Урал
Екатеринбург
2 : 1
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 12 321 зритель (35% при вместимости 35 696)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
  • 1'
    1:0
    Андрей Егорычев
  • 85'
    2:1
    Эрик Бикфалви
0'
45'
90'
  • 4'
    1:1
    Дмитрий Полоз
  • 11'
    Хорен Байрамян
  • 19'
    Данил Степанов
  • 81'
    Александр Бухаров
Урал — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 21 апреля 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+4'

Финальный свисток фиксирует победу «Урала» со счётом 2:1! Эрик Бикфалви вышел на замену и забил решающий мяч! Екатеринбуржцы набирают важные для себя три очка и покидают зону стыковых матчей. «Рубин», в свою очередь, остаётся без побед уже шестой матч подряд. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе.

90+4'

Угловой для гостей — последний шанс спастись. Иван Коновалов в штрафной!

90+3'

Спасаться надо казанцам, а опасно атакуют екатеринбуржцы!

90+1'

Четыре минуты у «Рубина» ещё есть!

89'

Могли уральцы ставить точку в матче, проведя опаснейшую контратаку! Бикфалви забрался с мячом в штрафную, сам продавить защитника не смог, но рядом был Эль-Кабир, который пробил вдоль ворот!

87'

Начинает «Рубин» торопиться, но при этом пошло и больше ошибок в передачах.

85'
2:1

ГОЛ! Эль-Кабир со стандарта навесил мяч на ближний угол вратарской, Бикфалви опередил всех и пробил головой точно в цель!

85'

Жигулёв вышел.

85'

Егорычев заменён — автор самого быстрого гола этого сезона в РПЛ!

84'

Долго держатся 1:1 на табло. В дебюте голы были, а значит можем рассчитывать на забитые мячи и в концовке встречи.

82'

Бухаров вышел слишком заряженный на борьбу. Фол теперь у Александра зафиксирован у чужой штрафной.

81'

Настоящая охота на Кулакова! Сразу два подката против полузащитника «Урала». Бухаров за свою грубость получил «горчичник».

79'

Полоз уступил своё место Бухарову.

79'

Замена у «Рубина» в линии атаки.

79'

Эль-Кабир слёта с радиуса штрафной зарядил- мимо цели!

78'

Эль-Кабир пролез в штрафную гостей и упал в борьбе с Уремовичем — нет пенальти!

76'

Красиво «Урал» через игру пятками затеял атаку правым краем, но до штрафной соперника мяч не дошёл.

74'

Чуть упал темп в игре, хотя его нельзя было назвать и до этого запредельным.

72'

Акбашев у казанцев вышел.

72'

Подберёзкин отправился отдыхать.

71'

Степанов прострелил на ближнюю штангу, там открывался Байрамян, но из борьбы ему не дали нанести удар по воротам.

70'

Эль-Кабир с фланга подал в штрафную, Иван Коновалов пусть и с помаркой, но мяч поймал.

69'

Опасно! Бикфалви классно отбросил мяч Егорычеву, тот ворвался в штрафную через центр и пробил — рядышком со штангой!

68'

Игорь Коновалов с подбора из-за штрафной прилично вложился в удар слёта — Годзюр мяч поймал!

66'

Емельянов появился на поле, заменив Погребняка.

66'

«Урал» тоже провёл перестановку в составе.

66'

Могилевец вышел вместо Башкирова.

66'

Замена у «Рубина».

65'

Панюкову в руку мяч попал, а могли екатеринбуржцы рассчитывать на опаснейшую атаку с ходу.

63'

Контратаку провели хозяева, Эль-Кабир на левом краю получил пас и решил попробовать закрутить мяч в дальний угол ворот — неточно.

61'

Пару подач в штрафную «Рубина» не дали результата. Здорово сработала оборона гостей в центре штрафной при верховой борьбе за мяч.

59'

Панюков при прорыве через центр не удержался на ногах и упал без лишней помощи.

57'

Оживилась игра. Кулаков закинул мяч на ближнюю штангу, пришлось гостям через лицевую линию отбиваться.

55'

Опасный ответ «Рубина»! Годзюр справился с ударом Полоза из-за штрафной и добиванием Байрамяна из вратарской!

54'

Сумбурно, но всё-таки отбился «Рубин». Сразу два удара по воротам казанцев — справился вратарь.

53'

Бикфалви вышел в составе уральского клуба.

53'

И всё-таки Бумаль покинул поле.

52'

Бумаль нашёл в себе силы, чтобы вернуться на поле, но хозяева всё равно будут проводить замену — Бикфалви уже у бровки.

