44% 53/120
Все выигранные очки
67/120 56%
00:48

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

00:46
0:2

6:2, 6:3 - уверенная победа Марии, она держала инициативу весь матч в своих руках и добилась заслуженной победы. Встреча продолжалась полтора часа, так что хорошо, что Маше удалось не так много времени провести на солнце. Её соперницей по четвертьфиналу будет Марион Бартоли.

00:45
3:6

Удалось принять Маше, после чего Радваньска сорвала свой удар.

00:44

30:40. И на втором аналогичная ситуация.

00:44

15:40. На первом не получился приём.

00:43

0:40. Отличным приёмом добилась тройного матчбола Шарапова.

00:42

0:30. Двойная ошибка следом.

00:42

0:15. Ошиблась по длине Радваньска. Правда, линейный судья этого не заметил, так что пришлось вмешаться Еве Асдераки.

00:41
3:5

Классный гейм провела Шарапова, очень здорово подавала.

00:41

40:0. А теперь эйс с первой.

00:40

30:0. Рискнула на второй подаче Шарапова и не прогадала.

00:39

15:0. Сорвала приём Радваньска.

00:37
3:4

С брейк-пойнта ушла в этом гейме Радваньска и выиграла его.

00:36

Больше. Геймбол у Агнешки.

00:35

40:40. Обострила игру коротким кроссом Радваньска, а ответный удар Маши пришёлся за пределы корта.

00:35

30:40. Прекрасный глубокий приём под заднюю линию, на который не успела толком среагировать Радваньска.

00:31

40:30. Хороший ответ в противоход получился у Радваньски. Ещё и в линию попала.

00:30

40:15. Обеим пришлось прилично побегать, и первой дрогнула Шарапова.

00:29

40:0. Подача стала решающей в этом розыгрыше, Агнешка очень коротко приняла, и Маше оставалось только перекинуть сетку.

00:29

30:0. Великолепный удар с форхенда по линии через коридор прошёл у Шараповой. Радваньске оставалось только смотреть за ним.

00:28

15:0. Точно в линию попала Шарапова, Радваньска не смогла ответить.

00:25
2:3

Вышла к сетке Радваньска, но Шарапова из трудного положения перекинула её шикарнейшей косой свечой.

00:24

30:40. И второй тоже стал историей.

00:23

15:40. Первый брейк-пойнт не реализован.

00:23

0:40. Погоняла Радваньску по задней линии Маша и добилась от неё ошибки.

00:22

0:30. Начала атаку с приёма Шарапова и завершила её следующим ударом с хафкорта.

00:21
2:2

Теперь Маша с большим трудом взяла свою подачу.

00:20

Больше. Агнешка не справилась с подачей в тело.

00:20

Ровно (3). Чётко выполнила драйв-воллей Маша после короткого ответа соперницы на хафкорт.

00:19

Меньше. Не прошёл кросс справа у Маши.

00:18

Ровно (2). Подача помогла на брейк-пойнте.

00:17

Меньше. Брейк-пойнт у Агнешки.

00:16

40:40. Не прошёл удар по линии, небольшой аут.

00:16

40:30. Впервые подала навылет Шарапова.

00:16

30:30. Здорово пробила справа Радваньска, попав точно в уголок корта. Маша оказалась не готова к такому ходу Агнешки.

00:15

30:15. И вновь хорошо подала Шарапова. Агнешка даже не приняла.

00:14

15:15. Отличная первая подача, и затем в два удара выиграла очко Мария.

00:10

Ровно (3). Пошла к сетке после приёма Маша и завершила атаку ударом с лёта.

00:10

Больше. Третий эйс. Не очень сильно, но зато косо.

00:09

Ровно (2). А сейчас ещё один превосходный приём навылет.

00:09

Больше. Небольшая неточность по длине на приёме.

00:08

40:40. Вспомнила про свой приём Шарапова, и здорово приняла с бэкхенда по линии.

00:07

40:30. Хорошо подала Радваньска, и пока избежала брейк-пойнта.

