Все выигранные очки
62/108 57%
14:33
0:2

Проиграла Настя сегодня матч по всем статьям и лишилось шансов на выход из группы. У нее соотношение матчей 1-1, а сетов — 2-3. Даже если Кербер победит в последнем групповом матче австралийку, у всех станет побед и поражений по 1-1, а вот по соотношению сетов россиянка уже тягаться с соперницами не сможет. На этом мы заканчиваем нашу текстовую трансляцию. Завтра вступит в борьбу на групповом этапе Елена Веснина. С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч!

14:29
1:6

Подала, побежала к сетке Барти и выиграла.

14:29

40:15. Сорвался в начале розыгрыша кросс слева у Насти. Двойной матчбол.

14:29

30:15. Не получился приём у россиянки.

14:28

15:15. Остро и глубоко перевела мяч по левой боковой Павлюченкова — соперница не справилась.

14:28

15:0. Эйс (9)

14:27
1:5

До верного довела розыгрыш Барти, пробив по правой боковой навылет. Брейк. Сейчас новыми мячами сразу же будет подавать на матч Эшли.

14:27

15:40. Кричит Настя. Это двойная ошибка (2). И двойной скрытый матчбол у соперницы уже.

14:26

0:30. На второй подаче проиграла россиянка.

14:25

0:15. Неудачно начала россиянка свой гейм.

14:21

15:30. Загоняла соперницу по углам Анастасия. Та в итоге не выдержала.

14:21

15:15. Активно отыграла Настя на втором мяче соперницы, вошла в корт и пробила сверху.

14:20

15:0. Слишком остро приняла вторую подачу Павлюченкова. Ошиблась.

14:20
1:3

У сетки билась Павлюченкова и перевела мяч вдоль троса навылет. Размочила счёт в партии, но по-прежнему проигрывает с брейком.

14:15

Реализация брейк-пойнтов на данный момент — 1/7 (14%) и 3/5 (60%). Все 6 нереализованных у Насти были в этой партии.

14:15
0:3

Подала Барти подача выпутаться из непростой ситуации в гейме, в частности отыграла она 4 брейк-пойнта.

14:14

Больше. Подала косо Барти и перевела в другой угол.

14:14

Ровно (2). Эйс (7).

14:14

Меньше. Поддавила россиянка сопернице в правый угол — та возвращала мяч по дуге — попала за заднюю линию. Брейк-пойнт (4).

14:13

40:40. Смотрим повтор — аут был. Потеряла Настя попытку и все брейк-пойнты.

14:12

30:40. Эйс (6).

14:12

15:40. Атаковала Настя по левой боковой, но допустила аут.

14:11

0:40. Тройной брейк-пойнт.

14:10

0:30. Кросс справа сорвала в коридор австралийка.

14:10

0:15. Первая двойная ошибка Барти в матче.

14:09
0:2

А вот Барти сразу же сделала брейк.

14:09

Меньше. Добралась австралийка до брейк-пойнта.

14:09

40:40. Не отпускает Барти соперницу.

14:07

30:30. Борется Павлюченкова. Смогла отыграться.

14:06

15:30. Подала, пыталась поддавить подающая, но попала в сетку.

14:06

15:15. Не выдержала Настя долгой перестрелки.

14:06

15:0. После смены сторон подаёт россиянка.

14:05
0:1

Спасла Эшли этот гейм с двух брейк-пойнтов.

14:05

Больше. Выбралась вперёд Барти.

14:03

Ровно (2). Упорная перестрелка на задней линии. В правом углу не справилась Настя с мячом.

14:03

Меньше. Не удержала мяч австралийка. Брейк-пойнт (2).

0:1

39 минут шла первая партия. Поначалу мощнее и острее играла Барти — повела с брейком и держала уверенно свою подачу. Но затем Настя наладила свою игру — после выхода на корт ее тренера Симона Гоффена. А во время подачи соперницы на сет удался россиянке обратный брейк. Однако следом она сама не смогла подать. Посмотрим, что будет дальше.

13:57
4:6

Пыталась укоротить россиянка, но мяч скатился по её стороне сетки. Брейк.

13:56

30:40. Эйс. Первый в матче у россиянки.

13:55

15:40. Удачно сходила к сетке россиянка. Добила с лёта.

13:55

0:40. Тройной сетбол.

13:54

0:30. Разыгрывая вторую подачу Настя вошла в корт, но пробила в сетку и закричала.

13:54

0:15. Теперь намечаются проблемы на подаче Насти.

