Невынужденные ошибки
29
15:38
1:3

Целует корт Маркос и разгоняет жестами трибуны, чтобы его поприветствовали. В третьем круге ему достался еще один не самый слабый соперник — Юрген Мельцер. А на этом мы заканчиваем нашу трансляцию. С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч!

15:37
3:6

И все-таки добился киприот победы, с чем мы его и поздравляем.

15:36

40:30. И с бекхенда в ходе розыгрыша второй попал Маркос в сетку. Второй матчбол он потерял.

15:36

Первая в сетку.

15:36

40:15. После ввода второго мяча не очень решительно пробил Багдатис по мячу и попал в сетку.

15:35

Большой аут на первой. Торопится Маркос.

15:35

40:0. Вел розыгрыш киприот и добился заслуженного виннерса. Это тройной матчбол.

15:34

30:0. Хорошая первая, и два мяча до победы.

15:34

15:0. Не успел подойти плотно к сетке дель Потро, стал приседать, доставая мяч, и не смог.

15:34
3:5

Вот это да! Была перстрелка слева налево, потом неожиданно укоротил Маркос, дель Потро набежал, киприот бил в пустой корт, но туда успел вернуться аргентинец и отбить, а повторный удар Багдатиса ушел за пределы корта. Однако теперь он будет подавать новыми мячами на матч.

15:32

15:32

Больше. На ракетку сопернику сыграл Маркос.

15:31

40:40. Он объясняет, что ему показалось, что кто-то крикнул аут, и он выключился из игры. Но, как говорится, уже заиграно.

15:30

Принял наотмашь вторую подачу киприот. Какая-то заминка. Не согласен дель Потро.

15:30

40:30. Наотмашь принял киприот, и не успел подготовиться ко второму удару аргентинец.

15:29

40:15. Развел быстро мяч по сторонам дель Потро и не смог Багдатис попасть в корт.

15:28

30:15. Такое принять сложно.

15:28

15:15. Сейчас удачно действовал дель Потро.

15:28

0:15. Вышел после мощной подачи к сетке дель Потро, но киприот его дважды пробил, и в итоге не смог аргентинец перебросить сетку.

15:26
2:5

Эйсом по центру киприот завершил свою подачу, и осталось ему выиграть всего 1 гейм, чтобы выйти в следующий раунд Australian Open.

15:25

40:30. Отлично подал по центру киприот, не смог укротить этот удар дель Потро.

15:25

30:30. Не смог обвести аргентинец. Выровнялась ситуация в гейме.

15:24

15:30. Эйс номер 13. Проверил на всякий случай Хуан-Мартин, но полмяча было на линии.

15:24

0:30. Вновь мяч после удара Маркоса коснулся троса, свалился на сторону аргентинца, тот ожидаемо укоротил, Багдатис набежал, пытался пробить вдоль сетки, но слишком низко.

15:23

0:15. Долгая перестрелка без обострения, и неожиданно перевел Маркос по левой линии мяч, который полетел совершенно не туда, куда он хотел.

15:21
2:4

Стремительно гейм отошел к аргентинцу.

15:21

40:15. Мощно по центру подал во второй квадрат дель Потро. Соперник только слегка чиркнул ободом ракетки по мячу.

15:20

30:15. Удалось зацепиться киприоту.

15:20

30:0. У сетки встретил зависший мяч дель Потро, Багдатис уже просто пошел, не дожидаясь, куда вколоти смэш соперник.

15:19

Не прошла первая.

15:19

2 часа 25 минут идет матч.

15:19

15:0. Короткий розыгрыш и перевел мяч в сетку Маркос.

15:19

Не прошла первая по центру.

15:17
1:4

И как часто сегодня бывало, двойная соседствует с эйсом. Подача навылет номер 12.

15:16

40:15. Двойная номер 5 у киприота.

15:16

40:0. Легко складывается этот гейм для Багдатиса, пробил он в ноги пробегающему Дель Потро.

15:15

30:0. Подача по центру и прием в аут.

15:15

15:0. Уходящая косая подача. Эйс номер 11.

15:14
1:3

Гейм под ноль взял аргентинец.

15:14

40:0. Вышел вперед Дель Потро и пробил справа.

15:13

30:0. Короткий розыгрыш.

15:13

15:0. На подаче аргентинец.

15:11
0:3

Помог ему Дель Потро. Смазал удар в сетку.

