47% 70/150
Все выигранные очки
80/150 53%
23:21

В следующем раунде Корне сразится с победительницей противостояния Клара Закопалова — Сара Эррани. Сегодняшнюю трансляцию для вас провёл Георгий Шаков. Следите за нашим онлайн-табло! Всего доброго!

23:18
0:2

Во второй партии Кириленко смотрелась лучше, чем в первой, однако на сей раз оказалась провалена концовка. Мария подавала на сет, но снова не смогла добиться успеха. Стоит отметить, что далека от оптимальной формы россиянка. Очень много невынужденных ошибок. При этом Корне не показала ничего сверхъестественного, но действовала гораздо стабильнее.

23:17
5:7

Очень обидный срыв у Кириленко. Не смогла завершить комбинацию у сетки.

23:16

15:40. Отличная подача дарит Марии надежду.

23:15

0:40. Кросс Марии не достигает цели. Тройной матчбол!

23:15

0:30. Вот это уже серьёзно… Вторая подряд двойная ошибка у россиянки.

23:14

0:15. Двойная ошибка!

23:13
5:6

Корне впервые выходит вперёд во второй партии. Снова очень много ошибок у Марии. В ближайшем гейме их желательно избежать, иначе матч окажется под угрозой провала.

23:12

40:30. Укороченный не проходит у Марии! К сожалению, мяч долетел только до сетки.

23:11

30:30. Рискнула на второй подаче Корне. Повезло сейчас француженке, мяч зацепил линию.

23:10

15:30. Ужасная двойная ошибка. Как будто в другой квадрат подавала француженка.

23:10

15:15. Глубокий приём получился у Марии. Ализе не смогла подстроиться под неудобный отскок.

23:09

15:0. Корне разводит соперницу и мяч по разным углам.

23:08
5:5

Во второй раз в матче Кириленко не смогла подать на сет. Сейчас Корне выигрывает гейм под ноль.

23:07

0:40. Срыв с бэкхенда у россиянки! Тройной брейк-пойнт!

23:07

0:30. С лёта ошибается Мария!

23:07

0:15. Точно в заднюю линию приняла Корне. Затем француженка использовала полученное преимущество.

23:03
5:4

Кириленко делает брейк! В долгом розыгрыше первой дрогнула Ализе. Сейчас Мария будет подавать на второй сет.

23:02

15:40. Двойная ошибка знаменует собой двойной скрытый сетбол!

23:02

15:30. Россиянка ошибается на приёме.

23:01

0:30. Инициатива во втором розыгрыше подряд полностью на стороне Марии. Кириленко неотразимо пробивает навылет.

23:01

0:15. Россиянка вышла к сетке и справилась с напором француженки.

23:00
4:4

Двойная ошибка! Тяжёлый момент для Марии.

22:59

30:40. Всё-таки брейк-пойнт. Кириленко во второй раз в этом гейме подвёл удар слева.

22:59

30:30. Дуэль у сетки остаётся за Марией! Сейчас физической силы не хватило Корне, чтобы пробить россиянку.

22:58

15:30. Первая подача помогает россиянке.

22:57

0:30. На сей раз Мария неточна при ударе слева.

22:57

0:15. Двойная ошибка.

22:55
4:3

Корне неплохо подаёт. Три очка в этом гейме были взяты за счёт попаданий первым мячом.

22:55

40:30. Первая подача выручает Ализе.

22:54

30:30. Подача навылет!

22:54

15:30. Роскошный форхенд от Марии! Без шансов для соперницы.

22:53

15:15. Россиянка совершает очередную невынужденную ошибку.

22:53

0:15. Глубоко приняла Мария, а затем неотразимо исполнила драйв-воллей.

22:52
4:2

Корне неудачно переводит по линии.

22:52

40:30. За каждый мяч сражается Корне, но сейчас блестящая оборона не спасла от проигрыша очка. Кириленко методично завершила розыгрыш.

22:51

30:30. Мария не попадает по мячу центром ракетки. "Снаряд" выходит за пределы корта.

22:50

30:15. Первая подача решает судьбу розыгрыша.

22:50

15:15. Изумительный обводящий удар в исполнении Кириленко! До этого россиянка здорово заманила соперницу к сетке.

22:49

0:15. Мария ошибается с бэкхенда.

22:47
3:2

Корне остаётся в борьбе за второй сет, хотя у Кириленко была отличная возможность сделать решающий брейк.

