Все выигранные очки
66/142 46%
13:58
2:0

Изобиловал сегодняшний матч брейками — 13. При этом почти 30 ударов навылет пробила словачка, а Даша — менее 10. Вышла в четвертьфинал Доминика, где сыграет с Ариной Соболенко. На этом мы завершаем нашу текстовую трансляцию. С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч!

13:56
7:6

7*:3. Начала розыгрыш словачка и атаковала по правой боковой навылет.

13:55

6:3*. В сетку попала Доминика. Теперь две подачи у неё. Пока Даша отыграла 4 матчбола. Теперь пятый.

13:54

6:2*. Разводила мяч по сторонам Даша, вошла в корт и пробила в угол навылет.

13:54

6*:1. Косая подача — нет приёма. Пятерной матчбол.

13:53

5*:1. В линию попала Доминика. Первая смена сторон на тай-брейке.

13:53

4:1*. Остро развела мяч по сторонам Цибулкова. Все очки на приёме она пока выиграла.

6:6

С двойного матчбола отыгралась Касаткина. Сет перешёл на тай-брейк.

13:48

Меньше. Уже впереди россиянка. Брейк-пойнт.

13:47

40:40. Долгая перестрелка на задней линии, косо пробила слева Доминика — попала в коридор.

13:46

40:30. Не сдаётся россиянка.

13:45

40:15. Косо подала Доминика, глубоко перевела по левой боковой. Даша отбила в сетку. Двойной матчбол.

6:5

И снова брейк. 9-й в партии и 12-й в матче. Гарантировала себе тай-брейк Доминика. А после перехода второй раз за сет попробует подать на матч.

13:41

Меньше. Снова брейк-пойнт у словачки (2).

13:40

40:40. Даша отыгралась.

13:40

30:40. Удар по линии. Заслужила Доминика аплодисменты. Снова скрытый матчбол у неё.

13:40

30:30. Словачка не сдаётся.

13:39

30:15. Уже впереди подающая.

13:38

0:15. Кроссом справа пробила Даша навылет. Доминика проверяет. Да. Был аут небольшой. Мяч в итоге в пользу словачки.

13:36
5:5

Брейк под ноль. Борьба продолжается.

13:36

0:40. Тройной брейк-пойнт.

13:35

0:30. Пытается Даша зацепиться за последний шанс.

13:32
5:4

Развела мяч по углам словачка. Даша ошиблась по длине. Снова брейк и после перехода будет подача на матч.

13:32

15:40. Перестрелка на задней линии — аут по длине.

13:31

0:40. Тройной скрытый матчбол.

13:31

0:30. В коридор попала Даша, но просит повтор. Аут был большой.

13:30

0:15. Снова принимающая выходит вперёд.

13:30
4:4

Брейк под ноль! Ещё ничего не потеряно для Даши.

13:29

13:29

0:30. У сетки была Даша, уворачивалась от мяча, но держала поднятой ракетку и удачно смогла отбить.

13:25
4:3

Давила-давила Доминика сопернице в левый угол, выскочила к сетке и пробила в другой угол навылет. Снова брейк. Но теперь уже впервые в сете повела словачка.

13:24

30:40. Активно заиграла россиянка. Второй мяч отыгран.

13:24

15:40. Поддавила Даша. Отыграла один брейк-пойнт. Но смотрим повтор. Да, полмяча было на линии.

13:23

0:40. Трос сыграл за Цибулкову. Тройной брейк-пойнт.

13:23

0:30. Под право забежала Доминика и косо пробила навылет.

13:22
3:3

Под ноль взяла свою подачу Цибулкова. Впервые в сете не было брейк-пойнтов в одном из геймов.

13:21

40:0. Кроссом поддавила Доминика сопернице, выскочила к сетке и пробила косо навылет в противоположный угол.

13:21

30:0. Поддавила Доминика косо сопернице в её левый угол, а потом по противоположной боковой линии пробила навылет.

13:20

15:0. Доминика вышла на подачу.

13:18

Опять зовёт тренер Цибулкова. Матей Липтак ей помогает.

13:17
2:3

Отличный приём. Снова брейк.

13:17

15:40. До двойного брейк-пойнта добралась словачка.

13:15

0:15. Удачно перевела Цибулкова по пустой правой линии навылет, угнав перед этим соперницу в противоположный угол.

13:14
1:3

Двойная ошибка (4). Снова брейк.

13:14

30:40. Один мяч отыгран.

13:13

15:40. Добралась Даша до двойного брейк-пойнта.

13:08

0:40. Захватила инициативу Доминика, дошла до сетки и додавила. Тройной брейк-пойнт.

13:08

0:30. Увеличивает отрыв словачка.

13:07

0:15. Укоротила Доминика, Даша мяч догнала, но тут же в ответ получила обводящую свечу. Не успела вернуться назад россиянка.

13:06
0:2

И сразу же брейк. Впервые в матче Даша повела с отрывом в два гейма.

13:05

15:40. Двойной брейк-пойнт.

13:05

15:30. Не смогла увеличить преимущество Касаткина.

13:04

0:30. Небрежно перевела Доминика по левой линии. Получился у неё аут.

13:04

0:15. Теперь Даша повела в чужом гейме.

13:02
0:1

Пыталась агрессивно принять Цибулкова, но попала в сетку. Спасла Дарья гейм с двух брейк-пойнтов.

13:02

Больше. Пыталась закосить Цибулкова, но попала в сетку.

13:01

Ровно (2). Удачно попала Даша.

13:01

Меньше. Агрессивный приём, не справилась с ним Даша. Второй брейк-пойнт.