15:11

40:30. Два раза подряд попал Маркос в сетку и мяч отлетел на чужую половину, но затем все же рощыгрыш он проиграл.

15:10

40:15. Наращивает Маркос преимущество.

15:09

30:15. И тут же эйс номер 10.

15:09

15:15. И тут уже эйс номер 9. По центру во второй квадрат.

15:08

0:15. Двойная. Номер 4. Решил проверить Багдатис. Аут был существенный.

15:08
0:2

И все-таки не выдержал этого темпа аргентинец. Позволил сопернику сделать брейк на старте четвертой партии. Посмотрим, что будет дальше.

15:07

30:40. Долгий розыгрыш и отыграл один брейк-пойнт Хуан-Мартин.

15:06

15:40. Качает головой аргентинец. У сетки он был и отправил мяч на ракетку соперника, после чего уже не дотянулся до мяча. Двойной брейк-пойнт.

15:05

15:30. Коротко играл у сетки аргентинец, Багдатис достал мяч, хотел обвести справа по линии, но неудачно. Выкрикнул с досады.

15:05

0:30. Сорвал теперь перевод слева по линии.

15:04

0:15. Аут по длине допустил Хуан-Мартин в ходе розыгрыша.

15:03
0:1

Ввел он наконец со второго мяча, заплел комбинацию, набежал и пробил справа в боковую линию.

15:02

40:30. Ошибается Маркос.

15:02

40:15. Задавил соперника в левый угол аргентинец, потом перевел ему под право. Тот не успел перевести по правой линии.

15:01

40:0. И третья ошибка у Хуана-Мартина в гейме. Пытался он сделать удар навылет справа, но снова допустил аут.

15:00

30:0. Аут у Дель Потро.

15:00

15:0. Долгое качание было, и не выдержал аргентинец, ошибся, пробивая справа по линии.

14:59

Не прошла первая косая у Багдатиса.

14:58

2 часа длится наш матч к этому моменту. Кто будет победителем — уже совсем не ясно.

14:57

Дель Потро уже на корте, а Багдатису массируют заднюю поверхность правой голени.

14:54
1:2

К Багдатису вышел врач, а аргентинец отпросился на туалетный перерыв.

14:54
6:4

Гейм под ноль взял аргентинец, а с ним и третий сет. Попытался Маркос проверить, но аут был большой.

14:52

40:0. Покачали соперники мяч, и попал Маркос в сетку. Это тройной сетбол.

14:52

Первая в аут по длине.

14:52

30:0. Подал по центру во второй квадрат, Маркос не смог отбиться.

14:51

15:0. Задавил киприота в правый угол мощными ударами дель Потро.

14:51

Не прошла косая в первый квадрат.

14:50

Выйдет сейчас уже Хуан-Мартин подавать на сет. Маркос меняет ракетку. Новые мячи сейчас будут.

14:49
5:4

И первая же возможность была использована аргентинцем! Вновь в сетку пришел мяч после удара киприота. Недоволен он.

14:48

15:40. Вцепился аргентинец в розыгрыш второй подачи и добился ошибки Багдатиса. Это двойной скрытый сетбол.

14:48

15:30. Футфолт крикнули Маркосу, он немного вышел из равновесия и тут же дал двойную.

14:47

15:15. Решил киприот проверить, и оказался прав! Касание линии было.

14:47

Косая подача, перевод в другой угол. Ему засчитали аут.

14:46

0:15. Пытается Хуан-Мартин что-то сделать на приеме.

14:46
4:4

Подача помогла аргентинцу взять свой гейм.

14:45

40:30. Мощно принял Маркос, дель Потро поднял мяч слишком высоко и неглубоко, и киприот пробил навылет.

14:44

40:15. В сетку попал он с бекхенда.

14:44

40:0. Разыгрался немного дель Потро на этом отрезке матча.

14:44

30:0. Без замаха с полулета обвел дель Потро соперника бекхендом.

14:43

15:0. Дель Потро подает после перехода.

14:43

Жарко сегодня в Мельбурне, теннисисты обильно потеют. Маркос смазывает специальным составом ручку ракетки, чтобы она у него не выскальзывала.

14:41
3:4

Впервые в этой партии Маркос вышел вперед. Завершил он этот короткий розыгрыш виннерсом.

14:40

40:15. А теперь уже эйс номер 8.

14:40

30:15. Вышел вперед Багдатис.

14:39

15:15. Кросс справа у Дель Потро улетел далеко.

