35
Невынужденные ошибки
35
22:46

Ну а наша текстовая онлайн-трансляция на этом подошла к концу. Для вас этот зубодробительный поединок провёл Даниэль Виленчук. Следите за всеми перипетиями Уимблдона на Чемпионате, до скорых встреч!

22:44
2:3

Поздравляем Андрея Кузнецова с героической победой в стартовом матче на Уимблдоне-2016! Это был очень равный матч, который мог завершиться как победой одного, так и победой другого. В итоге всё решили буквально несколько очков и геймов. Даже по виннерам и невынужденным ошибкам теннисисты закончили матч в абсолютном равенстве — по 36 и 35 соответственно. Во втором круге россиянин встретится с победителем матча Хиральдо-Мюллер, теннисисты тоже играют сейчас решающий сет.

22:41
4:6

И матч завершается очередной ошибкой Куэваса и победой Андрея!

22:40

40:30. Пабло помогает смазанным в сетку резанным.

22:40

30:30. Ещё одна ошибка — теперь в сетку. Опасно.

22:40

30:15. Ну-ну, так ошибаться нельзя — всё сделал блестяще Андрей, но запорол последний удар слева на хав-корте, отправив мяч в аут по длине.

22:39

30:0. Отличная подача, а затем и завершающий удар на хав-корте.

22:38

15:0. Первый розыгрыш остаётся за Андреем после ошибки Пабло.

22:37
4:5

Браво, Андрей! На сей раз всё прекрасно получилось у него при исполнении обводящего удара справа! Куэвасу не помог даже отчаянный прыжок. Кузнецов будет с минуты на минуту подавать на матч.

22:36

30:40. Не сумел перекинуть сетку на приёме Андрей, обидная ошибка.

22:36

15:40. Двойной скрытый матчбол у Кузнецова, Куэвас в очередной раз ошибся!

22:35

15:30. Блестящий приём россиянина слева обратный кроссом!

22:35

15:15. Отлично принял подачу Кузнецов, а затем завершил розыгрыш виннером справа.

22:34

15:0. Не справился с приёмом Андрей.

22:34

Два с половиной часа продолжается матч — в общем, не самые страшные цифры для пятисетовика.

22:34
4:4

Классным кроссом справа Андрей сравнивает счёт.

22:33

40:0. На сей раз Пабло принимает подачу Кузнецова в сетку.

22:33

30:0. И ещё один противоход, Куэвас снова ошибается.

22:32

15:0. Поймал соперника на противоходе россиянин.

22:31
4:3

Пабло в четвёртый раз в этом сете выходит вперёд.

22:30

40:30. Поторопился Пабло и ошибся по длине.

22:30

40:15. Двойной гейм-бол у Куэваса.

22:29

30:15. Подача помогает уругвайцу выйти вперёд в гейме.

22:29

15:15. Вот это перестрелка у сетки! Андрей пробивал дважды в тело Пабло, а затем сумел обвести его, находясь на хав-корте.

22:28

15:0. Пабло открыл счёт в гейме.

22:28
3:3

Сравнивает счёт Андрей, достаточно уверенно взял он гейм на своей подаче.

22:27

40:30. Одно очко отыгрывает Пабло.

22:27

40:15. Теперь уже очередь Куэваса терять равновесие на корте, но всё обошлось.

22:26

30:15. Наткнулся на мяч уругваец и допустил ещё один срыв по длине.

22:26

15:15. Здорово по линии справа пробил россиянин, Куэвас ошибся.

22:25

0:15. Начинает с ошибки этот гейм Андрей.

22:24
3:2

Очень быстрый гейм для Пабло, пусть они и проиграл два очка в его концовке.

22:23

40:30. Развернул атаку Андрей, вышел к сетке, но наносить удар не потребовалось — Куэвас ошибся по длине.

22:23

40:15. Не получился укороченный у Пабло, мяч не долетает до сетки.

22:23

40:0. И ещё один.

22:22

30:0. Приём в сетку от Андрея.

22:22

15:0. На приёме Кузнецову в пятом сете, конечно, гораздо сложнее, чем в предыдущем.

22:21
2:2

Непростой гейм отвоёвывает россиянин и берёт ракетку с новой натяжкой.

22:21

40:30. Классная подача и уверенное завершение ударом слева на хав-корте.

