Цонга тем временем написал ногой на корте «Roland Je T'aime» («Ролан», я тебя люблю"), после чего лёг на спину у этой надписи. Красивые кадры должны получиться.

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

21:15
2:3

Сильно прибавил в проценте попадания первого мяча Жо-Вильфрид в решающей партии, да и вторая подача стала куда чаще приносить ему успех. Кроме того, он почти безошибочно провёл этот сет. Помог и ранний брейк, конечно, придавший ему уверенности в себе. Второй раз в карьере вышел он в полуфинал «Ролан Гаррос» — в 2013-м Цонга обыграл Роджера Федерера на четвертьфинальной стадии, после чего легко уступил Давиду Ферреру. В этот раз соперником Цонги, который перед «Ролан Гаррос» смотрелся совсем неубедительно, будет Станислас Вавринка, который сегодня в трёх сетах обыграл того же Федерера. Этот матч, как и другой мужской полуфинал, состоится в пятницу, 5 июня. А завтра пройдут два других четвертьфинала, в том числе битва между Новаком Джоковичем и Рафаэлем Надалем. Не пропустите!

21:07
3:6

Всё! Остро бьёт обратным кроссом с форхенда в угол корта Цонга после удара по линии, и Нисикори срывает ответный удар.

21:05

40:15. Рискует Нисикори на приёме второй подачи и немного не попадает в корт по длине. Двойной матчбол!

21:04

30:15. Эйс!

21:04

15:15. Здорово оборонялся Кей, выровнял ход розыгрыша постепенно, и Жо-Вильфрид сорвал удар справа.

21:03

15:0. Отличная подача по центральной линии.

21:03

Итак, Цонга выходит подавать на матч.

21:02
3:5

Пробивает с бэкхенда по линии навылет Нисикори после отличной подачи.

21:02

40:15. Смазал резаный удар с бэкхенда японец.

21:02

40:0. Эйс.

21:02

30:0. Ошибается с форхенда француз.

21:02

15:0. Прострелил справа по линии навылет Кей.

20:58
2:5

Остро ответил Цонга на глубокий приём; Нисикори ответным ударом задел трос, и Жо-Вильфрид в два удара выиграл очко у сетки!

20:58

40:0. Забегает под форхенд француз и резко бьёт по линии, а Нисикори отвечает в коридор.

20:55

15:0. Уверенно забивает смэш с хафкорта Кей.

20:51
1:4

Эйс.

20:51

40:15. Отличная подача по центральной линии.

20:51

30:15. Остро бьёт с форхенда под заднюю линию Цонга, и Нисикори удаётся ответить лишь резаным в сетку.

20:49

15:15. Красиво раскладывает мяч с форхенда по углам корта француз.

20:49

0:15. Не справляется пошедший к сетке Жо-Вильфрид с острым ударом соперника слева по линии.

20:48
1:3

Коротко отвечает Нисикори на удар под форхенд; Цонга остро атакует по линии, и Кей срывает обводящую свечу.

20:47

Меньше. Не получается перевод справа на линию у Кея после не слишком опасного приёма оппонента.

20:47

40:40. Двойную ошибку допускает Нисикори.

20:45

40:30. Сорвал сейчас удар справа японец.

20:44

40:15. Ушёл в глухую оборону Кей и здорово там отрабатывал, пока Жо-Вильфрид не ошибся по длине.

20:44

30:15. Не справляется Нисикори с плотным ударом соперника.

20:43

30:0. Не попадает в корт по длине Жо-Вильфрид.

20:43

15:0. Хорошо укоротил Цонга, но после этого не смог обвести резаным с бэкхенда.

20:38

Ровно(2). Выбил уже Цонга соперника за пределы корта кручёным кроссом справа, после чего не смог направить мяч с бэкхенда в пустой угол!

20:36

Меньше. Срывает кросс с форхенда Кей.

20:36

40:40. Попытался Нисикори укоротить с короткого приёма, но попал в коридор.

20:35

40:30. Вложился Жо-Вильфрид в плоский удар справа по линии, после чего забил мяч с хафкорта.

20:35

40:15. Бьёт коротким обратным кроссом с форхенда навылет Кей.

20:34

30:15. Не справляется Цонга с плотным ударом под бэкхенд.

20:34

15:15. Смазал кросс слева Нисикори.

20:33

15:0. Ошибается с форхенда по длине француз.

