С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

22:32

На этом мы заканчиваем текстовую трансляцию. Ждём вас завтра на наших онлайнах.

22:30

В четвертьфинале россиянка сыграет с 17-летней датчанкой Каролиной Возняцки. Каролина сегодня в трёх сетах обыграла обидчицу Марии Кириленко испанку Анабель Медину Гарригес.

22:27
2:0

За 83 минуты завершила свой матч Мария Шарапова и вышла в четвертьфинал. Ничего ей сегодня не могло помешать ни соперница, ни ветер, ни холод. Поздравляем Марию Шарапову и её болельщиков с победой.

22:24
6:2

Ошибка с приёма и матч завершён.

22:23

40:30. Седьмой эйс приносит первый матчбол.

22:23

30:30. И вновь немного поторопилась Шарапова и ошиблась.

22:21

30:0. Очень хорошо настроилась Маша на этот гейм.

22:21

15:0. В аут принимает Тамарин.

22:20

Мария вышла подавать на матч.

22:19
5:2

Счёт во втором сете развивается идентично первому.

22:18

0:40. Совсем развалилась игра у таиландки.

22:17
4:2

Ещё один эйс в концовке гейма. Уже шестой в активе Марии, а у её соперницы ни одной подачи навылет ещё не было.

22:14

15:0. С эйса начинает гейм россиянка.

22:12
3:2

А вот и брейк. Но пришлось постараться Маше, чтобы его сделать.

22:11

Брейк-поинт. Танасугарн очень старается, но ей очень тяжело приходится.

22:10

40:40. Неземной приём продемонстрировала Мария Шарапова.

22:08

Больше. И вновь поторопилась Маша на приёме.

22:07

40:30. Судья уже объявила гейм Танасугарн, однако Мария взяла помощь системы "хоук-ай" и он оказался на её стороне, переигрывают мяч.

22:04

15:30. Помогает таиландка двойной ошибкой.

22:03
2:2

Самое время повторить развитие первого сета и сделать брейк.

22:01

40:0. Никаких проблем у Маши.

21:59

15:0. Чётко разыгрывает мяч Шарапова.

21:57
1:2

Героически отстояла свою подачу Тамарин.

21:55

40:40. Везёт таиландке. "Мёртвый нетбол" свалился на половину россиянки.

21:55

Меньше. Сосредоточилась Маша и стала играть наверняка.

21:53

40:30. Торопится Маша принять навылет и ошибается. Очень хочется Маше побыстрее в тёплую раздевалку.

21:49

А Танасугарн немного согрелась. Во втором сете она уже играет только в юбке.

21:49
1:1

Непростой гейм берёт Мария.

21:48

40:40. Красивый теннс показывают обе. Очень цепко играет Танасугарн и Маше никак не удаётся забить.

21:46

40:15. Красивый мяч выигрывает Мария.

21:43

А в первом сете у неё так и не было "виннерсов", а у Шараповой их набралось 14.

21:42
0:1

Неплохой гейм провела Танасугарн. Даже пару активно выигранных мячей заработала.

21:40

Тамарин укуталась в полотенце в перерыве и дрожит от холода.

21:39
1:0

38 минут девушки провели на холоде. И как только Маша вошла в игре сразу стало очевиден исход партии.

21:37
6:2

Ошиблась Танасугарн с "реверса" и сет окончен.

21:36

Третий сетбол. Отличный бэкхэнд в противоход сопернице получился у Шараповой.

21:35

Ровно. Эйс, а вслед за ним двойная ошибка.

21:34

40:40. С первогй попытки не получилось взять стартовый сет.

21:33

Больше. Первый сетбол у Марии.

21:32

40:40. Пыталась сыграть остро Танасугарн, но ошиблась.

21:31

30:40. Второй эйс в матче. Очень вовремя.

21:31

15:40. "Нетбол" сваливается на половину корта Маши и 2 БП у таиландки.

21:30

15:30. Двойную ошибку допустила Мария.

21:28

15:0. На сет подаёт Маша.

21:26

11 "виннерсов" у неё при отсутствии таковых у соперницы.

21:26
5:2

Очень эффектно и эффективно играет Маша.

21:25

А чуть ранее Игорь Андреев пробился в четвертьфинал на турнире в Буэнос-Айресе. Он провёл немного странный по счёту матч против чеха Иржи Ванека - 6:1, 0:6, 6:4.

21:22
4:2

Очевидно Маше не очень хочется долго играть в такую погоду и она постарается поскорее завершить матч в свою пользу.

21:21

30:15. Не справляется Танасугарн с силой ударов Шараповой.

21:20

Южный и Кольшрайбер в полуфинале сыграют со вторыми "сеянными" Аспелин / Ноул, которые сегодня прошли в полуфинал без борьбы, так как Робредо и Надаль отказались от игры из-за травмы спины у Робредо.

21:15

А тем временем Михаил Южный вместе с Филиппом Кольшрайбером пробились в полуфинал роттердамского турнира в парном разряде. Российско-немецкий дуэт переиграл польскую пару Фирштенберг / Матковски - 7:6, 7:6.

21:12

Танасугарн уже попросила медицинскую помощь. Судя по всему у неё неудачно наложена повязку на левую ногу. Её поправили и таиландка сейчас продолжит играть.

21:11
1:2

Пока не очень здорово у Маши идёт приём. Но если он проходит, то это почти точно выигранный розыгрыш.

21:10

Многие зрители одеты в зимние пуховики... У Танасугарн юбка одета прямо на штаны, а Маша утеплила ноги, одев лосины.

21:08

Погода слегка успопоилась и бешеный ветер уже не мешает теннисисткам, однако пришла другая беда - холод.