22:20

30:30. Неприятный момент, который чувствует и Куэвас, прибавляя.

22:20

30:15. Отличная подача Андрея.

22:20

15:15. На сей раз хорошая атака россиянина и вынужденная ошибка Куэваса.

22:19

0:15. Поторопился Андрей и не обработал мяч ногами — ошибка в сетку.

22:17
2:1

Вновь Куэвас впереди.

22:17

40:15. Двенадцатый эйс.

22:16

30:15. Отлично оборонялся Кузнецов, заставив Пабло совершить ошибку по длине.

22:15

30:0. Немного не попадает в перекрестие задней и боковой линий Андрей.

22:15

15:0. Эйс под номером 11.

22:15
1:1

Хорошая подача, Пабло не сумел её принять в корт.

22:14

40:30. Здорово справа обратным кроссом играет уругваец.

22:14

40:15. Хороший приём позволил Куэвасу развернуть атаку, Кузнецов в итоге ошибся.

1:0

Первый гейм в решающей партии остаётся за уругвайцем.

22:11

40:30. Вновь поскальзывается Кузнецов, но каким-то чудом дотягивается до мяча. Правда, вернуть его на сторону соперника было в таких условиях уже невозможно.

22:11

30:30. Ну что ж ты будешь делать! Классно атаковал россиянин, но попал в трос ударом справа по линии — мяч остался на его стороне.

22:10

15:30. Неприятно поскользнулся и упал Андрей, но поднимается — всё в порядке с российским теннисистом.

22:09

0:30. Сорвался мяч на приёме у Андрея, но полетел в линию. Куэвас ошибся.

22:09

0:15. Классно принимает подачу соперника справа по линии россиянин.

22:08
2:2

Ожидает нас пятая, решающая партия! Андрей сумел сокнцентрироваться на важнейших мячах и прибавил в концовке сета. Стал играть глубже, всё чаще заставляя Куэваса ошибаться. Не исключено, что ошибки уругвайца связаны и с усталостью. Он только-только приехал из Ноттингема, где провёл долгую и сложную неделю.

22:07
3:6

С третьего сетбола россиянин завершает-таки партию в свою пользу!

22:06

40:30. Эх, здорово контратаковал россиянин, но немного не попал ударом справа по линии.

22:06

40:15. Сейчас прошёл-таки приём навылет слева по линии у уругвайца.

22:05

40:0. Тройной сетбол появляется у россиянина после классного виннера.

22:05

30:0. Принимал навылет Пабло, но мяч после удара справа по линии не попал в неё.

22:04

15:0. Очередная ошибка по длине у Куэваса.

22:04
3:5

Браво, Андрей! В самый ответственный момент сета прибавил Кузнецов, стал играть глубже. Куэвас к такому был явно не готов.

22:03

Меньше (2). Блестяще по линии с бэкхенда пробивает россиянин!

22:03

Ровно (2). Кузнецов был в атаке, но допустил ошибку ударом справа.

22:02

Меньше. Андрей неудобно принимает мяч под форхенд сопернику.

22:02

Ровно. Пабло рискнул выйти вперёд с подачи и не прогадал.

22:01

30:40. Ну вот, здорово, заставляет Кузнецов ошибиться Куэваса, плотно посылая несколько мячей подряд под заднюю линию.

22:01

30:30. Ай-яй-яй! Принял в самую заднюю Андрей, Куэвас ответил на хав-корт, а мяч не отскочил — Кузнецов промазал ракеткой мимо.

22:00

15:30. И ещё одна ошибка! При переводе слева по линии ошибается Пабло.

22:00

15:15. Сейчас Пабло сорвал удар по длине.

21:59

15:0. Десятый юбилейный эйс Куэваса.

21:58
3:4

Поскользнулся Пабло, и Кузнецов классно поймал того на противоходе.

21:57

40:30. Выходит вперёд в гейме Кузнецов, хорошая подача у него получилась.

21:57

30:30. Помогает своему сопернику Куэвас срывом удара по длине.

21:56

15:30. Ну совсем некстати такие ошибки — обычным резанным слева в сетку сыграл Андрей.

21:56

15:15. На сей раз обводящий уругвайцу не удался — он ошибся справа кроссом.

21:56

0:15. Неудачно вышел к сетке Андрей и нарвался на обводящий удар слева по линии от Куэваса.