20:32
0:1

И ещё один неточный приём — теперь первой подачи.

20:32

40:15. Сорвал приём второй подачи Кей.

20:32

30:15. Ошибается с бэкхенда Жо-Вильфрид.

20:31

15:0. Прострелил с форхенда по линии навылет Цонга.

20:31

Продолжается матч.

20:28

Ушёл с корта Нисикори перед решающей партией.

20:27
2:2

Уверенно взял сет Кей. В начале был шанс у Жо-Вильфрида — двойной брейк-пойнт он упустил — но своими возможностями он не воспользовался, и сразу после этого Нисикори сделал брейк. Играл он после этого гораздо увереннее соперника, хотя в самой концовке Цонга и заработал брейк-пойнт.

20:23
6:3

Остро бьёт справа по линии Нисикори, и Цонга отвечает в аут.

20:23

Сетбол(3). Плохо подошёл к мячу Цонга и смазал удар слева.

20:22

Ровно(2). Резко бьёт с хафкорта Кей, а Жо-Вильфрид, пытаясь обвести его, отправляет мяч в коридор.

20:22

Меньше. Не справляется с плотным ударом под правую руку.

20:21

40:40. Резко принимает с форхенда по линии Цонга, и Нисикори отвечает в сетку.

20:20

40:30. Срывает перевод справа на линию японец.

20:20

40:15. Не попадает в корт по длине француз. Двойной сетбол у Кея.

20:19

30:15. Догнал Жо-Вильфрид мяч после удара соперника с лёта и обвёл соперника коротким кроссом с форхенда!

20:18

30:0. Ошибается с бэкхенда Цонга.

20:18

15:0. Здорово раскладывает мяч по углам корта Нисикори.

20:17
5:3

Не получается приём у японца.

20:17

Больше. Эйс.

20:16

40:40. В заднюю линию попал Кей, затем пробил плотным обратным кроссом справа и напоследок укоротил вдоль сетки!

20:15

40:30. Коротко отвечает француз на удар по линии, и Нисикори бьёт кроссом навылет.

20:15

40:15. Ошибся по длине Жо-Вильфрид.

20:15

40:0. Срывает приём Кей.

20:14

30:0. Здорово прострелил кроссом с форхенда навылет Цонга после того, как Нисикори забежал под правую руку на приёме.

20:14

15:0. Эйс.

20:12
5:2

Неточный приём.

20:12

40:30. Поторопился Нисикори и сорвал удар справа.

20:11

40:15. Эйс.

20:10

30:15. Не получается прострел слева по линии у Жо-Вильфрида.

20:07

30:30. Отличная подача по центральной линии.

20:07

15:30. Ушёл в оборону Цонга, и Нисикори в итоге прострелил по линии навылет.

20:06

15:15. Обменялись ошибками теннисисты.

20:03
4:1

Догоняет укороченный француз и отвечает резаным вдоль сетки, но Нисикори уверенно обводит его ударом справа по линии.

20:03

40:15. Укоротил под сетку Жо-Вильфрид, но после этого не попал в корт свечкой.

20:02

30:15. Ошибается с бэкхенда по длине Цонга.

20:01

15:15. Смазал удар с хафкорта Нисикори.

20:01

15:0. Не справляется француз с плотным ударом под левую руку.

20:00
3:1

«Загрузил» Кей правую руку соперника резкими кроссами с форхенда, и в итоге Жо-Вильфрид ошибся по длине.

19:59

30:40. Первую двойную ошибку в матче допускает Жо-Вильфрид.

19:58

30:30. Забегает Цонга под правую руку и бьёт в коридор.

19:57

30:15. Отчаянно оборонялся Нисикори, носясь туда-сюда по задней линии, но в итоге всё-таки допустил небольшую ошибку по длине.

19:56

15:15. Срывает приём Кей.

19:56

0:15. Не подготовил выход к сетке Цонга и получил в ответ обводящий кросс с форхенда.

19:54
2:1

В сетку принимает француз.

19:53

Больше. Ещё одна ошибка с приёма.

19:53

40:40. Держал мяч в игре Кей, а Жо-Вильфрид атаковал — и в итоге попал с форхенда в коридор. Недоволен он этой ошибкой очень.

19:52

30:40. Неточный приём.

19:52

15:40. Грубо ошибается с форхенда Нисикори.

