• Мои турниры
  • Даты проведения:
    15.08.2020—12.10.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    17
  • Даты проведения:
    14.11.2019—07.02.2021
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    33
15 ноября 2020, воскресенье. 17:30 МСК
Группа D. 4-й тур
Окончен
91 : 74
1 2 3 4
           
19
18 31 23
27
17 14 16
           
Стадион: Олимпийский Спортивный Центр (Рига, Латвия), вместимость: 830
Главный судья: Горан Сливич (Австрия); Главный судья: Илья Путенко (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Амель Дара (Франция)
Дания — Румыния

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Дания – Румыния в рамках турнира ЧЕ-2021 (ж) - квалификация, Группа D. 4-й тур. Начало встречи 15 ноября 2020 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский Спортивный Центр.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), мячей: 55:70
14.11.2019 ЧЕ-2021 (ж) - квалификация Группа D. Тур 1 70 : 55

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Дания
Румыния
3
Игры
3
0
Победы
1
3
Поражения
2
191
Забито
197
236
Пропущено
205
3
Очки
4

Составы команд

Составы команд
Дания
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 Дания цен Эмили Хессельдаль 13 27:39 5/7 1/3 0/0 6 3 9 2 5 1 0 4 0
2 Дания цен Камилла Эмсбо 2 12:21 1/1 0/0 0/0 0 3 3 0 1 0 3 1 0
4 Дания защ Элисабет Брюно 0 5:01 0/1 0/0 0/0 0 0 0 1 0 0 0 1 0
5 Дания защ Ида Прецманн 3 21:44 0/0 1/3 0/2 0 1 1 0 1 0 1 2 0
8 Дания защ Анна Сейлунд 12 16:11 3/3 2/5 0/1 0 0 0 0 2 0 2 3 0
9 Дания фор Эна Висо 0 3:02 0/0 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 2 1 0
10 Дания защ Мария Йесперсен 35 37:43 9/19 4/6 5/11 0 6 6 0 3 2 4 3 21
11 Дания защ Гритт Рюдер 15 30:26 4/4 1/4 4/4 1 7 8 1 9 2 5 1 0
12 Дания фор Анне Педерсен 5 24:48 2/4 0/1 1/1 3 5 8 0 1 0 1 4 0
13 Дания защ Лаура Циглер 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Дания защ Малене Педерсен 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 Дания защ Альберте Римдаль 6 21:06 0/0 2/3 0/0 0 1 1 0 4 0 1 2 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 91 200:01 24/39 11/26 10/19 10 26 36 4 26 5 19 22 21
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Румыния
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 Румыния защ Йоана Гизила 3 30:50 0/2 1/5 0/0 0 0 0 0 4 1 5 4 0
3 Румыния раз Карла Попеску 0 13:17 0/0 0/2 0/0 0 1 1 0 2 0 1 1 0
5 Румыния защ Ромынэ Филип 0 7:06 0/0 0/3 0/0 1 1 2 0 2 0 0 2 0
7 Румыния раз Аннемарие Годри-Парау 19 35:11 5/9 1/2 6/6 0 3 3 0 2 1 1 1 0
8 Румыния фор Дора Арделян 10 12:16 2/2 2/3 0/0 2 1 3 0 1 2 0 3 0
9 Румыния цен Элизабет Павел 9 25:36 4/6 0/0 1/2 1 3 4 0 1 1 5 3 0
11 Румыния лёг Габриэла Иримия 2 7:52 0/0 0/1 2/2 0 1 1 0 0 0 1 0 0
12 Румыния фор Анка Сипос 6 14:18 3/3 0/1 0/0 0 3 3 0 1 0 0 1 0
17 Румыния цен Николетт Орбан 8 8:46 3/7 0/0 2/3 3 3 6 0 0 0 0 0 0
23 Румыния защ Алина Подар 0 6:59 0/2 0/1 0/0 0 0 0 0 2 0 1 1 0
44 Румыния лёг Габриэла Марджинян 17 33:05 5/5 1/3 4/4 0 5 5 0 1 1 4 4 0
55 Румыния раз Кинчо Келемен 0 4:44 0/1 0/2 0/0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 74 200:00 22/37 5/23 15/17 8 21 29 0 16 6 18 20 0
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Дания Йеспер Кроне Йохансен
Главные тренеры
Турция Айхан Авджи
Личные встречи
Группа D, Тур 1
14.11.2019 19:00
70 : 55
Группа D, Тур 4
15.11.2020 17:30
91 : 74
Группа A
Команда Игры В/И
1 Словения 6 1.000
2 Греция 6 0.667
3 Болгария 6 0.333
4 Исландия 6 0.000
Группа B
Команда Игры В/И
1 Швеция 4 0.750
2 Черногория 4 0.750
3 Израиль 4 0.000
Группа C
Команда Игры В/И
1 Россия 6 0.833
2 Босния и Герцеговина 6 0.833
3 Швейцария 6 0.333
4 Эстония 6 0.000
Группа D
Команда Игры В/И
1 Чехия 6 0.833
2 Италия 6 0.833
3 Дания 6 0.167
4 Румыния 6 0.167
Группа E
Команда Игры В/И
1 Сербия 4 1.000
2 Турция 4 0.500
3 Литва 4 0.000
4 Албания 0 0.000
Группа F
Команда Игры В/И
1 Беларусь 4 0.750
2 Великобритания 4 0.500
3 Польша 4 0.250
Группа G
Команда Игры В/И
1 Бельгия 6 1.000
2 Украина 6 0.667
3 Португалия 6 0.167
4 Финляндия 6 0.167
Группа H
Команда Игры В/И
1 Словакия 4 0.500
2 Венгрия 4 0.500
3 Нидерланды 4 0.500
Группа I
Команда Игры В/И
1 Хорватия 4 0.750
2 Латвия 4 0.500
3 Германия 4 0.250
4 Македония 0 0.000
Вперед
Назад
Подробная таблица
Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 6 06.02.2021  22:00
Группа A, Тур 6
06.02.2021  22:00
55 : 73
Группа G 6 06.02.2021  21:00
Группа G, Тур 6
06.02.2021  21:00
69 : 66
Группа B 4 06.02.2021  21:00
Группа B, Тур 4
06.02.2021  21:00
52 : 78
Группа D 6 06.02.2021  21:00
Группа D, Тур 6
06.02.2021  21:00
81 : 66
Группа I 6 06.02.2021  20:45
Группа I, Тур 6
06.02.2021  20:45
78 : 57
Группа H 4 06.02.2021  19:30
Группа H, Тур 4
06.02.2021  19:30
50 : 61
Группа A 6 06.02.2021  19:00
Группа A, Тур 6
06.02.2021  19:00
96 : 59
Группа G 6 06.02.2021  18:00
Группа G, Тур 6
06.02.2021  18:00
75 : 91
Группа E 6 06.02.2021  18:00
Группа E, Тур 6
06.02.2021  18:00
96 : 61
Группа C 6 06.02.2021  17:30
Группа C, Тур 6
06.02.2021  17:30
103 : 47
Полный календарь