• Даты:
    15.07—21.07
  • Место:
    Бухарест, Румыния
  • Категория:
    International
  • Участники:
    32
  • Покрытие:
    Грунт
  • Призовой фонд:
    $226 750
17 июля 2019, среда. 15:30 МСК
1-й круг
Стадион: Аренеле-БНР. Центральный корт
Покрытие: Грунт
33 Возраст 28
180 Рост (см) -
72 Вес (кг) -
Левша Рука Правша
- Посев Q
0 Личные встречи 0
74 из 109 = 68% Попадание первой подачи 50 из 90 = 56%
46 из 74 = 62% Выигрыш первой подачи 36 из 50 = 72%
15 из 35 = 43% Выигрыш второй подачи 19 из 40 = 48%
3 Эйсы 3
1 Двойные ошибки 5
35 из 90 = 39% Очки, выигранные на приеме 48 из 109 = 44%
4 из 7 = 57% Реализация брейк-пойнтов 5 из 13 = 38%
96 Все выигранные очки 103
Финал
21.07.2019
17:00
Q
Румыния
П.
Патрисия-Мария
Циг
Патрисия-Мария Циг (Румыния)
0
2
0
 
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
2
6
6
1/2 финала
20.07.2019
16:30
Q
Италия
М.
Мартина
Ди Джузеппе
Мартина Ди Джузеппе (Италия)
0
3
2
 
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
2
6
6
1/2 финала
20.07.2019
15:00
Q
Румыния
П.
Патрисия-Мария
Циг
Патрисия-Мария Циг (Румыния)
2
6
6
6
Германия
Л.
Лаура
Зигемунд
Лаура Зигемунд (Германия)
0
3
1
1/4 финала
19.07.2019
20:00
 
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Барбора Крейчикова (Чехия)
0
4
4
Q
Италия
М.
Мартина
Ди Джузеппе
Мартина Ди Джузеппе (Италия)
2
6
6
1/4 финала
19.07.2019
18:00
Q
Румыния
П.
Патрисия-Мария
Циг
Патрисия-Мария Циг (Румыния)
2
6
3
6
8
Чехия
К.
Кристина
Плишкова
Кристина Плишкова (Чехия)
1
3
6
3
1/4 финала
19.07.2019
16:30
 
Румыния
И.
Ирина
Бегу
Ирина Бегу (Румыния)
0
5
2
6
Германия
Л.
Лаура
Зигемунд
Лаура Зигемунд (Германия)
2
7
6
1/4 финала
19.07.2019
15:00
 
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
2
7
6
2
Словакия
В.
Виктория
Кужмова
Виктория Кужмова (Словакия)
0
6
3
2-й круг
18.07.2019
20:00
WC
Румыния
Ж.
Жаклин
Кристиан
Жаклин Кристиан (Румыния)
0
1
0
 
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
2
6
6
2-й круг
18.07.2019
18:30
Q
Италия
М.
Мартина
Ди Джузеппе
Мартина Ди Джузеппе (Италия)
0
2
5
3
Россия
В.
Вероника
Кудерметова
Вероника Кудерметова (Россия)
1
6
4
2-й круг
18.07.2019
16:30
7
Испания
А.
Алёна
Большова-Задойнова
Алёна Большова-Задойнова (Испания)
0
0
2
Rt
 
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Барбора Крейчикова (Чехия)
2
6
3
Полный календарь