19:51

15:30. Не справляется Кей с плотным ударом под левую руку.

19:51

15:15. Сорвал удар справа японец.

19:51

15:0. Красиво укоротил с хафкорта под сетку Нисикори.

19:49
1:1

Смазал удар слева после мощной подачи Кей.

19:48

40:0. Эйс.

19:48

30:0. Догнал Цонга укороченный и укоротил в ответ, а Нисикори пробил в сетку.

19:47

15:0. Ошибается с бэкхенда по длине Нисикори.

19:46
1:0

Взял стартовый гейм партии Кей.

19:45

40:30. Легко расправляется с коротким приёмом соперника японец.

19:45

30:30. Забежал Кей под форхенд и пробил точно в угол корта.

19:44

15:30. Ошибается с бэкхенда Нисикори.

19:44

15:15. Отличный удар слева по линии навылет выполняет Цонга.

19:44
1:2

Гораздо «чище» заиграл Кей в этой партии по сравнению с двумя предыдущими сетами. Жо-Вильфрид шёл с соперником на равных и вполне мог взять его подачу в девятом гейме, но упустил три брейк-пойнта — а в следующем гейме у него не пошла первая подача, и Нисикори сделал решающий брейк.

19:39
6:4

Принимает вторую подачу с форхенда по линии навылет Нисикори!

19:38

15:40. Рискованно укорачивал с форхенда Цонга, и считанные миллиметры отделили его от удара навылет! Двойной сетбол у японца.

19:37

15:30. Помогает Кей неточным приёмом.

19:37

0:30. Пытался Жо-Вильфрид остро пробить слева по линии, но ошибся по длине.

19:36

0:15. Не получается укороченный с хафкорта у француза.

19:34
5:4

Остро бьёт по линии Нисикори из непростой ситуации, и Цонга отвечает в сетку. Почти 15 минут длился этот гейм, и Кей спас его с трёх скрытых матчболов!

19:34

Больше. Сорвал удар справа Цонга.

19:33

Ровно(6). Атакует с форхенда Жо-Вильфрид, но срывает удар.

19:32

Меньше. Не удаётся японцу обработать мяч на хафкорте. Третий брейк-пойнт у Цонги.

19:31

Ровно(5). Догоняет Жо-Вильфрид мяч в углу корта и обводит соперника роскошным прострелом справа по линии!

19:31

Больше. Эйс. Точно в линию попала подача.

19:29

Ровно(4). Резко бьёт по линии Цонга, затем идёт к сетке и атакует обратным кроссом справа, а Нисикори отвечает в аут.

19:29

Больше. Не смог Нисикори развить преимущество после отличной подачи, но по ходу затяжного розыгрыша всё же дожал оппонента.

19:28

Ровно(3). Снова отбил один смэш француз, но со второй попытки японец выполнил удар над головой навылет.

19:27

Меньше. Мощно атакует с форхенда Жо-Вильфрид, затем красиво укорачивает с лёта вдоль сетки, и Кей бьёт обводящим в аут.

19:26

Ровно(2). Чуть неровно отскочил мяч после приёма Цонги, и Нисикори попал по нему ободом ракетки.

19:25

Больше. Отличный перевод справа на линию выполнил Кей, после чего забил смэш.

19:25

40:40. Не справляется Цонга с серией глубоких ударов под бэкхенд и отвечает в сетку в итоге.

19:24

30:40. А теперь уже у Нисикори срывается форхенд. Скрытый матчбол!

19:23

30:30. Никто не рисковал в этом розыгрыше, и в итоге Жо-Вильфрид сорвал удар справа.

19:22

15:30. Не получается перевод с бэкхенда на линию у Кея.

19:22

15:15. Остро пробил слева по линии Цонга, и Нисикори с этим ударом не справился.

19:21

15:0. Сейчас с первой попытки забил смэш Нисикори.

19:19
4:4

Подача помогает.

19:19

40:15. Точно в линию попадает острым ударом с форхенда француз!

19:19

30:15. Не попадает в корт по длине Жо-Вильфрид.

19:18

30:0. Прострелил с форхенда по линии навылет Цонга. Трос помог.

19:17

15:0. Эйс.

19:15
4:3

Догоняет укороченный Кей, а затем укорачивает с лёта в ответ на неудачный обводящий.

19:15

40:15. Здорово атакует с форхенда по линии Жо-Вильфрид!

