• Даты:
    05.07—15.07
  • Место:
    Лондон, Великобритания
  • Категория:
    Grand Slam
  • Участники:
    64
  • Покрытие:
    Трава
  • Призовой фонд:
    $41 073 690
08 июля 2017, суббота. 17:40 МСК
2-й круг
Стадион: Всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета. Корт 16
Покрытие: Трава
Продолжительность: 1 час 19 минут
26 / 23 Возраст 23 / 33
- / 180 Рост (см) - / 176
- / 67 Вес (кг) - / 62
Правша / Левша Рука Правша / Правша
WC Посев -
0 Личные встречи 0
46 из 66 = 70% Попадание первой подачи 47 из 66 = 71%
32 из 46 = 70% Выигрыш первой подачи 38 из 47 = 81%
10 из 20 = 50% Выигрыш второй подачи 8 из 19 = 42%
1 Эйсы 1
3 Двойные ошибки 4
20 из 66 = 30% Очки, выигранные на приеме 24 из 66 = 36%
2 из 3 = 67% Реализация брейк-пойнтов 3 из 3 = 100%
62 Все выигранные очки 70
Финал
15.07.2017
23:30
9
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Румыния
М.
Моника
Никулеску
Чань Хаочин / Моника Никулеску
0
0
0
2
Россия
Е.
Екатерина
Макарова
Россия
Е.
Елена
Веснина
Екатерина Макарова / Елена Веснина
2
6
6
1/2 финала
14.07.2017
17:05
9
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Румыния
М.
Моника
Никулеску
Чань Хаочин / Моника Никулеску
2
7
4
9
 
Япония
М.
Макото
Ниномия
Чехия
Р.
Рената
Ворачова
Макото Ниномия / Рената Ворачова
1
6
6
7
1/2 финала
14.07.2017
15:10
12
Германия
А.
Анна-Лена
Грёнефельд
Чехия
К.
Квета
Пешке
Анна-Лена Грёнефельд / Квета Пешке
0
5
2
2
Россия
Е.
Екатерина
Макарова
Россия
Е.
Елена
Веснина
Екатерина Макарова / Елена Веснина
2
7
6
1/4 финала
12.07.2017
20:40
12
Германия
А.
Анна-Лена
Грёнефельд
Чехия
К.
Квета
Пешке
Анна-Лена Грёнефельд / Квета Пешке
2
6
3
6
3
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Латиша
Швейцария
М.
Мартина
Хингис
Чань Латиша / Мартина Хингис
1
4
6
4
1/4 финала
12.07.2017
16:15
 
Россия
С.
Светлана
Кузнецова
Франция
К.
Кристина
Младенович
Светлана Кузнецова / Кристина Младенович
0
4
4
 
Япония
М.
Макото
Ниномия
Чехия
Р.
Рената
Ворачова
Макото Ниномия / Рената Ворачова
2
6
6
1/4 финала
12.07.2017
15:40
8
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Австралия
К.
Кейси
Деллакуа
Эшли Барти / Кейси Деллакуа
1
4
6
4
2
Россия
Е.
Екатерина
Макарова
Россия
Е.
Елена
Веснина
Екатерина Макарова / Елена Веснина
2
6
4
6
1/4 финала
12.07.2017
15:25
 
США
К.
Катрин
Беллис
Чехия
М.
Маркета
Вондроушова
Катрин Беллис / Маркета Вондроушова
0
3
4
9
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Румыния
М.
Моника
Никулеску
Чань Хаочин / Моника Никулеску
2
6
6
3-й круг
10.07.2017
21:05
8
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Австралия
К.
Кейси
Деллакуа
Эшли Барти / Кейси Деллакуа
2
6
7
 
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Нидерланды
Д.
Деми
Схурс
Элисе Мертенс / Деми Схурс
0
1
6
3-й круг
10.07.2017
18:55
4
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Чехия
А.
Андреа
Главачкова
Тимя Бабош / Андреа Главачкова
1
3
7
3
 
Россия
С.
Светлана
Кузнецова
Франция
К.
Кристина
Младенович
Светлана Кузнецова / Кристина Младенович
2
6
6
6
3-й круг
10.07.2017
17:45
9
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Румыния
М.
Моника
Никулеску
Чань Хаочин / Моника Никулеску
2
6
6
6
 
Бразилия
Б.
Беатрис
Хаддад-Майя
Хорватия
А.
Ана
Конюх
Беатрис Хаддад-Майя / Ана Конюх
1
7
3
4
Полный календарь