21:55
3:3

Пабло без проблем берёт гейм на своей подаче.

21:55

40:15. Ругает себя Андрей за очередной срыв на приёме.

21:54

30:15. Правда, тут же россиянин не справился с приёмом.

21:54

15:15. Ух, какой приём! Навылет принимает первую подачу соперника Андрей, пробив справа обратным кроссом.

21:54

15:0. Первое очко в гейме остаётся за Пабло.

21:52
2:3

Ну что ж, пока в этом сете теннисисты достаточно уверенно берут геймы на своих подачах.

21:52

40:15. Срыв на приёме в исполнении Пабло.

21:51

30:15. В обмене плотными ударами Кузнецов заставляет соперника ошибиться первым.

21:51

15:15. Первая двойная ошибка Андрея.

21:50

15:0. Не принимает подачу Пабло.

21:50
2:2

Пабло всё-таки выигрывает этот гейм. Новыми мячами сейчас будет подавать Андрей.

21:49

40:30. Очередная ошибка в этой гейме — теперь Куэваса справа в сетку.

21:49

40:15. Полшага не хватило россиянину, чтобы выиграть очко у сетки — ошибается Кузнецов.

21:48

30:15. Поторопился Куэвас и ошибся по длине.

21:48

30:0. Рисковал на приёме подачи Андрей, но ошибся слева.

21:48

15:0. Андрей не успел за мячом и ошибся резанным слева в сетку.

21:47

Любопытно, что в матче, в котором определяется будущий соперник победителя этого поединка, тоже идёт четвёртый сет — Сантьяго Хиральдо ведёт 2:1 по партиям против Жиля Мюллера.

21:46
1:2

В сетку срубает мяч Куэвас ударом справа.

21:46

40:15. Сейчас Пабло нашёл возможность контратаковать, заставив Андрея ошибиться.

21:45

40:0. Риск на второй подаче дал свои плоды — россиянин разыграл атаку как по нотам, завершив её у сетки.

21:45

30:0. Ошибка на приёме у Куэваса.

21:44

15:0. Отменная атака Кузнецова справа по линии — Куэвас даже не дёрнулся за мячом.

21:44
1:1

Наткнулся на мяч россиянин и отправил его в аут по длине.

21:43

40:0. А вот и девятый эйс.

21:43

30:0. Ещё одна отличная подача уругвайца.

21:43

15:0. Кузнецов не справился приёмом.

21:42
0:1

Очень уверенно россиянин открывает счёт в четвёртом сете.

21:41

40:0. Классно играет Андрей, очень глубоко сыграл он под заднюю линию, а Пабло ошибся.

21:41

30:0. Хорошая подача Андрея.

21:40

15:0. Куэвас ошибся при исполнении резанного удара в сетку, но этому предшествовала неплохая атака россиянина.

21:36
2:1

Очень непростой сет для обоих соперников. Куэвас сделал брейк в самом дебюте сета, но потом в середине неожиданно под ноль отдал гейм на своей подаче. Кузнецов держался до счёта 5:5, когда всё-таки его игра дала слабину — Куэвас сделал решающий брейк. В целом, игра абсолютно равная, как и на протяжении всего матча, но уругваец стабильнее в ключевые моменты встречи.

21:35
7:5

Расподавался Пабло.

21:35

40:15. Ещё одна отличная подача и два сетбола у Куэваса.

21:34

30:15. Восьмой эйс уругвайца.

21:34

15:15. Отлично принимает подачу Андрей, посылая мяч слева косо и коротко, вынудив соперника допустить ошибку.

21:33

15:0. Классный перевод по линии справа Пабло, и Кузнецов вынужденно ошибается.

21:32
6:5

И снова Кузнецов отдаёт гейм на своей подаче. Только теперь это происходит в гораздо более обидных обстоятельствах — в самой концовке партии. Куэвас будет подавать на сет.

21:31

Меньше. Классный приём получился в самый угол, тут ничего не попишешь.

21:31

Ровно. И второй отыгрывает россиянин!

21:31

30:40. Один брейк-пойнт отыгран отличной подачей.

21:30

15:40. Ну как же так? Отлично подал россиянин — просто завершить оставалось розыгрыш на хав-корте, но он сыграл на ракетку сопернику, который тут же его и обвёл.