14:38

0:15. Пытается завязать эту борьбу хотя бы на приеме.

14:38
3:3

Без борьбы отдал свою подачу под ноль аргентинец. Завершилось все снова двойной ошибкой.

14:37

0:40. Как-то сбился прицел в эти секунды у Хуана-Мартина. Это уже тройной брейк-пойнт.

14:37

0:30. Теперь уже и двойная. Номер 2.

14:36

Снова не получилась первая.

14:36

0:15. Ошибся аргентинец после приема соперника его второй подачи.

14:35

Хуан-Мартин подкрепляется энергетическим батончиком и напитком.

14:34

40:0. Не смог хорошо принять вторую подачу аргентинец — попал в сетку.

14:33

30:0. Хорошо подал Маркос.

14:33

15:0. Сорвался форхенд у Хуана-Мартина. В небеса мяч улетел неожиданно во время перестрелки.

14:32

14:32
3:1

Подача — выход к сетке и добивание в другой угол. Гейм под ноль.

14:31

40:0. Отлично с лета пробил Хуан-Мартин у сетки.

14:31

30:0. В атаку пошел дель Потро, не смог перекинуть сетку киприот.

14:30

15:0. В аут принял Багдатис.

14:28
2:1

В аут попал дель Потро. Размочил Багдатис счет в третьей партии.

14:27

40:15. Эйс номер 7 у Маркоса.

14:27

30:15. Помогли киприоту две подряд невынужденные ошибки соперника.

14:27

0:15. Подзавис слегка мяч посредине корта возле правого коридора, аргентинец в итоге прострелил мощную диагональ. Уже 8-й его виннерс за эту партию.

14:25
2:0

Все же взял свою подачу дель Потро. Впервые он повел в матче с преимуществом в два очка.

14:24

Больше. Хорошую комбинацию плели соперники, в итоге дель Потро укоротил, выманил киприота к сетке и обвел его по правой линии.

14:23

Ровно (5). Чуть по длине ошибся Хуан-Мартин в ходе короткого розыгрыша.

14:23

Больше. Хуан-Мартин в итоге подал 10-й эйс.

14:22

Самолет пролетающий шумит. Судья просит подождать.

14:22

Ровно (4). Ультра-си в исполнении Багдатиса. По форхендам он сегодня далеко впереди — 5:15.

14:22

Больше. Пытался действовать в противоход аргентинцу Багдатис, но свернул мяч в коридор.

14:21

Ровно (3). И еще одну попытку потратил Багдатис, проверяя, не было ли аута. Касание было.

14:20

Меньше. Еще один брейк-пойнт.

14:20

Ровно (2). Эйс. Решил проверить киприот. Но касание линии было.

14:19

Меньше. Неожиданно ошибся дель Потро, бил по мячу вроде бы на хорошей высоте, но не попал, куда хотел.

14:19

40:40. Цепляется Багдатис.

14:18

40:30. Решил Маркос чуть сместиться ближе к центру, принимая опасную подачу в первый квадрат от аргентинца, но это не помогло — прием получился коротким. Дель Потро набежал и сделал виннерс.

14:17

30:30. Выровнял ситуацию киприот.

14:17

30:15. Переиграл Маркос соперника, не хватило дель Потро замаха, чтобы попасть в корт — по высокой дуге мяч улетел.

14:16

30:0. В аут угодил Багдатис, разыгрывая вторую подачу соперника.

14:16

15:0. Традиционный эйс в первый квадрат по центру.

14:15
1:0

Брейк под ноль! Ничего не закончилось в этом матче. Казалось, аргентинца совсем замучала травма. Но не тут то было.

14:14

0:15. Отличный обводящий прошел у дель Потро справа по линии. Это всего 2-й мяч на первой подаче проиграл Багдатис за весь матч!

14:13

Новыми мячами начинает подавать в третьей партии киприот.

14:12
0:2

Статистика 2-го сета. Соотношение виннерсов и невынужденных ошибок — 10/9 и 15/6, реализация брейк-пойнтов — 0/0 и 2/3, выходы к сетке — 1/1 и 7/8.

14:11
3:6

И не стал Маркос откладывать ничего в долгий ящик, уже вторым ударом аргентинец попал в аут.

14:10

30:40. А теперь прием навылет! Это сетбол номер 1.

