«Реал» — в полуфинале ЛЧ! Мадридцы и «Сити» выдали очередной великий матч!
Никита Паглазов
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид. Лайв
Действующий обладатель трофея покидает розыгрыш. Жаль Пепа?

Сегодня, 17 апреля, состоится ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Реалом». В первой игре команде выдали перестрелку – 3:3.

Эхо первой встречи до сих пор доносится до фанатов – не все отошли после шести забитых голов на «Сантьяго Бернабеу». Однако вряд ли стоит ожидать такого же количества забитых мячей в ответной встрече: всё-таки исправить вероятную ошибку возможности уже не будет.

Главная интрига – кто же из звёзд появится на поле с первых минут, а какому тренеру доверят место только во втором тайме. Когда встречаются монстры европейского футбола, любые гадания и прикидки шансов излишни – в полуфинал абсолютно точно может пройти каждый.

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

🔥«Реал» — в полуфинале Лиги чемпионов! 🔥ГООООЛ! «Сити» забивает ответный ⚽РОДРИГОООЛ! 🔥Составы «Манчестер Сити» и «Реала»
18 апреля 2024
01:23 Никита Паглазов

👋Подробности эпичного четвертьфинала — в нашем материале. Прощаемся с вами до полуфиналов ЛЧ!

«Сити» «возил» «Реал» 120 минут. А матч выиграл Лунин
00:48 Никита Паглазов

🔥«Реал» — в полуфинале Лиги чемпионов!

Рюдигер забивает пенальти и выводит «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов! Вот это да! Хотя во втором матче «Сити» выглядел намного интереснее. Но это «королевский» клуб! Никогда нельзя их недооценивать.

00:46 Никита Паглазов

✅Эдерсон забивает! Вратарь пробил! А теперь отбить ему нужно.

✅Начо забивает! «Реал» в шаге от выхода в полуфинал — 3:2.

00:45 Никита Паглазов

✅Фоден реализует свой пенальти и оставляет «Сити» шансы — 2:2.

✅А вот Васкес свой пенальти реализовал! 2:1 в пользу «Реала».

00:44 Никита Паглазов

❌И снова тащит Лунин! Не забивает Ковачич. Теперь преимущество на стороне «Реала»!

00:43 Никита Паглазов

✅Беллингем реализовал свою попытку! 1:1 после двух ударов.

❌Не забивает Бернарду! Прямо по центру пробил Силва — Лунин забрал мяч.

00:41 Никита Паглазов

❌Модрич не забивает! Эдерсон отразил удар полузащитника «Реала».

✅Первый удар — точно! Альварес реализовал свою попытку.

00:39 Никита Паглазов

Первыми бить в серии будут футболисты «Манчестер Сити».

00:37 Никита Паглазов

Ваши ставки: кто окажется удачливее в серии пенальти?

00:35 Никита Паглазов

Всё! Нас ждёт послематчевая серия пенальти! Вопрос выхода в полуфинал решится в ней.

00:34 Никита Паглазов

Одну минуту добавил Даниэле Орсато ко второму экстра-тайму.

Ощущение, что команды смирились с мыслью, что придётся пробивать пенальти.

00:30 Никита Паглазов

Снова прижал «Сити» мадридцев к воротам. Но скорости, конечно, уже не самые высокие.

00:27 Никита Паглазов

Ковачич ворвался в штрафную «Реала» и бил из опасной позиции. Но Рюдигер заблокировал удар, переведя дело на угловой.

00:25 Никита Паглазов

🔃Ковачич и Стоунз появились у «Сити» вместо Де Брёйне и Аканджи.

Редкая атака «Реала» завершилась дальним и неточным ударом Васкеса.

00:24 Никита Паглазов

🔃Замена у «Реала»: уставшего Карвахаля меняет Милитао.

00:23 Никита Паглазов

Устали футболисты. Свело ноги у защитника «Реала» Карвахаля.

00:19 Никита Паглазов

Завершился первый экстра-тайм и почти сразу начался второй. 15 минут есть у команд, чтобы не довести дело до серии пенальти.

00:17 Никита Паглазов

Момент у «Реала»! Рюдигер оказался один у ворот «Сити», но пробил мимо. Мог защитник мадридцев вывести команду вперёд!

00:15 Никита Паглазов

105+1-я минута — первый угловой «Реала» в матче! Вот это да!