21:30

15:30. Грубый срыв Андрея при ударе с бэкхенда кроссом, мяч даже за пределы коридора улетел.

21:29

15:15. А теперь уже Андрей сыграл очень здорово, под самую заднюю линию, и Пабло ответил аутом по длине.

21:28

0:15. Заставил Куэвас ошибиться Кузнецова, сыграв тому в притовоход под лево.

21:28
5:5

Пабло сравнял счёт и поменял ракетку на новую, со свежей натяжкой.

21:27

40:15. И вновь ошибается на приёме, немного не попав в боковую линию.

21:27

30:15. Не принимает подачу соперника Андрей.

21:27

15:15. Самого себя перехитрил Куэвас и ошибся на хав-корте, когда просто надо было подставить ракетку.

21:26

15:0. Кузнецов ошибается ударом справа по длине.

21:26
4:5

Кузнецов очень уверенно взял гейм на своей подаче и сейчас будет принимать на сет.

21:24
4:4

Седьмым эйсом Пабло сравнивает счёт.

21:23

40:15. Вытащил к сетке соперника Куэвас, а затем обвёл его ударом слева.

21:23

30:15. А вот справа у него сегодня игра идёт лучше — очередной виннер Куэваса.

21:22

15:15. Ошибается слева Пабло.

21:22

15:0. Шестой эйс уругвайца.

21:20
3:4

В последнем гейме перед новыми мячами Андрей впервые в этом сете выходит вперёд.

21:20

40:30. Не собирается сдаваться Куэвас, ещё одна атака ему удаётся.

21:19

40:15. Одно очко удаётся отыграть Куэвасу.

21:19

40:0. Пабло пытался принять навылет, но снова ошибся.

21:18

30:0. Удар слева подводит Куэваса, ошибается он по длине.

21:18

15:0. Отлично играет у сетки россиянин, завершив свою атаку ударом с лёта.

21:18
3:3

Совершенно неожиданно отдаёт свою подачу под ноль уругваец! Андрей возвращается в матч.

21:17

0:40. Тройной брейк-пойнт возникает у Кузнецова после ошибки Куэваса.

21:16

0:30. И отличная атака Кузнецова!

21:16

0:15. Может быть в этом гейме у россиянина получится побороться за обратный брейк?

21:15
3:2

Андрей берёт гейм на своей подаче, хотя и пришлось побороться.

21:13

15:15. Куэвас прострелил под право Андрею, россиянин не сумел справиться с мячом и запустил его в аут.

21:12

15:0. Андрею удалась атака впервые за долгое время.

21:12
3:1

По-прежнему очень уверенно действует на подаче Куэвас.

21:11

40:15. Не справляется с приёмом Андрей.

21:11

30:15. Блестяще справа по линии играет уругваец.

21:11

15:15. Сравнивает счёт в гейме Кузнецов.

21:10

15:0. На приёме не просто приходится Андрею.

21:09
2:1

Андрей берёт свой стартовый гейм в третьем сете.

21:08

40:0. Тройной гейм-болл у россиянина.

21:08

30:0. Второе очко также остаётся за ним.

21:07

15:0. Хорошая подача Андрея.

21:07
2:0

Развивает своё преимущество Пабло и уходит в отрыв.

21:07

40:15. Андрей принимает в сетку.

21:06

30:15. Неберущаяся подача уругвайца по центру корта.

21:06

15:15. Куэвас тоже помогает своей ошибкой.

21:05

15:0. Кузнецов отправляет мяч в аут по длине.

21:04
1:0

Но тут же допускает глупую ошибку резанным на хав-корте. В сетку.

21:04

15:40. Один брейк-пойнт Андрей отыгрывает хорошей подачей.

21:04

0:40. Невероятный удар удаётся Пабло! Укоротил Андрей, но Куэвас добежал до мяча и, находясь за пределами корта, сумел ответить так же косо, как и его соперник, обведя того у сетки.

21:03

0:30. А вот Куэвас атакует реже, но чётче.

21:03

0:15. Андрей не хочет держать мяч, но в своих попытках атаковать допускает слишком много невынужденных ошибок.

21:01
1:1

Увы и ах, но во втором сете Кузнецову не удалось развить своё преимущество. Соперник стал действовать чётче, реже ошибаться, а вот у Андрея число ошибок увеличилось.

21:00
6:3

Не получается приём у Кузнецова.

