• Даты:
    11.04—17.04
  • Место:
    Богота, Колумбия
  • Категория:
    International
  • Участники:
    32
  • Покрытие:
    Грунт
  • Призовой фонд:
    $226 750
11 апреля 2016, понедельник. 18:40 МСК
1-й круг
Окончен
2 : 0
1 2 3
         
6
7 7  
4
6 5  
         
Стадион: Кампестре Эль-Ранчо. Корт 2
Покрытие: Грунт
Продолжительность: 1 час 42 минуты
25 Возраст 30
174 Рост (см) 172
67 Вес (кг) 66
Правша Рука Правша
Q Посев -
0 Личные встречи 0
53 из 82 = 65% Попадание первой подачи 61 из 78 = 78%
36 из 53 = 68% Выигрыш первой подачи 36 из 61 = 59%
14 из 29 = 48% Выигрыш второй подачи 8 из 17 = 47%
7 Эйсы 0
2 Двойные ошибки 2
34 из 78 = 44% Очки, выигранные на приеме 32 из 82 = 39%
3 из 5 = 60% Реализация брейк-пойнтов 2 из 6 = 33%
84 Все выигранные очки 76
Финал
17.04.2016
20:20
 
Испания
С.
Сильвия
Солер-Эспиноса
Сильвия Солер-Эспиноса (Испания)
1
2
6
4
5
США
И.
Ирина
Фалькони
Ирина Фалькони (США)
2
6
2
6
1/2 финала
16.04.2016
20:45
 
Бразилия
П.
Паула-Кристина
Гонсалвес
Паула-Кристина Гонсалвес (Бразилия)
1
4
7
2
 
Испания
С.
Сильвия
Солер-Эспиноса
Сильвия Солер-Эспиноса (Испания)
2
6
6
6
1/2 финала
16.04.2016
18:30
4
Испания
Л.
Лара
Арруабаррена
Лара Арруабаррена (Испания)
1
3
6
2
5
США
И.
Ирина
Фалькони
Ирина Фалькони (США)
2
6
4
6
1/4 финала
15.04.2016
20:10
 
Россия
А.
Александра
Панова
Александра Панова (Россия)
0
4
3
 
Бразилия
П.
Паула-Кристина
Гонсалвес
Паула-Кристина Гонсалвес (Бразилия)
2
6
6
1/4 финала
15.04.2016
20:00
5
США
И.
Ирина
Фалькони
Ирина Фалькони (США)
2
6
6
Q
Аргентина
К.
Каталина
Пелья
Каталина Пелья (Аргентина)
0
1
4
1/4 финала
15.04.2016
18:30
 
Швейцария
А.
Амра
Садикович
Амра Садикович (Швейцария)
0
4
4
 
Испания
С.
Сильвия
Солер-Эспиноса
Сильвия Солер-Эспиноса (Испания)
2
6
6
1/4 финала
15.04.2016
18:30
 
США
С.
Сачия
Викери
Сачия Викери (США)
0
2
0
4
Испания
Л.
Лара
Арруабаррена
Лара Арруабаррена (Испания)
2
6
6
2-й круг
14.04.2016
21:00
7
Испания
Л.
Лурдес
Домингес-Лино
Лурдес Домингес-Лино (Испания)
1
0
6
3
 
США
С.
Сачия
Викери
Сачия Викери (США)
2
6
2
6
2-й круг
14.04.2016
18:30
 
Россия
А.
Александра
Панова
Александра Панова (Россия)
2
7
7
Q
Швейцария
К.
Конни
Перрин
Конни Перрин (Швейцария)
0
6
6
2-й круг
14.04.2016
18:30
 
Швейцария
А.
Амра
Садикович
Амра Садикович (Швейцария)
2
6
6
 
Швеция
Р.
Ребекка
Петерсон
Ребекка Петерсон (Швеция)
0
4
4
Полный календарь