22:47

Больше. Отличная подача проходит у Корне.

22:46

40:40. Справа ошибается Мария. Снова риск себя не оправдал.

22:46

30:40. С приёма допустила осечку Кириленко.

22:45

15:40. Двойной брейк-пойнт! Полное преимущество Марии сейчас!

22:45

15:30. Кириленко сыграла своей сопернице "под лево" и спровоцировала ошибку.

22:44

15:15. Слайс с бэкхенда не получился точным у россиянки.

22:43

0:15. Продолжается удачная серия Марии, Корне сейчас буквально выпала из игры.

22:42
3:1

Россиянка всё-таки уходит в отрыв! Уверенный гейм провела Мария.

22:41

40:30. Мария здорово подаёт.

22:41

30:30. Эйс от Кириленко!

22:40

15:30. Укороченный не смогла исполнить Кириленко. Мяч встретился с сеткой.

22:40

15:15. Кириленко выходит к сетке и спокойно завершает атаку, исполняя драйв-воллей.

22:39

0:15. Мария не справляется с неудобным отскоком. Точно в заднюю линию угодила Корне.

22:37
2:1

Третий брейк в этой партии! Француженка сорвала форхенд. Корне очень недовольна собой.

22:37

Меньше. Брейк-пойнт у Марии! Француженка отошла к фону, но выбраться из глубокой защиты так и не смогла.

22:36

40:40. Россиянка после мощного приёма устремилась к сетке и следующим ударом завершила розыгрыш.

22:36

40:30. Мария чуть-чуть не попадает в корт по длине.

22:35

30:30. Кириленко не лучшим образом исполнила укороченный. Корне спокойно догнала мяч и пробила навылет.

22:33

15:30. Мария помогает сопернице своей ошибкой.

22:32

0:30. Корне не попадает по длине. Снова достаточно эмоционально реагирует на свою ошибку.

22:31

Буквально истерика у Корне сейчас! Сама с собой поговорила на повышенных тонах.

22:31

0:15. Двойная ошибка у Ализе!

22:30
1:1

Вторая двойная ошибка за гейм! Таким образом, Корне делает обратный брейк.

22:30

30:40. Всё-таки брейк-пойнт. Долгий розыгрыш прервался осечкой Марии справа.

22:29

30:30. Глубоко под заднюю линию направляет мяч Мария. Корне не поспевает подстроиться под удар.

22:28

15:30. Двойная ошибка!

22:28

15:15. Россиянка срывает удар справа.

22:27

15:0. Трос немного помогает россиянке! С полулёта получилось сыграть у Марии.

22:25
1:0

Кириленко стартует с брейка! Корне раздосадована ужасным стартом. Действительно, сплошные ошибки в первом гейме второго сета.

22:24

15:40. Сейчас за заднюю линию отправляет мяч Ализе. Двойной брейк-пойнт у Марии!

22:24

15:30. Корне также не безгрешна. Очередная невынужденная ошибка.

22:23

15:15. Мария не смогла завершить атаку ударом с лёта. Простила сейчас француженку.

22:22

0:15. Идеальный кросс выполнила Мария! Точно в боковую линию мяч приземлился.

22:21
0:1

По большому счёту, равная партия. Кириленко провалила начало, но затем смогла вернуться в игру со счёта 0:3. Вскоре россиянка сделала второй брейк, однако подать на сет не смогла. В концовке предпочтительнее смотрелась Корне. В целом пока у француженки меньше ошибок, а Мария не слишком удачно играет на важных мячах.

22:20
5:7

Невероятный обводящий проходит у Корне! Мария решила пропустить мяч, за что и поплатилась. Первая партия завершена.

22:18

Меньше. Сразу же следует обидная ошибка по длине!

22:18

40:40. Кириленко пока спасается! Француженка ошиблась на приёме.

22:17

30:40. Хитрую комбинацию прочертила Мария и в итоге обвела Корне! Один сетбол остался.

22:16

15:40. Пушечный выстрел справа в исполнении Марии!

22:16

0:40. Тройной сетбол у Корне! Неудачно сыграла россиянка, в итоге француженке оставалось только пробить навылет, находясь у сетки.

22:15

0:30. Двойная ошибка!

22:15

0:15. Глубокий приём позволяет Корне взять первое очко в важном гейме.

22:13
5:6

Ализе снова выходит вперёд. Мария неплохо действовала на приёме, тем не менее, из-за невынужденных ошибок не смогла добиться успеха.