13:51
4:5

Перестрелка на задней линии и сорвала перевод по правой боковой в коридор Барти. Обратный брейк во время подачи на сет.

13:51

15:40. Из левого угла угодила в сетку австралийка. Двойной брейк-пойнт.

13:50

15:30. Намечаются у Насти шансы.

13:49
3:5

Кроссом слева попала Барти в сетку. Сейчас её очередь подавать на первый сет.

13:48

Больше. Из левого угла не выпуталась Эшли.

13:47

40:40. Глубоко приняла Барти по центру. Пятилась назад Павлюченкова и пробила в сетку.

13:47

40:30. Не справилась с подачей соперницы Барти.

13:47

30:30. Помогла Насте первая подача.

13:47

15:30. Уже впереди принимающая.

13:46

15:15. У сетки оказалась россиянка — соперница оборонялась за задней линией. В итоге Настя ошиблась — пробила под трос.

13:45

15:0. Начала удачно Павлюченкова.

13:43
2:5

Эйс (4). Новые мячи будут после перехода.

13:43

40:30. На второй подаче соперницы поддавливала Павлюченкова ей в левый угол и та не выдержала.

13:42

40:15. Решительно разыгрывает свои подачи Эшли.

13:41

30:15. Справа направо перестрелка — закосила мяч Барти, россиянка вынужденно ответила в сетку.

13:41

15:15. Прошёл третий эйс.

13:40

0:15. Смотрим повтор — аут был.

13:40
2:4

Поддавила россиянка, а потом укоротила. Соперница с рывком не успела.

13:39

40:30. Приём в аут по глубине.

13:39

30:30. Ошиблась по длине Настя.

13:38

30:15. Мягковато разыграла вторую подачу россиянка, соперница тут же поддавила и пробила ей мощно в правый угол.

13:38

30:0. Удачно подаёт россиянка после перехода.

13:35
1:4

Точка в гейме эйсом (2).

13:34

40:15. Наращивает преимущество подающая.

13:34

30:15. Активно отыграла каждый удар Эшли и выиграла.

13:34

15:15. Помогла австралийке подача выровнять ситуацию в гейме. Это первый эйс в матче.

13:33

0:15. Поборолась Настя на приёме второй подачи соперницы.

13:33
1:3

На хафкорт вышла Настя и добила мяч. Размочила она счёт в матче, но по-прежнему проигрывает с брейком.

13:32

40:15. Повела Настя в своём гейме.

13:30

К Павлюченковой на переходе вышел её тренер Симон Гоффен. Пытается указать на то, как играть дальше.

0:2

Смотрим повтор — аут у Насти. Потеряла попытку и свою подачу. Это брейк.

13:25

Меньше. Брейк-пойнт. Первый в матче.

13:24

40:40. Зацепилась на приёме второй подачи соперницы австралийка.

13:23

40:30. Вышла к сетке россиянка, но пробила мягковато, выскочила вперёд Барти и пробила навылет.

13:22

40:15. Косая подача и перевод по левой боковой навылет.

0:1

Приняла Настя, а потом сорвала второй удар. Гейм под ноль.

13:19

40:0. Подача и перевод в другой угол навылет.

13:18

30:0. Вошла в корт Барти и добила в угол.

13:18

15:0. Долгая перестрелка на втором мяче. Выиграла Эшли.

13:17

Разминка завершена. На подаче австралийка.

13:14

Судит матч немка Блэй.

13:14

Ранее соперницы встречались дважды и счёт 2-0 (Куала-Лумпур, US Open-2013).

13:13

Идёт разминка. Помогать вам следить за ходом поединка будет сегодня Даниил Сальников.

13:07

Выходят теннисистки на корт. Первой идёт Барти, второй — Павлюченкова.

13:02

За 2 часа 48 минут в итоге переупрямила Рыбарикова француженку Младенович — 7:5, 1:6, 7:6 (7:5). Наш матч начнётся минут через 10-15.

12:12

Ровно 2 часа играют Младенович — Рыбарикова. Счёт по равный — 5:7, 6:1, 2:2, идёт третий сет.

11:48

Счёт по сетам сравнялся — 5:7, 6:1. Начало нашего матча откладывается еще минут на 30.

11:22

Добрый день, уважаемые поклонники тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча группы Роза Анастасия Павлюченкова — Эшли Барти. Поединок стоит в расписании дня 2-м запуском после матча Младенович — Рыбарикова. Там сейчас счёт 5:7, 2:0, идёт второй сет. Будем ориентироваться, что наш матч стартует около 12:00.