• Даты:
    08.04—14.04
  • Место:
    Богота, Колумбия
  • Категория:
    International
  • Участники:
    32
  • Покрытие:
    Грунт
  • Призовой фонд:
    $250 000
10 апреля 2019, среда. 18:30 МСК
1-й круг
Стадион: Сентро-де-Альто Рендимьенто . Первый корт
Покрытие: Грунт
Продолжительность: 1 час 51 минута
21 Возраст 23
168 Рост (см) 170
- Вес (кг) 59
Правша Рука Левша
5 Посев -
0 Личные встречи 0
58 из 79 = 73% Попадание первой подачи 40 из 87 = 46%
47 из 58 = 81% Выигрыш первой подачи 31 из 40 = 78%
7 из 21 = 33% Выигрыш второй подачи 19 из 47 = 40%
1 Эйсы 2
5 Двойные ошибки 11
37 из 87 = 43% Очки, выигранные на приеме 25 из 79 = 32%
4 из 10 = 40% Реализация брейк-пойнтов 2 из 7 = 29%
91 Все выигранные очки 75
Финал
14.04.2019
19:05
6
США
А.
Аманда
Анисимова
Аманда Анисимова (США)
2
4
6
6
LD
Австралия
А.
Астра
Шарма
Астра Шарма (Австралия)
1
6
4
1
1/2 финала
13.04.2019
20:45
11
Испания
Л.
Лара
Арруабаррена
Лара Арруабаррена (Испания)
0
5
1
LD
Австралия
А.
Астра
Шарма
Астра Шарма (Австралия)
2
7
6
1/2 финала
13.04.2019
19:05
6
США
А.
Аманда
Анисимова
Аманда Анисимова (США)
2
4
7
6
Q
Бразилия
Б.
Беатрис
Хаддад-Майя
Беатрис Хаддад-Майя (Бразилия)
1
6
6
2
1/4 финала
12.04.2019
23:00
WC
Колумбия
М.
Мария-Камила
Осорио-Серрано
Мария-Камила Осорио-Серрано (Колумбия)
1
2
6
3
6
США
А.
Аманда
Анисимова
Аманда Анисимова (США)
2
6
1
6
1/4 финала
12.04.2019
21:30
LD
Австралия
А.
Астра
Шарма
Астра Шарма (Австралия)
2
6
7
LL
Италия
С.
Сара
Эррани
Сара Эррани (Италия)
0
1
5
1/4 финала
12.04.2019
20:40
Q
Бразилия
Б.
Беатрис
Хаддад-Майя
Беатрис Хаддад-Майя (Бразилия)
2
6
6
6
7
Испания
С.
Сара
Соррибес-Тормо
Сара Соррибес-Тормо (Испания)
1
7
2
3
1/4 финала
12.04.2019
19:00
5
Словения
Т.
Тамара
Зиданшек
Тамара Зиданшек (Словения)
0
4
2
11
Испания
Л.
Лара
Арруабаррена
Лара Арруабаррена (Испания)
2
6
6
2-й круг
12.04.2019
03:00
Q
Нидерланды
Б.
Бибиан
Схофс
Бибиан Схофс (Нидерланды)
0
2
1
LL
Италия
С.
Сара
Эррани
Сара Эррани (Италия)
2
6
6
2-й круг
11.04.2019
22:00
8
Польша
М.
Магда
Линетт
Магда Линетт (Польша)
0
4
3
LD
Австралия
А.
Астра
Шарма
Астра Шарма (Австралия)
2
6
6
2-й круг
11.04.2019
20:25
Q
Италия
Я.
Ясмине
Паолини
Ясмине Паолини (Италия)
0
6
1
11
Испания
Л.
Лара
Арруабаррена
Лара Арруабаррена (Испания)
2
7
6
Полный календарь