 / 34 Возраст 31 / 32
177 / 175 Рост (см) 174 / 164
72 / 68 Вес (кг) 62 / 60
Правша / Правша Рука Правша / Правша
- Посев 2
0 Личные встречи 0
52 из 79 = 66% Попадание первой подачи 76 из 94 = 81%
35 из 52 = 67% Выигрыш первой подачи 46 из 76 = 61%
13 из 27 = 48% Выигрыш второй подачи 11 из 18 = 61%
4 Эйсы 0
4 Двойные ошибки 1
37 из 94 = 39% Очки, выигранные на приеме 31 из 79 = 39%
3 из 7 = 43% Реализация брейк-пойнтов 4 из 9 = 44%
85 Все выигранные очки 88
Финал
10.06.2018
12:40
 
Япония
Э.
Эри
Ходзуми
Япония
М.
Макото
Ниномия
Эри Ходзуми / Макото Ниномия
3
3
6
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
6
6
1/2 финала
08.06.2018
17:00
6
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
6
6
2
Чехия
А.
Андреа
Главачкова
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Андреа Главачкова / Барбора Стрыцова
3
2
1/2 финала
08.06.2018
15:50
 
Япония
Э.
Эри
Ходзуми
Япония
М.
Макото
Ниномия
Эри Ходзуми / Макото Ниномия
6
6
8
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Китай
Я.
Ян
Чжаосюань
Чань Хаочин / Ян Чжаосюань
2
2
1/4 финала
06.06.2018
18:00
 
Испания
Л.
Лара
Арруабаррена
Словения
К.
Катарина
Среботник
Лара Арруабаррена / Катарина Среботник
3
1
2
Чехия
А.
Андреа
Главачкова
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Андреа Главачкова / Барбора Стрыцова
6
6
1/4 финала
06.06.2018
15:50
1
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Франция
К.
Кристина
Младенович
Тимя Бабош / Кристина Младенович
6
3
 
Япония
Э.
Эри
Ходзуми
Япония
М.
Макото
Ниномия
Эри Ходзуми / Макото Ниномия
7
6
1/4 финала
05.06.2018
15:15
 
Румыния
И.
Ирина
Бара
Румыния
М.
Михаэла
Бузэрнеску
Ирина Бара / Михаэла Бузэрнеску
3
6
4
8
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Китай
Я.
Ян
Чжаосюань
Чань Хаочин / Ян Чжаосюань
6
1
6
1/4 финала
05.06.2018
15:05
6
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
6
6
3
Словения
А.
Андрея
Клепач
Испания
М.
Мария-Хосе
Мартинес-Санчес
Андрея Клепач / Мария-Хосе Мартинес-Санчес
3
3
3-й круг
04.06.2018
14:30
1
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Франция
К.
Кристина
Младенович
Тимя Бабош / Кристина Младенович
4
6
7
13
США
Н.
Николь
Меликар
Чехия
К.
Квета
Пешке
Николь Меликар / Квета Пешке
6
2
5
3-й круг
04.06.2018
14:00
 
Китай
Д.
Дуань
Инъин
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Дуань Инъин / Александра Саснович
3
3
2
Чехия
А.
Андреа
Главачкова
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Андреа Главачкова / Барбора Стрыцова
6
6
3-й круг
04.06.2018
13:10
 
Япония
Э.
Эри
Ходзуми
Япония
М.
Макото
Ниномия
Эри Ходзуми / Макото Ниномия
6
6
5
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Китай
С.
Сюй
Ифань
Габриэла Дабровски / Сюй Ифань
1
2
Полный календарь