Две минуты добавлено к первому экстра-тайму судьёй Орсато.

00:11 Никита Паглазов

🔃Замена у «Реала»: уставшего Винисиуса подменяет Васкес.

УОЛКЕР! Как сейчас съел он Винисиуса и отобрал мяч у бразильца. Топ-работа от защитника «Сити».

00:08 Никита Паглазов

Всё идут и идут волны атак на ворота «Реала». Удивительно, как «Сити» забил всего один гол.

00:05 Никита Паглазов

«Пожар» в обороне «Реала», но Менди выбил мяч за лицевую. Угловой для «Сити».

00:04 Никита Паглазов

В экстра-тайме продолжается то же самое, что и в основное время: «Сити» владеет мячом и давит на оборону «Реала».

00:02 Никита Паглазов

🥴Беллингем оказался на газоне после того, как попали ему по лицу.

00:01 Никита Паглазов

У «Сити» произошла замена: Альварес вышел вместо Холанда.

17 апреля 2024
23:55 Никита Паглазов

«Сити» не реализовал последний угловой в основное время. И прозвучал свисток! Нас ждут два тайма по 15 минут.

23:53 Никита Паглазов

Ферлан Менди получил жёлтую карточку за фол на Уолкере.

23:52 Никита Паглазов

Родри приложился по воротам «Реала» с дальней дистанции. Слишком слабо.

23:50 Никита Паглазов

Четыре минуты добавлено ко второму тайму. Если команды не забьют, то нас ждёт доп. время.

23:48 Никита Паглазов

Холанд! После подачи с углового от Де Брёйне пробил норвежец по воротам «Реала» — мимо.

23:46 Никита Паглазов

Давит «Сити». По ощущениям команда Гвардиолы дожмёт «Реал». Уж слишком прижимаются мадридцы.

23:43 Никита Паглазов

🔃Ещё одна замена у «Реала»: Браим Диас появился вместо Родриго.

23:41 Никита Паглазов

🫨Опять Де Брёйне! Простил сейчас «Реал». Из выгоднейшей позиции пробил выше перекладины.

23:39 Никита Паглазов

🔃Замена у «Реала»: Лука Модрич вышел вместо Тони Крооса.

23:38 Никита Паглазов

❗ВАУ, какой удар от Де Брёйне! Издали пробил в девятку, но Лунин перевёл мяч на угловой. Суперсейв голкипера «Реала»!

23:36 Никита Паглазов

🔥ГООООЛ! «Сити» забивает ответный

Давление «горожан» привело к голу! Катали мяч хозяева и нашли шанс! Доку простреливал в центр, Рюдигер неудачно отбил мяч прямо на Де Брёйне, поразившего ближний верхний угол ворот «Реала». 1:1!

23:31 Никита Паглазов

🔃Первая замена в игре: Доку появляется у «Сити» вместо Грилиша.

Эдерсон сейчас сыграл на опережении, хотя мяч шёл на одинокого Винисиуса. Могло всё закончиться для «Сити»!

23:30 Никита Паглазов

🚨Грилиш опасно пробил из штрафной, но Лунин справился с ударом!

23:25 Никита Паглазов

Насел «Сити» на ворота «Реала», ищут свободные зоны. Но мадридцы отлично расположились в защите.

23:20 Никита Паглазов

Ещё одна жёлтая — на этот раз Гвардиолу. Йошко. Защитник «Сити» сфолил на Беллингеме.

23:19 Никита Паглазов

🟨Вторую жёлтую карточку в игре получил Джек Грилиш. Вингер «Сити» сфолил на Карвахале.

23:17 Никита Паглазов

Катает мяч «Сити» на половине поля «Реала». Убойных моментов не создают, но подходы есть.

23:15 Никита Паглазов

Опасны стандарты в исполнении «Сити»! Каждый заставляет переживать оборону «Реала».

23:12 Никита Паглазов

Опасно! После углового мяч отскочил к Фодену, пробившему по воротам «Реала». Лунин не в самой выгодной позиции оказался, но забрал мяч в руки.

23:11 Никита Паглазов

🤯Ух, Начо чуть не привёз гол! Что-то странное сделал, после чего Холанд почти обокрал его.

23:10 Никита Паглазов

Частая фишка «Сити» — открывание в полуфланге в штрафной «Реала» и «свечка» в центр вратарской. Пока что приём не всегда работает.