1:0

43 минуты шла партия. Было обилие брейк-пойнтов и много брейков. Доминика больше старалась вести игру и больше попадала навылет, чем соперница. Даша играла вторым номером, но когда была возможность, старалась пробить навылет, хотя и много ошибалась при этом. Соотношение винерсов и невынужденных ошибок — 13/18 и 3/14. Посмотрим, что будет дальше.

12:56
6:3

Красиво развела мяч словачка — вошла в корт и атаковала.

12:54

40:30. Давила в левый угол сопернице Цибулкова, вошла в корт и добила. Первый сетбол.

12:54

30:30. Опять равенство.

12:54

30:15. Снова Доминика впереди.

12:53

15:15. Подготовила атаку словачка, добралась до сетки, но пробила в пустую линию неточно — попала в коридор.

12:52

15:0. Точный прострел по правой боковой навылет прошёл у Цибулковой.

12:52
5:3

И тут же его Доминика реализовала. Сейчас сразу же будет подача на первый сет у неё.

12:51

30:40. А это уже скрытый сетбол.

12:51

30:30. Опять равенство в гейме.

12:50

15:30. Выбралась вперёд Доминика, пробив в пустой угол. По винерсам счёт 9-3.

12:49

15:15. Давила-давила Цибулкова сопернице в левый угол и пробила в итоге по правой линии навылет.

12:49

15:0. Удачно начала Даша свой гейм.

12:46
4:3

Подача и перевод в пустой правый угол навылет. Новые мячи будут после перехода. Вышел к Цибулковой наставник.

12:45

40:15. Досадная ошибка у Даши. Бьёт она с досады по мячу.

12:45

30:15. Двойная ошибка (2). У соперницы была одна за матч.

12:44

30:0. Ещё мяч в пользу подающей.

12:44

15:0. Хорошо пробила Цибулкова.

12:43
3:3

Пять мячей подряд выиграла Дарья и спасла гейм с тройного брейк-пойнта.

12:41

15:40. Удачно выскочила Даша на хафкорт и косо пробила.

12:41

0:40. Неудачный укороченный. Тройной брейк-пойнт.

12:40

0:30. Глубоко приняла Цибулкова — Даша перевела мяч по левой боковой в коридор.

12:40

0:15. Проиграла этот мяч Даша.

12:39

Отспорила Даша решение судьи. Переигрываются два мяча.

12:36
3:2

Долгий розыгрыш на задней линии. В правый угол сопернице не попала словачка. Обратный брейк.

12:35

30:40. Удачная подача.

12:35

15:40. В аут по длине приняла Даша косую подачу соперницы.

12:34

0:40. Тройной брейк-пойнт уже у Даши.

12:33

0:15. Погоняла соперницу по углам Цибулкова, а потом сорвала бэкхенд по левой боковой — в коридор.

12:32
3:1

Уверенно взяла свой гейм Касаткина — размочила счёт в матче. Теперь надо попытаться отыграть брейк.

12:31

40:15. Удачно развела мяч Даша по углам.

12:30

30:15. Размочила счёт Цибулкова.

12:30

30:0. На подаче Касаткина.

12:27
3:0

Попала в сетку Касаткина. Упустила она возможность сделать обратный брейк в этом гейме.

12:27

Больше. Снова впереди оказалась Цибулкова.

12:26

Ровно (2). Подала словачка и добила в левый угол сопернице.

12:26

Меньше. Второй брейк-пойнт у Даши.

12:25

40:40. В аут угодила Дарья.

12:24

30:40. В сетку угодила Цибулкова. Первый брейк-пойнт у россиянки.

12:24

30:30. Атаковала россиянка.

12:24

30:15. Вперёд выбралась подающая.

12:23

15:15. Косо с бэкхенда попала в сетку Касаткина.

12:22

0:15. Теперь Даше нужно догонять соперницу.

12:22
2:0

Сразу захватила инициативу Цибулкова, добралась до сетки и пробила смэш. Брейк.

12:21

Меньше. Доминика продолжает создавать шансы. Брейк-пойнт (3).

12:21

Ровно (2). Отыграла его эйсом Даша.

12:20

Меньше. Ещё один брейк-пойнт.

12:19

40:40. По левой боковой переводила Даша, попала в самую заднюю линию. Отыгралась.

12:19

30:40. Первый брейк-пойнт. Слабая была вторая подача.

12:19

30:30. Слева по линии хорошо приняла Цибулкова, а потом перевела по другой линии навылет.

12:18

30:15. Давила Даша косо сопернице в левый угол, зашла под форхенд, но сорвала удар в аут.

12:17

30:0. Прошла подача.

12:17

15:0. Неплохо Даша поводила мяч по сторонам. Соперница решилась укоротить, Даша догнала мяч и перевела вдоль троса. Соперница пыталась её обвести косо, но не попала в корт.

12:16
1:0

Завязался розыгрыш на задней линии — попала очень глубоко словачка, соперница отбила мяч в сторону от корта.

12:15

40:30. Здорово атаковала в левый от себя угол Доминика.

12:06

Теннисистки вышли на корт, идёт разминка. Помогать вам следить за ходом поединка будет сегодня Даниил Сальников.

12:01

Выиграла Ван Цян у Гавриловой — 7:5, 6:2. Наш матч начнётся минут через 10-15. Далеко не уходите!

11:40

Задерживается программа дня на центральном корте. Сейчас счёт в матче Ван Цян — Гаврилова — 7:5, 2:2, идёт второй сет. Будем ориентироваться, что наш поединок стартует в районе 12:10.

00:51

Добрый день, уважаемые поклонники тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 3-го круга турнира в Ухане Доминика Цибулкова — Дарья Касаткина. Поединок стоит в расписании центрального корта 4-м запуском после встреч Кербер — Барти, Павлюченкова — Квитова и Ван Цян — Гаврилова. Начало — около 10:30 по московскому времени. Не пропустите!