51'

Готовят екатеринбуржцы вынужденную замену.

50'

Бумаль получил травму после столкновения с Башкировым.

49'

Полоз выстрелил из-за штрафной — голкипер «Урала» надёжен!

48'

Корнер гостей был не опасен, а вот контратака хозяев могла получиться интересней, если бы прошла передача Эль-Кабира на Панюкова.

47'

Удар Байрамяна из пределов штрафной успели заблокировать! Выжал Хорен из атаки казанцев угловой.

46'

Второй тайм встречи стартовал! Все прежние лица на поле. Без замен в перерыве.

45'

Главный арбитр ничего не стал добавлять к первому тайму. Прозвучал свисток на перерыв! В дебюте матча команды обменялись забитыми мячами, уложившись в четыре стартовые минуты. После этого пошла равная борьба на поле, моменты периодически возникали у ворот, но вратари уже действовали безупречно.

44'

Бумаль мягкий заброс в центр штрафной исполнил, Егорычев несильно головой пробил — Иван Коновалов на месте.

43'

Голкипер «Рубина» легко перехватил верховой мяч, на который так рассчитывал Погребняк.

42'

Применили екатеринбуржцы высокий прессинг, пришлось казанцам через своего вратаря отыгрываться.

41'

Ничего казанцы не придумали из своей позиционной атаки.

39'

На этот раз Эль-Кабир с левого края навесил во вратарскую «Рубина», но Иван Коновалов без лишних стеснений двинул кулаком по мячу.

38'

Эль-Кабир классно ушёл в лицевую линию и прострелил в центр штрафной — некому замкнуть эту атаку!

36'

Полоз до правого края штрафной хозяев мяч протащил и зрячий прострел во вратарскую сделал, Байрамян здорово выскочил из-за спин защитников, но подстроиться под точный удар не смог!

34'

Байрамян взял игру на себя, но увлёкся дриблингом и мяч потерял на входе в штрафную «Урала».

32'

Успокоилась игра. Лишь после стандартных положений появляется некая острота у ворот.

30'

Погребняк за рамками правил вёл борьбу за мяч. Судья этот момент не пропустил.

28'

Теперь «Урал» получил право на угловой. Подача на дальнюю штангу не несла в себе опасности.

27'

Корнер гостей привёл к опасной контратаке хозяев! Своевременно вышел Иван Коновалов за штрафную и выбил мяч, опередив на мгновение Эль-Кабира.

26'

Полоз получил пас на ход на правый край штрафной и сразу пробил — мяч рикошетом от ноги защитника отправился на угловой.

25'

Стараются казанцы чуть больше держать мяч, но при этом особого продвижения к воротам не видно.

23'

Через правый фланг провели атаку казанцы, прострел Подберёзкина в центр штрафной смотрелся неплохо, но партнёры к мячу не успели.

21'

Уже к своей середине подходит первый тайм, но борьба за инициативу продолжается.

19'

Степанов ворвался в штрафную гостей, получил мяч и в борьбе с соперником упал! Рефери дал свисток и показал «горчичник» за симуляцию.

18'

Не удалось «Рубину» выйти в контратаку за счёт первого длинного паса.

17'

Бумаль издали зарядил — большой промах!

16'

Годзюр здорово сыграл на выходе из ворот и забрал мяч в руки после флангового навеса.

15'

Неплохой темп в игре в стартовые минуты.

13'

Активный Эль-Кабир выполнил кросс в штрафную гостей, но Панюков и Погребняк с мячом не встретились.

11'

Байрамян получил жёлтую карточку за грубый подкат против Эль-Кабира.

9'

Эль-Кабир притаился на дальней штанге ворот «Рубина», но подача Кулакова на него не прошла.

8'

Степанов подключился в атаку по левому краю, но пас в его адрес получился слишком сильным.

6'

Успел Уремович выбить мяч из-под ног Эль-Кабира, который рвался в атаку по левому флангу.

4'
1:1

ГОЛ! Цаллагов от левого края доставил мяч Байрамяну, тот в касание продолжил в центр штрафной, откуда Полоз мяч послал в цель! Быстрый казанский ответ!

1'
1:0

ГОЛ! Вот это начало! Всего 12 секунд понадобилось «Уралу» на первый гол! Егорычев грудью подработал мяч и из-за штрафной слёта пробил в девятку! Отчаянный прыжок Ивана Коновалова лишь украсил это взятие ворот!

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли екатеринбуржцы.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Урал» — «Рубин» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Урал» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.