23:09 Никита Паглазов

Давит «Сити» на старте второго тайма. Очень нужен гол хозяевам.

23:07 Никита Паглазов

Грилиш сейчас классно пробил с лёту после углового, но Лунин отразил удар!

23:05 Никита Паглазов

▶️Вернулись команды на поле! Стартовал второй тайм.

22:50 Никита Паглазов

⏸️Атакой «Сити» закончился первый тайм. «Реал» ведёт в счёте и на данную секунду выходит в полуфинал ЛЧ!

22:48 Никита Паглазов

Две минуты добавил судья Даниэле Орсато к первому тайму.

22:47 Никита Паглазов

Опасно Де Брёйне закручивал в ворота, но Лунин надёжно сыграл, переведя мяч на ещё один угловой!

Карвахаль головой вынес мяч из штрафной «Реала» после навеса «Сити». Очередной угловой для хозяев.

22:45 Никита Паглазов

🏥Родриго оказался на газоне и ему оказала помощь медбригада «Реала».

22:41 Никита Паглазов

🟨Карвахаль получил жёлтую карточку за фол (первая в матче), а «Сити» — право на штрафной.

22:39 Никита Паглазов

⚡Опаснейший момент у «Сити»! В контратаку убегал Грилиш и пробил из классной позиции, но его успел накрыть Рюдигер!

22:35 Никита Паглазов

Ещё один лонгшот в исполнении Де Брёйне — мяч пролетел чуть выше перекладины.

22:34 Никита Паглазов

⚠️Хитрый удар нанёс Грилиш по воротам «Сити» — мяч после рикошета от Карвахаля улетел за лицевую. Угловой для хозяев.

22:32 Никита Паглазов

В контратаку выбегал «Реал», но не удалось развить её. Перешла атака в позиционную фазу.

22:30 Никита Паглазов

Создают моменты игроки «Сити», но удивить «Реал» пока что не выходит.

22:29 Никита Паглазов

👏Де Брёйне нанёс классный дальний удар, но Лунин перевёл мяч на угловой.

22:27 Никита Паглазов

На хорошей позиции перед воротами оказался Карвахаль, но пробил в защитника «Сити». А вторым темпом Вальверде ударил — в небеса получилось.

22:25 Никита Паглазов

«Реал» владеет мячом и никуда не торопится. Пока что всё хорошо для гостей складывается.

22:22 Никита Паглазов

🫥Ух, что за момент у «Сити»! Сначала Холанд пробил головой в перекладину, а затем Бернарду на добивании не подстроился. Хотя мог забить ответный мяч!

22:19 Никита Паглазов

🚨Грилиш совершил подачу на Холанда — норвежец пробил головой. Но мяч прошёл выше перекладины.

22:18 Никита Паглазов

Мяч забрал к себе «Сити». Теперь «горожанам» нужно искать шанс на ответный гол!

22:16 Никита Паглазов

⚽РОДРИГОООЛ!

А вот и нежданчик! Беллингем покатил на Винисиуса, бразилец нашёл затем пасом Родриго, переправившего мяч в ворота Эдерсона! Проблемы у «Сити» — 1:0 в пользу «Реала».

22:13 Никита Паглазов

❗Камавинга издали приложился по воротам «Сити» — лёгкая работа для Эдерсона.

22:11 Никита Паглазов

Первый острый выпад «Сити». Де Брёйне на правом фланге оказался и простреливал в центр вратарской — Лунин на опережении сыграл!

22:09 Никита Паглазов

Пока что боятся команды атаковать. Идёт перекат мяча без серьёзного продвижения.

22:05 Никита Паглазов

«Реал» владел мячом на своей половине поля, но перейти её не смог. А теперь контроль за «Сити».

22:03 Никита Паглазов

❗Поехали! Снова ждём море голов и крутую интригу в матче!

21:57 Никита Паглазов

Команды уже в подтрибунке! Скоро начнётся топовая игра в Манчестере.

21:49 Никита Паглазов

🔥Составы «Манчестер Сити» и «Реала»

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уолкер, Диаш, Гвардиол, Аканджи, Родри, Силва, Де Брёйне, Фоден, Грилиш, Холанд.

«Реал»: Лунин, Карвахаль, Фернандес, Рюдигер, Менди, Камавинга, Вальверде, Беллингем, Кроос, Винисиус, Родриго.