00:07

30:30. Обменялись ошибками теннисистки.

00:06

30:15. Ошибку допустила Маша.

00:05

15:15. Мощно пробила по центру корта Шарапова, Радваньска там и стояла, но оставить мяч в игре не смогла.

00:04

15:0. Ошиблась по длине россиянка.

00:04
1:1

Чётко пробила по высокому мячу Шарапова, Радваньска снова не угадала.

00:03

40:15. Короткую свечу бросила Агнешка, и Маша выиграла мяч драйв-воллеем.

00:02

30:15. Не справилась с подачей Радваньска.

00:02

15:15. Отменный обратный кросс с форхенда прошёл у Шараповой.

00:01

0:15. Пятая двойная ошибка у Шараповой.

00:00
1:0

Пожалуй, самый затяжной розыгрыш сейчас был, на задней линии терпеливее оказалась Радваньска.

23:59

40:15. Не прошёл перевод по линии, мяч ушёл в аут по длине.

23:58

30:15. Второй раз не получился приём.

23:58

15:15. Отлично косо коротко сыграла Шарапова из пределов корта, Радваньска не смогла ответить.

23:57

15:0. Не приняла подачу Мария.

23:56
0:1

Здорово провела первый сет Шарапова, шансов у Радваньски не было. 15 виннерсов у Маши против 5 у соперницы, ошибок у россиянки столько же, сколько и виннерсов, а у Радваньски их 12.

23:55
2:6

Не смогла угадать направление атакующего удара Радваньска, а Маша не ошиблась. Первый сет за ней.

23:54

40:15. В противоход хотела сыграть Агнешка, однако попала в сетку.

23:53

30:15. Блестящий ответ кроссом с форхенда получился у Маши, Агнешка не успела переместиться из одного угла в другой.

23:52

15:15. Четвёртая двойная ошибка.

23:52

15:0. В сетку угодила Радваньска.

23:49
2:5

Обратным кроссом закончила гейм Радваньска. Но Маше сейчас главное собранно подать на сет.

1:5

Отличная косая подача во второй квадрат. Радваньска решила проверить, но видеоповтор показал, что мяч задел линию.

23:46

40:30. Не получился удар через коридор по линии у Маши.

23:45

40:15. В трос попал мяч после удара Маши и остался на её стороне.

23:45

40:0. На хафкорт ответила Агнешка, после чего даже не побежала за следующим мячом.

23:44

30:0. Короткий приём после отличной подачи, и затем Шараповой оставалось положить мяч в корт.

23:44

15:0. Ошибка с форхенда у Радваньски.

23:41
1:4

Хороший подарок от Агнешки - двойная ошибка на брейк-пойнте.

23:40

Меньше. Ещё один брейк-пойнт у Шараповой.

23:40

Ровно (2). Сорвался удар у Радваньски, мяч прилетел на хафкорт, но Маша как-то растерялась, и так и не нашла нужного решения.

23:39

Меньше. Очередной классный приём, и спокойное завершение ударом с лёта.

23:39

40:40. Здорово под заднюю линию направляла все свои удары Шарапова, и, в итоге, Радваньска вынуждена была ошибиться.

23:38

40:30. Получился хороший приём из первого квадрата, затем Шарапова сразу пошла к сетке, а Радваньска её обвести не смогла, хотя мяч опустился рядом с линией.

23:37

40:15. Ошиблась по длине Шарапова.

23:37

30:15. Под бэкхенд подала вторую подачу Радваньска, и Маше её принять не удалось.

23:36

15:15. Загрузила бэкхенд россиянке Агнешка и добилась от неё ошибки.

23:36

0:15. Маша продолжает легко принимать навылет вторую подачу Агнешки.

23:35
1:3

Агнешка решила неожиданно применить укороченный удар в ответ на мощный выстрел Шараповой, но мяч даже не долетел до сетки.

23:34

40:30. Ошиблась по длине Агнешка.

