Невынужденные ошибки
20
22:53
2:3

36-летний хорват вышел в третий круг, где сыграет с Жо-Вилфридом Цонгой. До новых встреч.

22:51
11:13

Едва двойную не дал Долгополов, затем рисковал с форхенда с задней линии и не попал по длине. На всякий случай взял повтор украинец, но не попал он в корт.

22:50

Меньше. Грубо ошибается Долгополов. Третий матчбол в этом матче у Иво.

22:50

40:40. Второй раз не в пользу Карловича ошиблись судьи. Но спасает его «Хоук-Ай».

22:49

40:30. Эйс помогает украинцу.

22:49

30:30. Рискнул на приёме Карлович и попал в самый угол.

22:48

30:15. 16-й эйс Долгополова.

22:48

Карлович проверил свой удар, мяч полностью был на линии. Грубая ошибка со стороны линейных.

22:47

«Это здесь базар или теннисный корт?», — вопрошает Долгополов. Очень шумно в последнее время.

22:47

15:15. Долгополов не справился с глубоким ответом соперника.

22:46

15:0. Не принял вторую подачу Карлович.

22:46

Пятый сет продолжается только 64 минуты, что не так уж и много с учётом, что сыграно 23 гейма.

22:45

Совсем недавно у Иво был двойной матчбол на приёме. На втором он пошёл к сетке, но Долгополов сумел его обвести.

22:43

15:0. Первым подаёт Карлович. У хорвата уже 50 эйсов.

22:43

Добрый вечер, уважаемые поклонники тенниса! Приглашаем вас на трансляцию концовки матча Александра Долгополова и Иво Карловича. Первый сет остался за украинцем. Второй и третий выиграл Иво. В четвёртом хорват упустил перевес в брейк и уступил на тай-брейке, а в пятом счёт 11:11!