19:14

40:0. Вытащил один смэш Цонга, но со второй попытки Нисикори всё же пробил навылет.

19:14

15:0. Отличный прострел слева по линии выполнит Кей!

19:11
3:3

И эйс напоследок.

19:11

40:15. Косая подача и чёткое добивание с хафкорта.

19:11

30:15. Ошибается с бэкхенда Нисикори.

19:10

15:15. Роскошно укоротил Цонга, под самую сетку!

19:10

0:15. Тянется к мячу Жо-Вильфрид и допускает ошибку.

19:08
3:2

Сумел Цонга догнать укороченный в последний момент, но пробил в сетку.

19:07

40:15. Забежал француз под форхенд и принял обратным кроссом в коридор.

19:07

30:15. Не прошёл прострел слева по линии у Нисикори.

19:06

30:0. Сорвал удар слева Жо-Вильфрид.

19:06

15:0. Неудачно подошёл к мячу Цонга и пробил с форхенда в сетку.

19:05
2:2

Косая подача и быстрый перевод коротким кроссом в другой угол.

2:1

Угадал Цонга направление атаки соперника с хафкорта и пытался перекинуть его свечой, но не попал в корт по длине.

19:01

40:15. Двойная ошибка следом.

19:01

40:0. Эйс.

19:01

30:0. Прострелил справа по линии навылет Кей.

18:58

30:15. Не справляется японец с плотным обратным кроссом соперника с хафкорта.

18:58

15:15. Острый перевод с бэкхенда на линию удаётся Кею.

18:58

15:0. Забил мяч с хафкорта Жо-Вильфрид.

18:58
1:0

Отличный прострел слева по линии выполняет Нисикори.

18:57

40:15. Ещё одну ошибку слева допускает француз.

18:55

30:15. Ошибается с бэкхенда Цонга.

18:55

15:15. Здорово бьёт кроссом с хафкорта в угол площадки Кей!

18:55

0:15. Отличный приём коротким кроссом с форхенда навылет!

18:54
0:2

До длинного перерыва из-за проблем со стадионом Нисикори, как и в первом сете, очень много ошибок допускал, а Цонга играл уверенно. Пауза несколько выбила француза из колеи и дала японцу время собраться, но всё-таки созданного до того запаса Жо-Вильфриду хватило — к тому же под конец партии он снова разыгрался.

18:51
4:6

Догнал Жо-Вильфрид кросс соперника с хафкорта в концовке напряжённого розыгрыша и прострелил справа по линии, а Кей не справился с этим мячом.

18:50

40:30. Отличная подача приносит Цонге сетбол.

18:49

30:30. Не получается перевод слева на линию у француза.

18:49

18:48

15:15. Точно в линию попал со второй подачи Жо-Вильфрид.

18:47

0:15. Пытается Цонга обороняться резаным после резкого кросса соперника, но не попадает в корт по длине.

18:46

Вторая попытка подать на сет. Новые мячи в помощь на этот раз.

18:44
4:5

18:44

40:30. Забежал под форхенд Кей и пробил по линии навылет.

18:43

30:30. Не справляется француз с плотным ударом под левую руку.

18:43

15:30. Не прошёл острый удар справа по линии у Цонги.

18:43

0:30. Двойную допускает Нисикори.

18:42

0:15. Отбил Жо-Вильфрид смэш, а затем Кей выполнил удар с форхенда за заднюю линию.

18:41
3:5

Сорвал перевод слева на линию Цонга.

18:40

15:40. Легко забивает мяч с хафкорта француз после мощной подачи.

18:40

0:40. Не справляется Цонга с плотным ударом под бэкхенд.

18:39

0:30. Отличный прострел слева по линии навылет выполняет Кей!

18:38

0:15. Ошибается с форхенда Жо-Вильфрид.

18:38

Итак, продолжается матч. Цонга подаёт на второй сет.

18:32

Ещё одна разминка будет теперь.

18:31

Наконец-то вернулись на корт игроки.

18:13

Пока теннисисты ушли в подтрибунные помещения. Пытаются специальные службы турнира разобраться, что делать с той частью трибун, где оторвалась одна из конструкций.

18:04

Помахал он всем рукой приветственно, показывая, что всё в порядке. Но игру пока не возобновляют.

18:03

Что-то произошло на трибунах. Оторвался какой-то щит сверху, похоже, и ударил пожилого мужчину. Врачи ему помогают, а в матче пауза.