23:33

30:30. Большой аут на второй подаче, снова двойная.

23:32

30:15. Радваньска направила мяч в сетку.

23:31

15:15. Вторая двойная ошибка у Шараповой.

23:31

15:0. Из сложного положения отвечала свечой Радваньска, но в корт не попала.

23:29
1:2

Третий брейк-пойнт всё-таки реализовала Шарапова.

23:28

Меньше. На хафкорт выбросила мяч Радваньска, однако затем угадала направление атаки Шараповой, и при этом плохо подставила ракетку под мяч, из-за чего даже взвизгнула.

23:27

Ровно (4). Ещё один отменный приём навылет получился у Шараповой.

23:26

Больше. Подача пришла на помощь Агнешке. Первый эйс.

23:26

Ровно (3). В перекидке на задней линии первой ошиблась Мария.

23:26

Меньше. Второй брейк-пойнт заработала россиянка.

23:25

Ровно (2). Теперь ошибка на приёме.

23:25

Меньше. Блестящий приём справа по линии прошёл у Марии.

23:24

40:40. И вновь Шарапова точна при использования челленджа. На этот раз судьи не заметили аут после удара Радваньски.

23:24

40:30. Здорово атаковала Шарапова, но не сумела завершить атаку у сетки, и Радваньска смогла перебросить её свечой.

23:23

30:30. И ещё один отличный виннерс. Радваньска попала в боковую линию, но Шарапова мгновенно ответила выстрелом с форхенда по линии. Линейный судья крикнул аут, но Маша взяла челлендж и была права!

23:22

30:15. Классный кросс с бэкхенда удался россиянке.

23:22

30:0. Хорошо укоротила Радваньска, мяч после отскока от корта полетел в коридор, и Маша даже успев к мячу, фактически оказалась отыграна, чем и воспользовалась Агнешка, спокойно сыграв в пустой корт.

23:20
1:1

Подала первым мячом Шарапова, но затем осталась стоять на месте, и получилось, что Радваньска приняла навылет.

23:19

15:40. Первая двойная ошибка у Маши.

23:18

15:30. Сорвала бэкхенд Шарапова.

23:17

15:15. Чуть коротко сыграла Радваньска, и Маша спокойно забила этот мяч.

23:17

0:15. Не прошёл удар слева по линии у россиянки.

23:15
0:1

Атаковать решила польская теннисистка, но смазала завершающий удар с форхенда из пределов корта. Хорошее начало для Маши.

23:14

30:40. Не получился приём второй подачи.

23:14

15:40. Ещё одна ошибка Агнешки привела к двойному брейк-пойнту.

23:13

15:30. Обменялись ошибками теннисистки.

23:13

15:15. Открыт был угол перед Машей, но она не смогла туда попасть.

23:12

0:15. И Маша начала с прекрасного приёма первой подачи соперницы.

23:12

Радваньска подаёт первой. Комментирует матч Евгений Гайдуков.

23:11

Закончена разминка, теннисистки готовятся к началу встречи.

23:10

Сейчас в Цинциннати 15 часов дня, и температура воздуха составляет 37 градусов... Так что если здесь будет 3-й сет, то перед ним будет сделан перерыв.

23:08

По личным встречам большое преимущество у Шараповой - 5:1, причём последний раз они играли две недели назад в полуфинале Стэнфорда. Там Маша была сильнее со счётом - 1:6, 6:2, 6:2.

23:07

Началась разминка.

23:05

Итак, выходят на корт Радваньска и Шарапова. Зрителей на трибунах пока совсем немного.

16:51

Добрый день, уважаемые поклонники тенниса. "Чемпионат.ру" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча 1/8 финала турнира в Цинциннати Агнешка Радваньска - Мария Шарапова. Матч состоится вторым запуском на центральном корте после поединка Марион Бартоли - Каролина Возняцки, но не ранее 23.00 по московскому времени. Кстати, с этого дня начинаются телетрансляции из штата Огайо. Не пропустите!