22:12

Больше. Корне заставляет россиянку совершить ещё одну оплошность.

22:12

40:40. Великолепную возможность упускает Кириленко! С форхенда пробивала, казалось, наверняка, но мяч ушёл в аут.

22:11

30:40. Изумительная атака Марии! Россиянка смогла дважды мяч уложить в разные углы!

22:10

30:30. Сейчас трос едва не помог француженке, однако мяч всё-таки остался на стороне Корне.

22:10

30:15. Кириленко не справляется с приёмом второй подачи. Пыталась рискнуть россиянка, но мяч угодил в сетку.

22:09

15:15. Невынужденная ошибка у француженки. Справа неточна Ализе.

22:08

15:0. Кириленко не справилась на приёме.

22:08
5:5

Мария посылает мяч в аут на первом же брейк-пойнте! Снова равенство.

22:07

30:40. Всё-таки брейк-пойнт! Корне агрессивно сыграла на приёме второй подачи.

22:06

30:30. Кириленко методично добивает соперницу. Корне упускает очередной шанс.

22:06

15:30. Мария снова не попала первым мячом, но в розыгрыше взяла своё.

22:05

0:30. Корне здорово действует на приёме.

22:04

0:15. Первая подача не прошла у Кириленко — отсюда проблемы.

22:03
5:4

Мария блестяще провела очередной гейм на приёме! Несколько классных розыгрышей в атаке увенчались успехом. Сейчас Кириленко будет подавать на сет! А ведь было — 0:3!

22:01
4:4

Россиянка всё-таки смогла довести гейм до победы.

21:58

40:30. Француженка завязывает борьбу в гейме. Ещё одно очко выиграно в результате красивой атаки справа.

21:56

40:15. Ализе выходит в атаку и пробивает слева навылет.

21:56

40:0. Мария доминирует на своей подаче.

21:55

30:0. Россиянка идеально исполняет драйв-воллей.

21:55

15:0. Мария здорово попадает первым мячом.

21:53
3:4

Ализе берёт гейм под ноль.

21:52

40:0. Кириленко чуть-чуть не попадает под заднюю линию.

21:52

30:0. Очередной высокий отскок ставит неразрешимые задачи перед россиянкой.

21:51

15:0. Мария не справляется с приёмом второй подачи.

21:50
3:3

Погоня завершена! Кириленко укладывает мяч точно в правую "девятку" корта и сравнивает счёт.

21:49

Больше. Ализе пошла на риск, но неудачно перевела по линии. Небольшой аут.

21:48

Ровно (3). Мощная подача проходит.

21:48

Меньше. Обидная ошибка Марии при ударе слева.

21:47

Ровно (2). Хорошая подача выручает Марию.

21:46

Меньше. Брейк-пойнт! В очередной раз Корне здорово бросает мяч под ноги россиянке. Кириленко не очень уверенно действует с лёта.

21:45

40:40. Небольшой срыв у россиянки при ударе справа. Снова завязывается борьба в гейме.

21:45

40:30. Сейчас всё блестяще исполняет Мария, завершая розыгрыш драйв-воллеем.

21:44

30:30. Грубейшая ошибка россиянки. С хафкорта угодила в сетку.

21:43

30:15. Очень высокий отскок дезориентировал россиянку.

21:42

30:0. Прекрасная первая подача.

21:42

15:0. Мария постепенно находит свою игру. На сей раз слева здорово переводит по линии.

21:40
2:3

Кириленко делает брейк! Россиянка кроссом выбила соперницу с корта, француженка не совладала с тяжёлым отскоком.

21:39

Меньше. Мария доминирует в розыгрыше и зарабатывает второй брейк-пойнт, укладывая мяч под заднюю линию.

21:39

40:40. Первый шанс использовать не удалось. Собралась Корне.

21:38

30:40. Брейк-пойнт у Марии! Кириленко выстояла на задней линии, затем догнала укороченный и здорово переиграла соперницу.

21:38

30:30. Корне допустила ошибку, а потом начала спорить с судьёй. Тем не менее, француженка играла розыгрыш до конца, поэтому сейчас спор никакого смысла не имеет.

21:36

30:15. Сразу же следует вторая двойная ошибка.

21:35

30:0. Подача навылет! Второй эйс от Ализе.

21:35

15:0. Корне здорово использует свой форхенд.