21:00

Больше (2). Классный приём, но Кузнецов зачем-то решил пробить по мячу с невероятной силой следующим ударом. В итоге только прошил сетку.

20:59

Ровно (2). Куэвас не попадает по длине.

20:59

Больше. Ну как же так! Вышел вперёд россиянин, укорачивал у сетки и не сумел её перекинуть.

20:58

Ровно. Продолжает бороться за обратный брейк россиянин!

20:57

40:30. Поторопился допустить ошибку Кузнецов.

20:56

30:30. Помогает Куэвас двойной ошибкой.

20:56

30:15. Ах, совсем чуть-чуть не попадает россиянин при ударе слева по линии. Весь розыгрыш снова был в его руках, он владел инициативой от начала и до конца.

20:55

15:15. Обидная ошибка Андрея в сетку, был неплохой шанс оторваться в этом гейме.

20:55

0:15. Неприятный для Куэваса приём, ему пришлось обороняться резанным ударом, и он сыграл его в сетку.

20:54
5:3

Кузнецов под ноль берёт гейм на своей подаче. Берёт ракетку с новой натяжкой россиянин.

20:53

40:0. И снова уругваец срывает приём в сетку.

20:53

30:0. Следом — отличная подача.

20:53

15:0. Классный глубокий удар Андрея справа, и ошибка Куэваса.

20:51
5:2

Отрывается Куэвас во втором сете. Кузнецов будет подавать новыми мячами.

20:51

40:15. Что есть мочи пробивал по мячу Андрей, заставив Пабло допустить ошибку.

20:50

40:0. Классный перевод по линии справа, а потом Куэвасу просто оставалось перевести мяч в открытую часть корта.

20:50

30:0. И ещё одна — Пабло у сетки уверенно завершает розыгрыш.

20:49

15:0. Хорошая подача Куэваса.

20:49
4:2

Неудачно сыграл на хав-корте россиянин в ситуации, когда мяч надо было забивать. В итоге Куэвас обвёл кроссом, а Кузнецов ошибся у сетки.

20:48

30:40. Андрей подал по центру, вышел к сетку, но наносить удар не потребовалось — мяч после приёма Куэваса улетел по длине.

20:47

15:40. Двойной брейк-пойнт появляется у уругвайца после ошибки по длине Кузнецова.

20:47

15:30. Подача помогает Андрею, Куэвас ошибается по длине.

20:46

0:30. И снова в сетку играет россиянин, на этот раз с форхенда.

20:46

0:15. Неудачно играет Кузнецов, ошибившись в сетку.

20:44
3:2

Продолжают достаточно уверенно брать геймы на своих подачах теннисисты.

20:44

Неудачно обвёл соперника россиянин, и Куэвас уверенно у сетки разобрался в ситуации.

20:43

15:0. Приём не удался Кузнецову.

20:43
2:2

Сравнивает россиянин счёт в сете.

20:42

40:30. Подача приходит на помощь Андрею.

20:42

30:30. Всё вытаскивал Пабло, но всё-таки последний удар Андрея с лёта вытащить уже было невозможно.

20:42

15:30. Куэвас прибавляет во второй партии, всё больше атак в его исполнении мы видим.

20:41

15:15. Здорово атаковал россиянин и завершил розыгрыш бэкхендом по линии.

20:40

0:15. Тяжело начинается этот гейм для Андрея.

20:39
2:1

Были небольшие проблемы у Пабло в этом гейме, но он вновь впереди.

20:38

40:30. Борется россиянин и за этот гейм, сейчас виннер очередной ему удался.

20:37

40:15. Два гейм-бола у уругвайца.

20:37

30:15. Хорошая подача Пабло.

20:37

15:15. Всё здорово делал Кузнецов, сдерживал атаку соперника глубокими ударами, но в глубиной в итоге переборщил.

20:36

0:15. Приём первой подачи навылет наносит россиянин!

20:36
1:1

Отменный приём получился у Куэваса, но при исполнении укороченного Пабло ошибся.

20:36

40:30. Кузнецов совсем немного не попадает по длине.

20:35

40:15. Уругваец ошибся ударом справа в сетку.

20:35

30:15. Не справляется с приёмом Пабло.

20:34

15:15. Красиво пробил обратным кроссом справа Андрей, а затем у сетки уже оставалось только подставить ракетку и направить мяч в открытую часть корта.