17:59
2:5

Ошибся с бэкхенда Цонга. С четырёх сетболов взял гейм Нисикори.

17:58

Больше. Пошёл к сетке Кей после плотного удара справа по линии и уверенно укоротил с лёта.

17:57

Сетбол(4). Ошибается с форхенда Нисикори.

17:55

40:40. Не получается приём у француза.

17:55

30:40. Отличная подача. Линейный засчитал аут сначала, но Бернардес его поправил и отдал очко Нисикори.

17:54

15:40. Коротко принимает плотную подачу Жо-Вильфрид, и Кей переводит мяч на линию, добиваясь от соперника ошибки.

17:54

0:40. А сейчас сам Кей неудачно играет с лёта. Это уже тройной сетбол.

17:53

0:30. Обводит Цонга вышедшего к сетке оппонента.

17:53

0:15. Не проходит удар справа по линии у японца.

17:52
1:5

Ошибся по длине Нисикори.

17:51

40:0. С бэкхенда пробил в сетку Кей.

17:51

30:0. Забежал под форхенд Жо-Вильфрид после косой подачи и пробил коротким обратным кроссом навылет, поймав соперника на противоходе!

17:50

15:0. Эйс.

17:48
1:4

Вытащил Цонга мяч из угла корта, затем угадал направление смэша, отбил его резаным — а Нисикори после этого выполнил короткий кросс с бэкхенда в коридор.

17:48

30:40. Двойную допускает японец.

17:47

30:30. Не прошёл перевод слева на линию у Нисикори, в коридор попал мяч.

17:46

30:15. Ошибается с бэкхенда Кей.

17:46

30:0. Цонга попытался укоротить с бэкхенда, но попал в сетку.

17:45

15:0. Красиво укорачивает с лёта в противоход сопернику Нисикори!

17:44
1:3

Не справляется Кей с мощной подачей.

17:44

40:15. Косая подача и чёткий удар с лёта следом.

17:43

30:15. Достал Нисикори мяч после острого удара соперника в угол корта, но Цонга быстро забежал под форхенд и прострелил обратным кроссом навылет!

17:42

15:15. Пытался Цонга выполнить эффектный смэш в прыжке, но попал в сетку.

17:42

15:0. Срывает удар слева японец.

17:39
1:2

Пробил справа по линии навылет Нисикори и впервые взял свою подачу.

17:38

Больше. Загонял Кей соперника по задней линии, а затем технично укоротил. Жо-Вильфрид сумел догнать мяч, но ответил в аут.

17:37

40:40. Ошибся по длине японец.

17:37

40:30. Эйс. Первый в матче у Нисикори.

17:37

30:30. Хороший перевод слева на линию выполнил Кей после косой подачи, и Жо-Вильфрид не справился с этим ударом.

17:36

15:30. Сорвал удар справа Жо-Вильфрид.

17:36

0:30. Плотно бьёт по линии Цонга, и Нисикори отвечает в сетку.

17:34

0:15. Грубо ошибается с бэкхенда Кей.

17:34
0:2

Не справляется японец с плотным ударом под бэкхенд.

17:33

40:0. Эйс.

17:33

30:0. Не получается укороченный с бэкхенда у Кея, в сетку летит мяч.

17:32
0:1

Ещё одну ошибку допускает Нисикори — теперь с форхенда.

17:31

Меньше. Сначала глубокой свечкой сыграл Жо-Вильфрид, затем ответил коротким резаным, позволив сопернику пойти вперёд. Обводящий удар слева по линии у француза не слишком опасным получился, но Кей пробил смэш в сетку.

17:30

40:40. Сорвал удар с хафкорта Нисикори.

17:29

40:30. Из выигрышной ситуации допускает ошибку с бэкхенда японец.

17:28

0:15. Красиво пробивает слева по линии навылет Жо-Вильфрид!

17:26
0:1

Цонга играет хорошо, а вот у Нисикори пока всё буквально валится из рук. Непривычно много ошибается японец, что, конечно, подрывает его уверенность в своих силах. Ни одной своей подачи не взял Кей пока что.

17:24
1:6

Мощная подача и быстрый обратный кросс с форхенда в другой угол следом.

17:24

40:15. Отличный удар справа по линии приносит Цонге двойной сетбол.

17:24

17:23

15:15. В сетку пробил с форхенда Жо-Вильфрид.

