• Даты:
    12.02—20.02
  • Место:
    Мельбурн, Австралия
  • Категория:
    Grand Slam
  • Участники:
    32
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    $61 056 000
12 февраля 2021, пятница. 05:15 МСК
1-й круг
Стадион: Мельбурн Парк. Корт 7
Покрытие: Хард
Продолжительность: 1 час 17 минут
27 / 34 Возраст 27 / 28
- / 185 Рост (см) - / 193
- / 82 Вес (кг) - / 84
Правша / Правша Рука Левша / Правша
4 Посев
0 Личные встречи 0
46 из 63 = 73% Попадание первой подачи 41 из 62 = 66%
35 из 46 = 76% Выигрыш первой подачи 31 из 41 = 76%
9 из 17 = 53% Выигрыш второй подачи 11 из 21 = 52%
2 Эйсы 5
0 Двойные ошибки 0
20 из 62 = 32% Очки, выигранные на приеме 19 из 63 = 30%
1 из 10 = 10% Реализация брейк-пойнтов 1 из 3 = 33%
64 Все выигранные очки 61
Финал
20.02.2021
13:50
WC
Австралия
С.
Саманта
Стосур
Австралия
М.
Мэттью
Эбден
Саманта Стосур / Мэттью Эбден
0
1
4
6
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
США
Р.
Раджив
Рам
Барбора Крейчикова / Раджив Рам
2
6
6
1/2 финала
19.02.2021
08:40
WC
Австралия
С.
Саманта
Стосур
Австралия
М.
Мэттью
Эбден
Саманта Стосур / Мэттью Эбден
2
7
5
1
 
США
Д.
Дезире
Кравчик
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Дезире Кравчик / Джо Солсбери
1
5
7
0
1/2 финала
18.02.2021
05:40
6
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
США
Р.
Раджив
Рам
Барбора Крейчикова / Раджив Рам
2
6
6
WC
Австралия
С.
Сторм
Сэндерс
Австралия
М.
Марк
Полманс
Сторм Сэндерс / Марк Полманс
0
3
3
1/4 финала
18.02.2021
04:10
 
США
Д.
Дезире
Кравчик
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Дезире Кравчик / Джо Солсбери
2
6
6
 
Словения
А.
Андрея
Клепач
Великобритания
Н.
Нил
Скупски
Андрея Клепач / Нил Скупски
0
3
4
1/4 финала
18.02.2021
03:15
A
США
Х.
Хэйли
Картер
Бельгия
С.
Сандер
Жилле
Хэйли Картер / Сандер Жилле
0
3
2
WC
Австралия
С.
Саманта
Стосур
Австралия
М.
Мэттью
Эбден
Саманта Стосур / Мэттью Эбден
2
6
6
1/4 финала
17.02.2021
08:45
WC
Австралия
С.
Сторм
Сэндерс
Австралия
М.
Марк
Полманс
Сторм Сэндерс / Марк Полманс
2
4
7
1
WC
Австралия
А.
Арина
Родионова
Австралия
М.
Макс
Пёрселл
Арина Родионова / Макс Пёрселл
1
6
5
0
1/4 финала
17.02.2021
07:30
6
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
США
Р.
Раджив
Рам
Барбора Крейчикова / Раджив Рам
2
7
6
3
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Хорватия
М.
Мате
Павич
Габриэла Дабровски / Мате Павич
0
6
3
2-й круг
16.02.2021
12:10
 
Словения
А.
Андрея
Клепач
Великобритания
Н.
Нил
Скупски
Андрея Клепач / Нил Скупски
2
6
7
1
 
Чехия
Л.
Люция
Градецка
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Люция Градецка / Филип Полашек
1
7
6
0
2-й круг
16.02.2021
11:40
WC
Австралия
С.
Саманта
Стосур
Австралия
М.
Мэттью
Эбден
Саманта Стосур / Мэттью Эбден
2
6
6
8
Бразилия
Л.
Луиза
Стефани
Бразилия
Б.
Бруно
Суарес
Луиза Стефани / Бруно Суарес
0
3
1
2-й круг
16.02.2021
10:30
A
США
Х.
Хэйли
Картер
Бельгия
С.
Сандер
Жилле
Хэйли Картер / Сандер Жилле
2
6
6
 
Польша
И.
Ига
Свёнтек
Польша
Л.
Лукаш
Кубот
Ига Свёнтек / Лукаш Кубот
0
4
1
Полный календарь