14:10

30:30. Поддавливал киприот, все менее опасно отбивал аргентинец, в итоге Маркос пробил навылет, уже находясь у сетки.

14:09

30:15. Снова эйс по центру в первый квадрат. По подачам навылет соперники сравнялись — 6:6.

14:08

15:15. Радуется Маркос. Забегание под право и мощный выстрел по левой линии.

14:08

15:0. Хорошо подал дель Потро. Очередной эйс по центру в его исполнении.

14:07
3:5

Набежал к сетке Маркос, встретил там мяч и пробил навылет в другой угол. В одном гейме он уже от победы во втором сете.

14:07

Больше. Впереди снова киприот.

14:06

40:40. Споткнулся Маркос, пытаясь бежать в противоход, но вроде бы удачно сгруппировался. Все в порядке. Матч продолжается.

14:05

40:30. Трос сейчас помог Маркосу, мяч отскочил вверх, погасил скорость и лег удобно набежавшему киприоту на ракетку.

14:04

30:30. Маленький аут засчитали дель Потро после не очень высокой дуги. Повтор это подтвердил.

14:03

15:30. Рейд к сетке с разводкой мяча по углам получился удачным.

14:03

0:30. На второй подаче Маркос проиграл еще один мяч.

14:02

0:15. Сорвался форхенд у Маркоса. Его фанаты его поддерживают песнопениями, но часть зрителей на них шикает.

14:00
3:4

Эйсом номер 4 завершил свою подачу аргентинец и вновь отправился в руки к медработнику.

14:00

40:15. Зацепился Маркос за этот розыгрыш. По выигрышам с форхенда он далеко впереди — 3:10.

13:59

40:0. Очень плотная перестрелка была, и в итоге красиво укоротил аргентинец после того, как мяч после удара Багдатиса попал в трос и мощь в его полете погасла.

13:58

Первая не прошла.

13:58

30:0. Еще одна хорошая подача.

13:58

15:0. Не смог принять Маркос. И уже слышно по реакции публики, что немало народу переживает и за аргентинца.

13:57
2:4

Взял свою подачу Маркос. Болельщики на трибунах перекличку устраивают.

13:56

40:15. Со второго мяча попытался дель Потро зацепиться, но киприот быстро взял инициативу в свои руки и развел быстро мяч по углам.

13:56

30:15. Ошибка Багдатиса при переводе мяча справа по линии.

13:55

30:0. Скоростную комбинацию вел Багдатис, гоняя соперника, и вынудил его ошибиться.

13:55

15:0. Багдатис на подаче.

13:53

На сей раз медицинской паузы нет, но врач вышел во время минутного перерыва и вновь раскачивает правую кисть у дель Потро. Серьезные, видимо, проблемы у аргентинца. Жаль.

13:52
2:3

Встретились у сетки соперники, Маркос попытался обвести диагональю, но мяч ушел в коридор. Гейм под ноль.

13:52

40:0. Подача по центру — еле отбил Маркос — забежал под право аргентинец, выдержал издевательскую паузу и пробил по левой линии.

13:51

30:0. Скольжение по корту не помогло киприоту.

13:50

15:0. А сейчас отличный перевод слева по линии получился у дель Потро.

13:50
1:3

Эйсом номер 6 завершил Маркос свою подачу.

13:49

40:15. Не может хорошо принять аргентинец.

13:49

30:15. Пытается цепляться за этот гейм Хуан-Мартин.

13:49

30:0. В ходе перестрелки ошибся по длине аргентинец.

13:48

15:0. Короткий розыгрыш.

13:47

Надел Хуан-Маркос опять напульсник. Видимо, все-таки решил продолжить поединок.

13:47

Пришел на корт экскулап. Собирает анамнез. Снял дель Потро напульсник с правой руки. И проводит врач ему какие-то манипуляции с кистью.

13:46

Вызывает аргентинец врача на корт.

13:45
1:2

Неожиданно завершился этот гейм! Первая у аргентинца не прошла, вторая вроде бы пошла хорошо, но при этом у него вывалилась из рук ракетка, и Маркос спокойно положил мяч в беззащитный корт.

13:44

Меньше. А теперь сам ошибся — подсел под мяч и пробил в аут.

13:44

Ровно (3). Отлично перевел теперь с бекхенда по линии Хуан-Мартин.

13:43

Меньше. А это брейк-пойнт. Красиво перевел слева по линии Маркос. Не успел соперник.

13:43

Ровно (2). Сорвался у аргентинца выстрел слева по линии.