17:22

15:0. Уверенно забивает мяч с хафкорта француз.

17:22
1:5

Догоняет японец короткий мяч, бьёт по линии, но после этого выполняет смэш точно на Цонгу, а затем играет резаным с лёта в коридор. Третий брейк Жо-Вильфрида подряд!

17:21

Меньше. Сорвал удар справа Нисикори.

17:21

40:40. Не справляется Кей с резким ударом соперника под форхенд.

17:20

40:30. Сейчас неточен был приём француза.

17:19

Линейный ошибочно зафиксировал аут после мощного приёма Цонги с форхенда в перекрестье линий. Переигрывается очко.

17:18

30:30. Двойная.

17:18

30:15. Резко пробил по линии Жо-Вильфрид, после чего забил смэш.

17:17

30:0. Ошибается с форхенда Цонга.

17:15
1:4

Неплохо укоротил слева под сетку Цонга, но Нисикори догнал мяч и ответил своим укороченным. Жо-Вильфрид пытался сыграть в длину по линии, однако попал в коридор.

17:14

15:40. Среагировал Жо-Вильфрид на обводящий и сыграл с лёта по линии, но немного не попал в корт.

17:13

15:30. Поймал Кей соперника на противоходе резаным с хафкорта.

17:13

15:15. Отличная подача.

17:12

0:15. Вышел к сетке Нисикори и удачно сыграл с лёта.

17:11
0:4

Пытался японец перевести мяч слева на линию, но попал в середину сетки.

17:10

30:40. Не получается прострел с форхенда у Жо-Вильфрида.

17:10

15:40. Смазал удар слева Кей.

17:10

15:30. В сетку принял Цонга.

17:09

0:30. Не увидел линейный аута после удара Нисикори, а Бернардес, спустившись с вышки, убедился в том, что мяч в корт не попал.

17:08

0:15. Ошибается с бэкхенда Кей.

17:06
0:3

Оба долго не рисковали, что привело к очень затяжному обмену ударами с задней линии. В итоге Нисикори пробил коротко, Цонга атаковал с форхенда, и Кей, с трудом дотянувшись до мяча, ответил резаным в сетку.

17:04

Больше. Уверенно забивает мяч с хафкорта Жо-Вильфрид.

17:00

15:0. Отличный короткий кросс с форхенда навылет выполняет Жо-Вильфрид!

17:00
0:2

Пытался Кей пробить слева по линии, но попал в сетку.

16:59

30:40. Хорошая подача.

16:59

15:40. Забежал Цонга под форхенд и прострелил по линии, а Нисикори ответил в сетку.

16:58

15:30. Ещё одну ошибку с форхенда допускает Нисикори.

16:57

15:15. Не получился удар справа по линии у Кея.

16:57

15:0. Чуть-чуть не прошёл роскошный обводящий кросс с форхенда у Жо-Вильфрида.

16:55
0:1

Мощно подаёт Цонга и забивает мяч с хафкорта после этого.

16:55

40:15. Сорвал удар справа японец.

16:54

30:15. Неудачно отскочил мяч после удара Нисикори, и Цонга сорвал свой удар.

16:54

30:0. Мощно атаковал Жо-Вильфрид в начале розыгрыша; затем сбавил скорость, и мяч сразу стало сносить ветром. В итоге Кей не справился с ударом под форхенд.

16:52

15:0. Отличная подача прошла у француза.

16:52

Цонга подаёт первым.

16:52

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

16:46

По личным встречам Кей ведёт со счётом 4:1. Все их предыдущие поединки прошли на харде — два в Шанхае, два в Париже и один на Australian Open. Жо-Вильфрид единственную победу одержал в Шанхае-2013, а в последний раз они играли в Париже-2014.

16:43

Карлос Бернардес перед началом разминки предупреждает игроков о сильных порывах ветра. Нечасто подобное происходит.

16:40

Теннисисты выходят на корт.

16:30

Вышла в полуфинал Ана Иванович. Ждём появления на корте Нисикори и Цонги.

04:16

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса! Мы приглашаем вас на четвертьфинал «Ролан Гаррос» между Кеем Нисикори и Жо-Вильфридом Цонгой. Поединок поставлен вторым запуском на корте Филиппа Шатрье после матча Аны Иванович с Элиной Свитолиной и начнётся в районе 16:30 по московскому времени.