Все выигранные очки
59/99 60%
01:57
0:2

Не стала больше мучиться Синякова и снялась с матча. А Касаткина досрочно вышла в третий круг, где сыграет с победительницей пары Стивенс — Азаренко. Этот матч мы тоже будем вести в режиме текстовой трансляции. А пока на этом всё. С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч!

01:56

15:30. Подала Синякова и пробила навылет в угол.

01:55

0:30. Проиграла вторую подачу чешка.

01:55

0:15. Неудачно начала свой гейм Синякова.

01:54
2:4

Прервала Даша серию брейков и пошла в отрыв.

01:52

40:15. Комфортное преимущество у подающей пока.

01:51

30:0. Дарья подаёт после перехода.

01:49

Снова прибежала к Синяковой доктор. Поправляет ей повязку на правой ноге.

01:49
2:3

Угнала Даша соперницу в правый угол. Та спастись не смогла. Брейк под ноль.

01:48

0:40. Тройной брейк-пойнт.

01:48

0:30. Теперь проблемы на подаче Синяковой.

01:47
2:2

Гоняла соперницу по углам Дарья и ошиблась. Снова брейк — четвёртый гейм подряд.

01:45

30:30. Удачно перевела мяч вдоль троса Катержина.

01:44

30:15. Приём в сетку.

01:44

15:15. Перевод по правой линии сорвала Синякова в коридор.

01:43

0:15. Двойная ошибка (2).

01:41
1:2

Очень долгий розыгрыш. Пошла Даша в атаку, а соперница попала в сетку. Снова брейк.

01:40

30:40. И брейк-пойнт.

01:40

30:30. Долгий розыгрыш на задней линии. Перестаралась с давлением Синякова — аут по длине.

01:39

30:15. По правой боковой атаковала навылет чешка.

01:38

15:15. Долгий розыгрыш, подняла Синякова мяч, вышла на хафкорт россиянка и пробила навылет.

01:37

15:0. Начался розыгрыш и допустила россиянка ошибку.

01:37

Вернулась Синякова с перевязанным правым бедром. Матч возобновлён.

01:30

Ушёл Дашин тренер, а она встала и начала ходить по корту, чтобы не остыли мышцы.

01:29

Ушла в итоге вместе с врачом с корта Катержина. А тренер Даши сел рядом с ней на стуле. И они, уже поговорив, просто сидят и смотрят в пустоту.

01:27

Пришла доктор. Синякова рассказывает ей про свои болезненные ощущения. В это время к Касаткиной вышел тренер.

01:26

Села она на стул. Вызвала она в итоге врача. Ждём появления доктора.

01:26

Пошла она тут же к судье на вышке — Марии Чичак. А о чём говорят — неслышно.

01:25
1:1

И с пятой попытки Катержина добилась брейка, причём впервые в матче.

01:25

Меньше. Задавила Синякова соперницу в правый угол, сама приближалась к сетке и с лёта снова направила в тот же, уже пустой угол. Брейк-пойнт (5).

01:24

Ровно (3). Косая подача и шальной приём с бэкхенда точно по левой боковой навылет.

01:24

Больше. Нет приёма.

01:23

Ровно (2). И снова равенство.

01:23

Меньше. Пошла вперёд Катержина — соперница пыталась её обвести — не попала в корт. Брейк-пойнт (4).

01:22

40:40. Сорвала второй удар Катержина — попала в сетку. Растеряла всё преимущество.

01:22

30:40. Пыталась Катержина принять агрессивно — попала в сетку.

01:21

15:40. Сменила удар на резаный Даша после небольшого розыгрыша — соперница отбила в аут по длине.

01:21

0:40. Поддавила Синякова сопернице в левый угол, вошла в корт и добила туда же на противоходе. Тройной брейк-пойнт.

01:20

0:30. На прямых ногах Даша встретила приём соперницы своей второй подачи — отбила в аут.

01:20

0:15. Из левого угла не выпуталась Дарья — попала в сетку.

01:18
0:1

01:18

Меньше. Давила-давила Синякова сопернице в её правый угол, но допустила аут. Брейк-пойнт (3).

01:17

40:40. Пошла в атаку Катержина и атаковала сопернице в левый угол.

01:17

30:40. Ошиблась россиянка на приёме.

01:17

15:40. Много аутов у Синяковой. Это двойной брейк-пойнт.