13:42

Больше. Сейчас бекхенд у Маркоса не получился.

13:42

40:40. А сейчас Хуан-Мартин не смог обработать мощный удар с бекхенда.

13:41

40:30. Отлично пробежался по задней линии Маркос и пробил мощно правую диагональ.

13:40

40:15. Подача помогла аргентинцу.

13:40

30:15. Небольшой аут у Хуана-Мартина. Решил он проверить, но ошибся. Потратил попытку.

13:39

30:0. Отлично подал по центру аргентинец, Маркос принял в сетку.

13:38

15:0. Расстрелялся по углам после ввода второго мяча дель Потро.

13:38
1:1

И оказался прав. Аут был, а судьи промолчали.

13:37

Прострелил правую диагональ аргентинец. Маркос сразу же попросил повтор.

13:36

40:15. Дважды в трос попадал Маркос, с третьей попытке хорошо подал первую подачу, прием ушел в аут.

13:36

30:15. Поддавливал-поддавливал, разыгрывая вторую подачу соперника дель Потро, и нашел брешь в обороне соперника.

13:35

Нет первой.

13:35

30:0. Эйс по центру. Номер 5.

13:34

15:0. Попытался забежать под право в ходе розыгрыша дель Потро и пробить по левой линии, но чуть длиннее получилось.

13:33
1:0

Дважды попал в трос аргентинец, но третья попытка пришла точно в центральную линию. Это эйс. Но Маркос не спешит на переход. Просит повтор. Касание все же было.

13:32

40:30. Попытался рискнуть на приеме второй подачи Маркос, но чуть ошибся и попал в сетку.

13:31

30:30. Еще одна отличная подача.

13:31

15:30. Эйс по центру прорезался у дель Потро.

13:31

0:30. В трос ударился мяч и свалился на сторону Багдатиса, тот набежал и по дуге перекинул сетку и точно попал в заднюю линию!

13:30

0:15. В сетку приземлился мяч после удара аргентинца.

13:30
0:1

Эйсы — 1:4, двойные — 1:1, соотношение виннерсов и невынужденных ошибок — 5/11 у дель Потро и 12/3 у Багдатиса, реализация брейк-пойнтов — 0/3 и 2/4, выходы к сетке — 2/2 и 2/3. Посмотрим, что будет во второй партии. Новые мячи у нас.

13:28
1:6

Эйсом по центру завершил эту партию Маркос. Длился этот отрезок матча всего 33 минуты.

13:27

40:0. И еще один удар с форхенда сорвал Хуан-Мартин. Тройной сетбол.

13:26

30:0. Правая диагональ получилась у аргентинца небрежной.

13:26

15:0. Хорошая подача.

13:25
1:5

Подарил этот гейм просто сопернику Хуан-Мартин, ошибка при переводе мяча направо. Сейчас киприот будет уже подавать на сет.

13:24

15:40. Отыграл первый брейк-пойнт аргентинец.

13:24

0:40. Косая мощная подача, но еще мощнее был прием через коридор точно в угол навылет!

13:24

0:30. Немного потерялся сейчас дель Потро.

13:23

0:15. Взвинтил темп Маркос, забежал под право и пробил по левой линии, не успел за его перемещениями аргентинец.

13:21
1:4

Легко забрал свой гейм Маркос. Дель Потро, садясь на скамейку — высказывает какие-то претензии арбитру.

13:21

40:0. Еще и соперник ему помогает, попадая в сетку.

13:20

30:0. Наращивает киприот преимущество, пытаясь закрепить накопленный отрыв.

13:19

15:0. Не смог принять аргентинец.

13:19
1:3

Вот это да! На второй подаче вроде бы сбавили темп теннисисты, пробивая подрезки слева налево, а потом Маркос резко ускорился и пробил слева по линии. Соперник почти даже не дернулся. Есть первый брейк в матче!

13:18

Чуть не попал в кадрат дель Потро.

13:17

Меньше. И еще один брейк-пойнт.

13:16

40:40. В сетку принял косую подачу Маркос.

13:16

30:40. А вот и первый брейк-пойнт у Багдатиса.

13:16

30:30. Пытается дель Потро гнуть свою линию, теперь у него вышл отличный форхенд по левой диагонали.

13:15

15:30. У сетки встретились соперники, Маркос обвел соперника свечой, тот помчался за мячом назад, успел догнать, ударил, но не попал в корт.