20:34

0:15. Не выдержал Кузнецов длительного обмена ударами и ошибся слева в сетку, пробивая по линии.

20:33
1:0

Первый гейм второй партии Куэвас берёт под ноль.

20:32

40:0. Пытался принять вторую подачу соперника навылет россиянин, но немного не попал в боковую линию.

20:32

30:0. Андрей срывает приём.

20:31

15:0. Куэвас начинает второй сет с собственного виннера.

20:31
0:1

В первой партии преимущество Кузнецова не вызывало сомнений. Он сразу же захватил инициативу в свои руки и имел возможность сделать второй брейк. Куэвас очень недоволен своей игрой и ведёт с самим собой пространные диалоги во время смены сторон.

20:30
3:6

По центру корта играли теннисисты, но первым обострил ситуацию россиянин, пробив справа косым коротким кроссом. Куэвас ошибся.

20:28

40:15. Атаковал Андрей, разводил соперника по углам и дождался его ошибки в сетку.

20:28

30:15. Мощная подача, и Куэвас ошибается на приёме.

20:27

15:15. Классно по линии справа играет Андрей.

20:27

Судья на вышке исправляет ошибку линейного, выкрикнувшего аут после удара Кузнецова. Переигрывают теннисисты очко.

20:26

0:15. Здорово подал россиянин, атаковал, но несколько сантиметров не попал в корт по длине.

20:26
3:5

Ногами не обработал мяч Кузнецов, и тот улетает по длине в большой аут.

20:25

40:0. Хорошо подал Куэвас по центру корта, а следующим ударом у сетки завершил розыгрыш.

20:25

30:0. Мяч после удара справа Кузнецова попадает в сетку.

20:24

15:0. Эйс уругвайца.

20:23
2:5

Поскользнулся Пабло, но сумел добежать до укороченного Андрея с лёта. Правда, перекинуть сетку не смог.

20:23

40:15. Сейчас такой же удар — обратный кросс справа — не получился у Андрея, сыграл он в сетку.

20:22

40:0. Блестяще играет россиянин, разводя соперника и мяч по разным углам.

20:22

30:0. Сорвал приём Куэвас.

20:22

15:0. Андрей открывает гейм выигранным розыгрышем.

20:21
2:4

Пабло не без труда выигрывает гейм на подаче.

20:21

40:30. Пытался обвести уругвайца Андрей, но мяч сорвался с ракетки и улетел далеко за пределы корта по длине.

20:20

30:30. Но на этот раз россиянин не справляется с приёмом.

20:20

15:30. Мощнейший приём первой подачи получился у Кузнецова!

20:20

15:15. Кузнецов сравнивает счёт в гейме.

20:19

15:0. Эх, хорошо оборонялся Андрей, но слишком остро играл каждый свой удар Куэвас, в итоге вынудив соперника ошибиться.

20:18

Сегодняшний матч — первая очная встреча Андрея и Пабло.

20:18
1:4

Очередная ошибка уругвайца. Пока для россиянина в этом матче всё складывается очень здорово.

20:17

40:15. Завязался обмен быстрыми ударами, и Куэвас ошибается по длине.

20:17

30:15. Хорошая подача по центру корта, Куэвас не справился с приёмом.

20:16

15:15. Грубый срыв слева от россиянина.

20:16

15:0. Подача навылет в исполнении Андрея.

20:16
1:3

Берёт свой стартовый гейм Пабло.

20:15

40:30. Обидная ошибка Андрея в сетку справа.

20:15

30:30. Не удалось сейчас Кузнецову принять подачу уругвайца.

20:15

15:30. Блестяще пробивает слева по линии Андрей.

20:14

15:15. Но в следующем же розыгрыше ошибается по длине первым ударом.

20:14

15:0. Пабло открывает счёт в гейме хорошей подачей.

20:14

Для вас этот поединок проведёт Даниэль Виленчук, добрый вечер!

20:13
0:3

Стремительно начался матч Андрея Кузнецова, который организаторы передвинули с корта номер 7 на 10-й. За девять минут россиянин повёл в счёте 3:0!

12:02

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча первого круга Уимблдона, в котором Пабло Куэвас сыграет с Андреем Кузнецовым. Встреча пройдёт четвёртым запуском на седьмом корте и начнётся около 18:00 по московскому времени.