01:16

15:15. Упорная борьба идёт.

01:15

Выходил на переходе к Синяковой тренер, но о чём они говорили — не было слышно, потому что на дальних кортах не предусмотрены микрофоны на игроке и тренере.

01:14
0:1

31 минуту шёл первый сет. Многовато ошибалась Синякова, хотя были у неё шансы в двух геймах по два брейк-пойнта, но она их не использовала. А вот Дарья обе свои попытки сразу же превратила в брейки. Посмотрим, что будет дальше.

01:13
2:6

И сразу же реализовала шанс Касаткина.

01:12

Больше. И уже первый сетбол у Касаткиной.

01:12

Ровно (2). Косая подача — приём в сетку.

01:11

Меньше. Активно поборолась Синякова. Брейк-пойнт (2).

01:11

40:40. Не получился приём второй подачи.

01:10

30:40. До брейк-пойнта добралась чешка.

01:10

30:30. Выровняла Даша ситуацию в своём гейме.

01:10

15:30. Отличный приём получился у Катержины.

01:09

Накрылась полотенцем Синякова на переходе.

01:07
2:5

И снова после приёма соперницы ошиблась Катержина. Новыми мячами Касаткина после перехода будет подавать на первый сет.

01:07

15:40. Глубоко Даша приняла второй мяч соперницы — та отбила мяч в сетку. Двойной скрытый сетбол уже.

01:06

15:30. Пошла Даша вперёд с давлением — соперница мяч не удержала.

01:05

15:15. Выровняла россиянка счёт в чужом гейме.

01:05

15:0. На подаче снова чешка.

01:04
2:4

Побежала к сетке чешка, заставила её бежать назад россиянка, а мяч попал точно в корт. Спаслась в итоге Дарья с двойного брейк-пойнта.

01:03

Больше. Уже впереди подающая.

01:03

40:40. Мощно по углам расстреляла мяч россиянка.

01:02

30:40. Ошиблась Синякова в ходе розыгрыша второй подачи.

00:58

40:30. Выбралась вперёд всё же Катержина.

00:57

30:30. У сетки была Катержина — соперница её неудачно обвела — аут.

00:57

15:30. Снова чуть впереди принимающая.

00:56

15:15. Пошла Касаткина вперёд и сорвала удар в сетку. Прервала серию из 10 своих выигрышей.

00:55

0:15. Глубоко приняла Даша, заставила соперницу обороняться — сорвала удар Синякова.

00:54
1:3

Гей под ноль.

00:54

40:0. Набирает уверенно Даша очки.

00:53

30:0. Небольшой розыгрыш — мяч попал в сетку.

00:53

15:0. Глубоко вошла в корт Катержина на приёме второй подачи соперницы, но пробила в аут по длине.

00:51
1:2

Выскочила Даша к сетке и добила смэш. Брейк под ноль.

00:50

0:40. Отлично контратаковала Дарья с форхенда. Тройной брейк-пойнт.

00:48

40:30. Развела мяч по сторонам Синякова чётко.

00:48

40:15. Погоняла Синякова соперницу вдоль задней линии, потом попробовала укоротить — но слишком слабо получилось. Мяч остался на её половине корта.

00:45

30:0. Активно играет чешка — рвёт дистанцию.

00:44

15:0. В первом же розыгрыше пришлось побегать Синяковой, но она выиграла.

00:43

Теннисистки уже на корте. Идёт разминка. Помогать вам следить за ходом матча будет сегодня Даниил Сальников.

00:37

Соперницы уже играли 1 раз — на Кубке Кремля-2017 и там уверенно победила россиянка — 6:2, 6:3.

00:32

За 2 часа 21 минуту Карла Суарес-Наварро справилась с Сэ Шувэй — 6:4, 2:6, 6:3. Наш поединок стартует минут через 10-15.

23:55

Задерживается программа дня на нашем корте. Пока в матче Суарес-Наварро — Шувэй счет 6:4, 2:6, 2:1, идёт третий сет. Будем ориентироваться, что наш поединок стартует минут через 30.

08:56

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса! Мы приглашаем вас на матч второго круга крупного турнира в Индиан-Уэллсе, в котором чешка Катержина Синякова сыграет с россиянкой Дарьей Касаткиной. Начало — примерно в 23:30 мск.