• Даты:
    03.08—09.08
  • Место:
    Палермо, Италия
  • Категория:
    International
  • Участники:
    32
  • Покрытие:
    Грунт
  • Призовой фонд:
    €163 103
07 августа 2020, пятница. 19:40 МСК
1/4 финала
Стадион: Кантри Тайм Клаб. Центральный корт
Покрытие: Грунт
Продолжительность: 1 час 50 минут
24 Возраст 19
174 Рост (см) -
65 Вес (кг) -
Правша Рука Правша
4 Посев WC
0 Личные встречи 0
46 из 75 = 61% Попадание первой подачи 55 из 87 = 63%
29 из 46 = 63% Выигрыш первой подачи 33 из 55 = 60%
16 из 29 = 55% Выигрыш второй подачи 9 из 32 = 28%
5 Эйсы 3
3 Двойные ошибки 5
45 из 87 = 52% Очки, выигранные на приеме 30 из 75 = 40%
7 из 11 = 64% Реализация брейк-пойнтов 3 из 7 = 43%
90 Все выигранные очки 72
Финал
09.08.2020
20:35
4
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Анетт Контавейт (Эстония)
0
2
5
 
Франция
Ф.
Фиона
Ферро
Фиона Ферро (Франция)
2
6
7
1/2 финала
08.08.2020
19:50
 
Франция
Ф.
Фиона
Ферро
Фиона Ферро (Франция)
2
2
6
7
 
Италия
К.
Камила
Джорджи
Камила Джорджи (Италия)
1
6
2
5
1/2 финала
08.08.2020
18:05
1
Хорватия
П.
Петра
Мартич
Петра Мартич (Хорватия)
0
2
4
4
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Анетт Контавейт (Эстония)
2
6
6
1/4 финала
07.08.2020
23:35
7
Украина
Д.
Даяна
Ястремская
Даяна Ястремская (Украина)
1
6
6
3
 
Италия
К.
Камила
Джорджи
Камила Джорджи (Италия)
2
4
7
6
1/4 финала
07.08.2020
21:50
 
Франция
Ф.
Фиона
Ферро
Фиона Ферро (Франция)
2
6
6
WC
Италия
С.
Сара
Эррани
Сара Эррани (Италия)
0
4
1
1/4 финала
07.08.2020
19:40
4
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Анетт Контавейт (Эстония)
2
6
4
6
WC
Италия
Э.
Элизабетта
Коччаретто
Элизабетта Коччаретто (Италия)
1
1
6
1
1/4 финала
07.08.2020
17:05
1
Хорватия
П.
Петра
Мартич
Петра Мартич (Хорватия)
2
7
7
Q
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Александра Саснович (Беларусь)
0
6
6
2-й круг
07.08.2020
00:45
7
Украина
Д.
Даяна
Ястремская
Даяна Ястремская (Украина)
2
6
6
Q
Франция
О.
Осеан
Доден
Осеан Доден (Франция)
0
2
4
2-й круг
06.08.2020
22:30
 
Италия
К.
Камила
Джорджи
Камила Джорджи (Италия)
2
3
6
6
Q
Словения
К.
Кая
Юван
Кая Юван (Словения)
1
6
2
4
2-й круг
06.08.2020
19:40
1
Хорватия
П.
Петра
Мартич
Петра Мартич (Хорватия)
2
5
6
6
Q
Россия
Л.
Людмила
Самсонова
Людмила Самсонова (Россия)
1
7
4
2
Полный календарь