13:14

15:15. Под право зашел Хуан-Мартин и как из пращи пустил мощно мяч по левой линии. Это виннерс.

13:14

0:15. После перехода вышел на подачу Хуан-Мартин.

13:11
1:2

Сорвал дель Потро бекхенд по линии. Взял с большим трудом Багдатис свою подачу.

13:11

Больше. Теперь уже вперед вышел Багдатис.

13:10

Ровно (4). Помог себе хорошей подачей Маркос.

13:09

Меньше. Третий брейк-пойнт. В трос попал Багдатис, пытаясь пробить по правой линии.

13:09

Ровно (3). И второй брейк-пойнт отыгран, резко ответил Маркос после глубокого удара соперника, и тот уже с бекхенда попал в сетку.

13:08

Меньше. Забежал по право дель Потро, закрутил диагональ в правый от себя угол. Маркос не смог удачно вернуть мяч в корт.

13:07

Ровно (2). Плотная шла перестрелка, шагну в корт Маркос, но получил ободящий по линии.

13:06

Больше. А это уже эйс номер 3. Вот расподавался киприот.

13:06

40:40. И тут же эйсом отыграл эту возможность у соперника Маркос. Отличная косая в угол.

13:05

30:40. А это первый брейк-пойнт в матче.

13:05

30:30. И тут же двойная ошибка. По графику соперника в прошлом гейме решил пойти Маркос.

13:04

30:15. Эйс номер 1 у Маркоса.

13:04

15:15. Выиграл эту комбинацию аргентинец.

13:03

Косая подача в аут.

13:03

13:02
1:1

Вновь мощно пустил мяч по центру Хуан-Мартин, Маркос принял в аут.

13:01

40:30. Первая двойная в матче.

13:01

40:15. Расподавался Дель Потро. Первый эйс в матче — по центру прошла подача.

13:01

30:15. Сейчас в трос принял киприот, мяч завис в воздухе и вколотил его в площадку дель Потро.

13:00

15:15. Хорошо подал аргентинец.

13:00

0:15. Сорвал Хуан-Мартин бекхенд по левой линии после розыгрыша второй подачи. В сетку мяч попал.

12:59

Греческий болельщики традиционно бурно для Австралии поддерживают своего любимца — Багдатиса.

12:58
0:1

Помогла плотная подача Маркосу, прием ушел в аут.

12:57

40:30. Ошибся дель Потро, разыгрывая вторую подачу соперника.

12:57

30:30. Выцеливал Маркос левый от дель Потро угол после забегания под форхенд, аргетинец достал по высокой дуге, но Багдатис тут же прострелил противоположную диагональ.

12:56

15:30. Наконец-то смог удачно подать киприот.

12:55

0:30. Отлично разводит по углам дель Потро и вынудил Маркоса ошибиться.

12:55

0:15. Хорошо дель Потро действовал, непросто было Бандатису.

12:54

Судья на вышке — Джейк Гарднер из США. Первым подает Маркос Багдатис.

12:52

Уже тренируют теннисисты подачи, значит матч скоро начнется. Помогать вам наблюдать за ним будет Даниил Сальников.

12:51

В первом круге Australian Open-2011 Дель Потро в трех сетах победил Дуди Селу — 7:6, 6:4, 6:4. Маркос же в поединке против словенского квалифая Греги Жемли провел все пять партий — 3:6, 7:5, 6:1, 4:6, 6:2.

12:49

Наш матч обещает стать поединком дня, ведь встречаются сегодня чемпион US Open-2009 и финалист Australian Open-2006. Правда, с тех пор оба опустились в рейтинге значительно ниже своего потенциального уровня. Посмотрим, что покажут теннисисты нам на этот раз.

12:47

Ранее теннисисты встречались один раз. В Майами-2007 победил аргентинец.

12:45

На корте уже теннисисты. Прошла жеребьевка, началась разминка.

21:44

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса! Мы приветствуем вас на текстовой трансляции матча второго круга Australian Open между Маркосом Багдатисом и Хуаном-Мартином Дель Потро. Эта игра назначена последним, пятым запуском на главном корте Australian Open — Арене Рода Лэйвера. С четвёртого запуска, не ранее 11 утра по Москве, традиционно стартует вечерняя сессия, в рамках которой на корт сначала выйдут Вера Душевина и Саманта Стосур, а затем — Маркос и Хуан-Мартин.